Обсуждение сеансов видео-чата

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Обсуждение сеансов видео-чата
Друзья, на Главной странице вы можете видеть раздел "Видео-чат".
Видео-чат работает.
Вы можете войти в этот раздел, где увидите экран, далее надо нажать что-то типа  "старт", у всех может быть по-разному. После чего, если вы вошли с компа, имеющего веб-камеру, то увидите себя, если на чате есть другие участиники - то увидите и их в отдельных небольших экранах.
При наличии микрофона, сможете общаться в режиме он-лайн.
Если у вас нет веб-камеры, то вы сможете видеть все происходящее без личного участия.
Здесь делаем и обсуждаем предложения по использованию ресурса.
Эт Вы здорово придумали! Классная штуковина!
Тока я щас не при параде ...;)
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
Например можно собираться на беседу вечером в конце рабочей недели и рассказать о прошедших за эту неделю рыбалках, рабочих приманках, новых приобретениях. Обсудить кто на какие водоемы ездит, можно и без сдачи мест. Проанализировать поведение рыбы за прошедший период, например, с привязкой к давлению, к фазам луны. И т.п. Можно и чаще встречаться, но у большенства из нас рыбалки проходят в основном все таки в выходные.
Цитата
SVV пишет:
Или нам это и вовсе не надобно?
Добрый день. Думаю надобно -  но время покажет. Людям нужно попривыкнуть к возможности так общаться. Вот если бы 2-3 раза в неделю были сеансы связи с КК в определённое им же время. Но мы все знаем о цейтноте ;) и большой занятости К.Е.

За себя скажу - могу общаться с 9-00 до 19-00 каждый будний день, а не вечерами и в выходные. Надо же отдыхать от "голубого" экрана.
С ув. Алексей
А вообще кто-нибудь,когда-нибудь сидит в В-чате? А то как не зайду,ни кого нет.
youtube.com/c/KirovFishing
Паша, данный ресурс предполагает, что пользователи договариваются и затем встречаются в "эфире". В перспективе возможны видео-конференции, уроки, обсуждения, презентации и т.п..... С ув.  
Только перспектива эта.наверно совсем далёкая :D Ну что будем ждать.
youtube.com/c/KirovFishing
Цитата
SVV пишет:
Дорогие Коллеги!
Напоминаем, что завтра, 23 марта 2013 года, в 20:30 по Москве начнется первая тестовая видео-конференция в Видео-чате.
А нельзя ли на 21:00 перенести ? А то в 19:00 Россия с Ирландией рубится будет:susel:
GrAV,  уже ничего менять нельзя. С ув.
По состоянию на данный момент, вероятность того, что игра состоится завтра, очень невысокая...
Интересная тема
Игра будет или в июне,или в августе.Снег не собирается прекращаться. Орел, кстати, тоже замело:bur:. Это было лирическое отступление. Я так понимаю,что первым должен зайти Константин Евгеньевич? До сих пор не могу себе представить как это будет выглядеть. Может здесь определим очередь подключения или количество тех кто будет участвовать? вдруг балаган получится... договорится в самом чате будет проблематично, думаю.
Только что протестировали видео-чат. Есть подозрения,что первый блин получится комом, но потом все наладится и будет в норме!
Изменено: Александр57 - 25.03.2013 10:40:23
Первый сеанс прошел, считаю, было отлично. Да, мелкие недочеты, но в общем отлично
Константин Евгеньевич, большое спасибо!
Цвет - ничто, руки - всё!
для первого сеанса очень даже неплохо ! У меня и видно всё и слышно !
С уважением
Вот есть у Константина Евгеньевича жила ведения такого рода сеансов. Хоть я и далек от этого(пока), но мне было интересно послушать. Единственно, что могу предложить. Константин Евгеньевич, народ видимо боялся вопросы задавать и встревать в разговор. Вы как обычно в прямом эфире: "У зрителей и слушателей есть вопросы?" и небольшая пауза:D... и появятся новые собеседники.
Для начала очень недурно получилось. Константин Евгеньевич, спасибо большое!:thumbup:
Прошу прощения за выход из чата - прервалась связь, здесь это довольно регулярное явление.
жажда басса
Slavar, Вы ушли красиво:D
Спасибо за экскурс в мир ловли басса!
Эх как же я профуфыкал, может записывать что б потом посмотреть можно было. С ув.,
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Поддерживаю! Тоже не срослось поучавствовать. Хотя бы просто посмотреть что было
Цитата
редкий вид пишет:
Эх как же я профуфыкал, может записывать что б потом посмотреть можно было. С ув.,
Вот ведь не свезло...

Я тоже пропустил.
Нельзя ли повторить передачу???
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
Поддерживаю!! Неужели никто не догадался записать?
Далее обсуждаем сеанс видео-чата от 02.04.2014 г.
С уважением.
в первом сеансе всё отлично было. Во втором, изображение Константина Евгеньевича движется только первые секунды после нажатия "видео чат", далее просто в виде фотографии. Причём ведущую видно отлично.
С уважением
Наталья Рогова,  Ваше видео лично у меня было нормальным, Константин Евгеньевич картинка была статичной и было только аудио. Первая трансляция была нормальной.
Цитата
Александр К. пишет:
Ваше видео лично у меня было нормальным, Константин Евгеньевич картинка была статичной и было только аудио.
Согласен,все то же самое.Правда вот слышно К.К было лучше.;)Понимаю,что все еще находится в стадии отладки.А в остальном все нормально в принципе.:)Надеюсь,что в дальнейшем будет еще лучше.С уважением.................
Константин Евгеньевич,

Не уверен, но надеюсь, что здесь мы можем обсуждать тему сеанса.
Так вот по теме, по некоторым причинам, был вынужден смотреть и слушать урывками и пропустил был ли в сеансе ответ на вопрос, который меня волнует: УЛ - это снасть для ловли мелкой рыбы или способ поймать рыбу на легкие приманки?
С уважением,
Respice post te, hominem te memento
Salted,
Когда я много лет назад открывал для себя ультралайт, как-то сразу поставил перед собою основную задачу так: на максимально легкую приманку поймать максимально крупную рыбу. Наверное, так и сейчас цель можно обозначить. Но это - "высокая" цель. В реале же - да, ловим бибику всякую. Но тоже ведь в кайф!
С ув.,
Константин Евгеньевич, спасибо за исчерпывающий ответ на вопрос по сакуровскому комплекту.
P.S. По техническим аспектам все то же самое, было только аудио и статичная картинка.
Константин Кузьмин,  спасибо. Стеснялся признаться, но именно так я себе и ставлю задачу - попробовать ловить на мелкие приманки крупную рыбу (для адриналина), хотя и от поклевок мелочи не откажусь.
Спасибо за сеанс, очень и очень интересно. А то, что видео зависало и бог с ним, звук от вас шел отлично, а это в данном случае было главным. И ведущей Наталье - огромное спасибо. Вообще все как-то очень логично, приятно, информативно и естественно получается. Мне нравится, не смотря на недостаточное техническое качество картинки.  Буду с нетерпением ждать следующего сеанса.
С уважением,
Respice post te, hominem te memento
Страницы: 1 2 3 4 След.