Охота и рыболовство на Руси-2020

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Охота и рыболовство на Руси-2020
Добрый вечер. Успел. Посетил. Еще в четверг. Самая слабая выставка за всю историю наверное. Из плюсов. Появились в продаже тараканы и плавающие лягушки (по типу Тимко) от San-San.  Стоимость смешная. Правда сезон голавля закончился. С ув.
А что удивляться : кризис и пандемия, невозможность свободно перемещаться по регионам и странам; отсюда и минимум ассортимента.
Был на выставке! Интересного немного: урвал виву джиггернаут(от кайман) по классной цене, затарился плавающими букашками от сансан, интересным силиконом от attack, и по мелочевке. Из компаний увидел только спрут и фанатик(у спрута взял пару диповых крэнков). Наблюдал интересную картину: мужик предпенсионного возраста стоит и трясет косадаковскую палку и гутарит с продавцом:
- Ну, вес, конечно, тяжеловат, надо было катушкодержатель полегче!
- Это самый легкий катушкодержатель. Легче - только без него, - вежливо отвечает продавец.
- Лапшеватая палка. Видно, что уголь так себе.
- Палка форелевая, она и не задумывалась строгой. Она и планировалась с регулярным строем.
- Кольца гавно!
- Не фуджи, конечно, но свою работу выполнят.
- В общем, слабенький спиннинг. Посредственный!
- За две с половиной тыщи сложно сделать топ. Рекомендую обратить внимание на ямагу тыщ за 20-ть. Думаю, она Вас порадует!
После чего покупатель, интеллегентно слился, регулярно оборочиваясь, а я купил себе джиггернаут. Посочувствовал продавцу, тот лишь грустно улыбнулся.  
andy-87,
Джиггернаут - хороший выбор. Хоть что-то с этой выставки... :)
Цитата
Евгений Стрюльков пишет:
Добрый вечер. Успел. Посетил. Еще в четверг. Самая слабая выставка за всю историю наверное. Из плюсов. Появились в продаже тараканы и плавающие лягушки (по типу Тимко) от San-San. Стоимость смешная. Правда сезон голавля закончился. С ув.
А на сайте в каталоге их ещё нет. Вот редиски.
У них (san-san) нет человека, который отвечает за сайт. Потому он не обновляется с 2018 года. У них и воблеры есть новые. которых нет на сайте. С ув.
Спасибо. А не подскажете, кто порасторопнее торгует их ассортиментом? Лягушек давно таких ищу, да что-то безуспешно.
Мосрыбалка. Лермонтовский пр-т, 6. Но эти новинки они тоже еще не получали. Но думаю скоро завезут. Они напрямую у изготовителя берут.  (495) 978-41-52. Лучше им звонить, так как сайт они тоже редко обновляют. С ув.
Благодарю.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
andy-87,
Джиггернаут - хороший выбор. Хоть что-то с этой выставки..
Мне джиггернаут показался очень интересной палкой. В статике строгий, но на забросе и на рыбе работает весь бланк. По низам хорош. Отличный заброс. Комлистый.
andy-87,
Да, именно так.
Страницы: Пред. 1 2