Катушки

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 359 След.
Катушки
Дмитрий Чесноков,
Это скорее с клипсой что-то не так. Тогда просто накидываем на шпулю удавку и фиксируем ее кусочком пластыря 1х0,5 см. Это если речь про внутренний конец.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Дмитрий Чесноков,
Это скорее с клипсой что-то не так. Тогда просто накидываем на шпулю удавку и фиксируем ее кусочком пластыря 1х0,5 см. Это если речь про внутренний конец.
С ув.,
Речь именно о внешнем конце. Завожу леску снизу и тяну вверх, но она выпадает.
Кстати, на Эпиксоре тоже замок. В отличии от остальных катушек на этих клипсы круглые, а не в виде семечки (медиатора и пр. схожих форм).
Пардон, что влез, но на моём Эпиксоре клипса держит отлично .
Цитата
GrAV пишет:
Пардон, что влез, но на моём Эпиксоре клипса держит отлично .
То есть вы просто заводите леску снизу и поднимаете вверх как обычно? Никаких особых манипуляций?
Дмитрий Чесноков,
Под круглую клипсу иногда как-то попадает шнур при забросе. На двух своих катушках я даже удалил такие клипсы. Это меньшее из двух зол.
Может дело в том, что леска тонка? Yoshi Onyx Drake 0,148мм.
Как то так
Цитата
Дмитрий Чесноков пишет:
Как то так
да, именно так
Цитата
GrAV пишет:
Цитата
Дмитрий Чесноков пишет:
Как то так
да, именно так
Не держит
Давай в ОФ перебирайся ...
Константин Евгеньевич, добрый вечер.
Посмотрел Ваше видео " Горячая десятка катушек " . Начал смотреть в гугл варианты покупок. Подскажите, сравнивали ли Вы Salmo Jig&Spoon и Salmo ELITE JIG & SPOON ?
Salmo Jig&Spoon нашел только 1000 , а нужен 3000 вот поисковик и выдал похожую серию
Илья,
Нет, не сравнивал, не вникал. У меня была и есть только одна из этих катушек.
С ув.,
Константин Евгеньевич, порекомендуйте пару-тройку катушек бюджетного сегмента до 5000р для ловли в основном на крупные минноу и второстепенно на джиг  весами 30-50гр.
Один из рассматриваемых вариантов это Okuma Epixor XT 40S
И второй вариант Aggregate SF 3510
За ранее спасибо за ответ.
С Ув.
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
Поддержу обе названные модели, особенно Агрегат. От себя хотел бы назвать Viva Mystic Pro 840, но она тяжеловата.
С ув.,
ДВС, Константин Евгеньевич!

Можете подсказать катушку 4000 размерности с длинной дальнобойной шпулей? И с хорошей ровной намоткой по возможности.
Для берегового-лодочного джига, крупных минноу, возможно жереха половить получится.
Не обязательно дорогую, не обязательно дешёвую. Конечно переплачивать сильно не хочется, но если катушка подороже, то на то должны быть причины.
Подскажите различные варианты с небольшим комментарием где это необходимо.
Заранее спасибо!
VinsentWega,
У меня самого под такие цели и задачи вот этот Бальцер: https://spinningline.ru/katushka-balzer-tidec-8400lf-p-219098.html
Правда эта модель проходит как фидерная, и с мелкой шпулей. Но вот-вот должна появиться такая же, но с более глубокой.
С ув.,
Константин Евгеньевич, если расположить по рейтингу катушки Select Forse, Select Rubin и Viva Mystik pro,  в каком порядке они расположатся?
И у Селектов размер 3000 равен такому же по Дайве?
Sovietunion,
Мистик, Рубин, Селект.
Где-то между 2500 и 3000.
С ув.,
Константин Евгеньевич.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную катушку для УЛ/Лайта.
Будущий обладатель - женщина 40+.
С уважением,
BYG,
Бюджетную - это примерно сколько потолок в рублях?
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте. Провалял я дурака со Стингер Агрегат, так и не успел купить, пропали.
Есть ли ещё бюджет с мет. корпусом и нормальным стальным механизмом? Ну может та же модель под другим шильдиком?
Стингер - всё?
С УВ.,
Dave_M,
Все есть:https://spinningline.ru/stinger-aggregate-c-7_16511_15146_101840.html
С ув.,
Цитата
BYG пишет:
Константин Евгеньевич.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную катушку для УЛ/Лайта.
Будущий обладатель - женщина 40+.
С уважением,
Около 100$. Плюс/минус 30$. На рынке неплохо представлены Окума, Салмо, Тика...
С уважением,
BYG,
Тогда вот:https://spinningline.ru/katushka-okuma-inspira-p-162547.html или https://spinningline.ru/katushka-okuma-epixor-p-191469.html . Скорее - вторая.
Спасибо.
С уважением,
Константин Евгеньевич, люди, спасибо! Мне надо больше спать.  :crazy:
Давно не был на SL.
С ув.,
:)
Константин Евгеньевич, здравствуйте снова!
Посмотрите пожалуйста на эту шпулю. Зачем оно такое? Вспомнилось ваши слова про негативный бэкинг. Это близкое?

С УВ.,
(извиняюсь за вторжение) Dave_M это скорее под петли-удавки или что-то подобное... на мой взгляд это лишнее т.к. узел и первые витки проще и безопаснее прятать под передний бортик
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 359 След.