Предложения по новым темам видео-чата

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Предложения по новым темам видео-чата
Здесь можно оставлять предложения по темам сеансов, которые вам хотелось бы посмотреть в видео-чате.
Заранее спасибо за сотрудничество!
Здравствуйте! Если очередной сеанс состоится в ближайшее время, то предлагаю обсудить тему, которую сформулировал бы так: "Особенности ловли щуки в постнерестовый период". Предполагаю, что эксперт расскажет о местах наиболее вероятной поимки зубастой в водоёмах различного типа, о самых актуальных приманках в этот период и т.п.
Цитата
Rigger пишет:
Здравствуйте! Если очередной сеанс состоится в ближайшее время, то предлагаю обсудить тему, которую сформулировал бы так: "Особенности ловли щуки в постнерестовый период". Предполагаю, что эксперт расскажет о местах наиболее вероятной поимки зубастой в водоёмах различного типа, о самых актуальных приманках в этот период и т.п.
Поддерживаю предложение. И особое внимание уделить малым рекам
С уважением
То же поддерживаю эту тему. И хотелось бы узнать в мае в каких местах ловить щуку,окуня на прудах с ямками до 5-7 метров,в доль берегов 1-2,2м с растительностью и какие приманки использовать?
youtube.com/c/KirovFishing
Поддерживаю! Очень актуально:thumbsup:
Изменено: Роман Юрьевич - 03.04.2013 14:13:01
Коллеги, для дела будет очень полезно, если помимо поддержки уже предложенных тем, будут предлагаться и новые. Тогда станет возможным составление долгосрочной Программы видео-сеансов. Иными словами, смело давайте все свои идеи и пожелания с прицелом на продолжительный период.

С уважением,
Интересна была бы тема по макро приманкам и снастям по ним : макро джиг, воблеры от 120 мм., джерки.Возможно, разбить на отдельные темы, что бы не было каши.
С уважением Кирилл.
Внесу свое предложение по теме сеанса:"Спиннинговые оснастки".Вэки,дроп-шот,техасс и пр.,применительно к нашей рыбе.С ув.,
про белого хищника было бы интересно послушать
С уважением
Ночная ловля судака, голавля на воблеры.
Поддерживаю , очень интересная тема.
Предлагаю тему для обсуждения:
Ловля рыбы на МДЖ в зимний период..:)
Или  даже "Ультралайт в зимний период"
Уважаемые Друзья!
Все ваши предложения будут учитываться при составлении "Программы" сеансов видео-чата на 2014 год. Спасибо.
С уважением, Наталья.
Зимний спиннинг на мироречках, зимний спиннинг на стоячих водоемах и блиц-рыбалки.
Воблерная ловля жереха.
Мне было бы интересно обсудить тему по выработке тактики, стратегии при ловле щуки, окуня на небольших и средних озёрах с сильным рыболовным прессингом.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
Ночная спиннинговая ловля.
Тактика поведения на новом водоëме.
Рыболовная биография К.Е., как все начиналось.
Поддерживаю!
Сезонность "жидкой" воды и Спиннинг.
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Цитата
GrAV пишет:
Рыболовная биография К.Е., как все начиналось.
На главной странице - "БИОГРАФИЯ"
макс мальцев, я в курсе.
Ловля хищника на водохранилищах летом, в период термоклина.
Интересна тема, не востребованных, не разловленных и в чём то не понятых, нами приманок(любого типа) Тех, что не имеют мощной рекламы, сняты с производства, не заслуженно лежат в дальней коробке и т.д. У каждого наверно найдутся такие, а ведь они могут преподнести нам хороший сюрприз, при новом взгляде и подходе к ним!
Зимний спиннинг. Я думаю, что данная тема интересует очень многих. Тем более, что сезон уже вот-вот начнется.
Здравствуйте, если данная тема еще актуальна, хотел бы внести свое предложение. Я всерьез заинтересовался спиннингом всего полгода назад, поэтому явно отношусь к разряду Гаврил Петровичей. Так вот у меня возникает куча вопросов по технической части, например: как подобрать комплект удилище-катушка-шнур чтобы снасть была сбалансированной, как определить строй удилища в магазине, ну и тому подобные вопросы. Если на форуме есть ветка или сообщения на данную тему, буду очень признателен за ссылку. Заранее спасибо.

С ув.
Цитата
Norad пишет:
как определить строй удилища в магазине,
В разделе "Видео" есть ролик "Строй и типаж спиннингов", а также и другие, которые помогут получить начинающим исчерпывающую информацию по некоторым вопросам.
В планах - проведение регулярных вебинаров с Константином Евгеньевичем.
Спасибо за наводку, посмотрел видео. С этим вопросом разобрался. Но другие вопросы по прежнему остаются, так что буду с нетерпением ждать видео семинаров.
С ув. Иван Ревелюк
Изменено: Norad - 16.01.2017 12:36:32
Страницы: 1 2 След.