PAL

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 След.
PAL
Денису с Сергеем, как всегда, спасибо за отчет. Тему, которую затемнили, жаль, конечно, но имеете право. Я от этого Вас уважать меньше не стану. Успехов Вам!
Константин Евгеньевич, в этом сезоне будете сведущим Иноземцева на турнире PAL? Первый этап уже скоро. Возможно некоторые спортсмены уже на месте. Всё будет по расписанию? Или может быть корректировка даты, в связи с нынешней эпидемиологической ситуацией?
Ухты. На рыбинке же первый этап. Если воду не скинут до этого времени, будет очень интересно
Информация следующая. Ранее объявленные сроки по понятным причинам сдвигаются. Ожидаемые даты отборов - начало июля. Следите за объявлениями.
В этом сезоне только два этапа будет?
Завтра - прямой эфир с Иноземцевым. Он все прояснит.
Константин Евгеньевич, в отборочный этап заявлен экипаж с участием Артёма Мишина. Он ведь эксперт Москанеллы. Во всяком случае был им. Не знаю как сейчас. Насколько я понимаю, идеологически, вроде как, это не очень приветствуется. PAL уже давно существует, но вот чтобы в этом соревновании выступали эксперты другой компании, кажется не было. Или теперь в Москанелле к этому относятся проще?
Артём уже давно в Zemex'е.
Твич,
В ПАЛе спокойно выступают эксперты самых разных компаний, ноу проблем. То, что не было представителей Москанеллы, это вопрос только к Москанелле. Сейчас дела там идут не очень, и прежние эксперты разбежались кто куда.
С ув.,
Земляки будут впервые участвовать, Ширманов/Федосеев. Поболею!  ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Судя по отборам , сейчас что реально сложно на нижней волге поймать 10 кг за 2 дня? :)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
...Скорее сезон не самый "раздающий".
Петра с Андреем жаль конечно, так пролететь в первом туре...
С уважением
Ставка на крупную рыбу несет в себе большой элемент венчурности. Отсюда у них и разброс по турам. Но все равно им большой респект!
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Ставка на крупную рыбу несет в себе большой элемент венчурности. Отсюда у них и разброс по турам.
В данном случае, они скорей нашли условия, в которых наиболее применителен данный способ. Мне тоже их экипаж был наиболее интересен и близок по стилю ловли.
И они реально сделали ставку на условия "либо пан, либо ...". И сделали правильно, учитывая некоторые особенности подготовительного процесса.
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
А что тут ни кто не обсуждает последние события на тренировках   PAL ?

https://youtu.be/QEVn2DETRGA  
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
Ну а что там обсуждать? Кто типа мужик, а кто типа нет? Или как там все говорят... Грязи и соц сетях хватает.
Цитата
Паша пишет:
А что тут ни кто не обсуждает последние события на тренировках PAL ?

https://youtu.be/QEVn2DETRGA
А мы все там.
Вчера переговорил со своим самарским товарищем. Он гораздо глубже в теме, чем мы тут в Москве. Этот этап обещает быть крайне интересным. Интрига на интриге. Еще и акватория - я вот отловил сам на ней около 50 дней. Кто-то ведь привезет Сару на 12+.  
Я на 3 дня все дела сдвинул на вечер. Ждем жабу.
А я на рыбалку еду. Буду просматривать, насколько сеть МТС позволит.  :)
Смотрю второй этап. Вчера смотрел первый. Ну, что скажу ... Да вообще не зрелищно!
Совершенно непонятно в каком ракурсе снимают операторы. Дело не в качестве передачи картинки, а в полной шляпе операторской работы. Такое ощущение, что эти операторы хорошо "на кочерге". Складывается впечатление, что на зрелищность мероприятия организаторы совершенно не озадачились.
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
Главное, видимо, завтра будет. Если будет кому на воду выходить.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Главное, видимо, завтра будет. Если будет кому на воду выходить.
Ну, в целом да. Сегодня было вполне прилично. Правда, с детализацией можно было бы и получше ... Всё-таки мероприятие не из дешёвых.
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
Результат закономерен. Победили сильнейшие на данный момент.
С уважением
Пора оживить тему нового сезона. Константин Евгеньевич, может быть Вы знаете по какой причине экипаж Чуланова и Денисова распался? Есть информация их новых напарников?
Не, я за ПАЛом начинаю следить ближе к его основному старту.
В этот раз, наверное, имеет смысл чуть пораньше: там в правилах революция планируется
Вот это Питерцов с Елисеевым выдали сегодня, и это после такого пролета. Феерично.
С уважением
...Да, из одной крайности в другую. :)  :thumbsup:
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 След.