Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 851 След.
Удилища
girny,
У меня тем более нет никакой информации.
С ув.,
s.alekseew,
Я не просто так просил уточнить видовой состав, т.к. в реале 75% рыбы, ловимой на отводной, это окунь. Если не только он, то как вариант -тоже Фаворит-2, но 2,7 м, унция.
С ув.,
Спасибо. С ув.,
доброго времени суток! ! ! посоветуйте удилище под ловлю кренками  Ever Green, Imakatsu. вес 8-17гр, длина 50-85мм. глубины до 4метров, течение среднее
бюджет до 15тыс
с уважением
Изменено: maxigor1972 - 07.06.2013 19:36:25
Fedor из Ч,
Палку я в руках держал. Впечатление очень приятное. На воде не пробовал. Но есть шанс, что попробую в ближайшее время.
С ув.,
юрий69,
Ключевое слово в отношении Динамика - сломанный. Не знаю, как данная конкретная палка, но в целом серию подчеркнуто живучей не назовешь. Райзеры в этом смысле определенно удачнее, что оправдывает дельту в ценнике.
Насчет Фримса 11 - я называю эту серию в рекомендациях, потому что во-первых, по ней имею личный вполне положительный опыт, во-вторых, что ни говории, магия имени брэнда влияет на выбор большинства потенциальных пользователей, и отношение к альтернативным маркам изначально более настороженное.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Fedor из Ч,
Палку я в руках держал. Впечатление очень приятное. На воде не пробовал. Но есть шанс, что попробую в ближайшее время.
С ув.,
А какая на самом деле длина этой палки? Данные по ссылке : Артикул: HAL-610UL ( 6 футов 1 дюйм) , Длина(см): 210 .
новичок,
Если именно для твичинга, то можно тот же Норстрим серии Фаворит 2, 7'3", до 15 г.
С ув.,
GrAV,
Этого не скажу. Мне просто попались три палки этой серии в магазине в Саратове. Все, чисто на потрях произвели очень приятственное впечатление. Технических деталей не помню.
С ув.,
maxigor1972,
У меня под такие зачачи есть Тиро 79. Вариант практически идеальный.
С ув.,
Константин Евгеньевич спасибо за исчерпывающий ответ. С ув.,
Что вы скажете насчёт кастингового спиннинга Corkish от Major Craft?????
valerka,
Cерия Коркиш (именно мультовые палки) мне определенно нравится. Как универсал можно иметь в виду 69й или 70й теста до унции. Строй - удобный для начинающих.
С ув.,
Спасибо огромное,Константин Евгеньевич.....
Константин, доброго времени суток.
Выбираю палку-универсал для озёр, ловля береговая. В основном с ранней осени и до первого льда.
Выбор пал на MC Rizer 832ML, вроде бы по отзывам хороший универсал под джиг и твич. Уже решился к осени приобрести.
Но сегодня в магазине попала мне в руки палочка из линейки Хёртиков - ProForce 812ML - на потрях ну очень понравилась.
Да и по цене дешевле, а по дизайну - симпатичнее.
И теперь никак не могу выбрать между ними. Если по Райзеру информации и отзывов навалом, то про ПроФорсу - бедновато.
Как на ваш взгляд - какую лучше предпочесть?
Условия - джиг 60%, твич 40%.
Джиг от 10 до 20 грамм, воблеры до 100 мм (в основном миннохи).
Есть у этих палок какие-то индивидуальные особенности?
Или быть может и Райзер и ПроФорс заточены под какой-то определённый вид ловли?
DEZIM,
Я имею небольшой опыт по одной из моделей серии Про Форс. Все именно так: перспектива у нее есть. Но статистики - почти нет. Поэтому пока - все-таки Райзер. Он без подводных камней.
С ув.,
Добрый вечер, Константин Евгеньевич. Прикупил таки я Discovery II DS 76M. Обнаружил необычную особенность - палочка зделана в Корее, а у меня на бланке написано сделано в Японии. Так же прошу Вашего совета по выбору катушки и шнура. Бюджет на катушку до 5 килорублей. С уважением!
atomic,
"Япония" - это относится к "сырью". Уголек - японский. А вообще - согласен, есть некоторая двусмысленность. Даже, думаю, "заложенная в проект". Но сама палка - классная для своего ценника.
Катушка, как вариант, Корморан Аксос 2500. Шнур - ДримФиш Сильвер Брейд, 0,19 мм.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
girny,
У меня тем более нет никакой информации.
С ув.,
Спасибо.

Цитата
Константин Кузьмин пишет:
во-вторых, что ни говории, магия имени брэнда влияет на выбор большинства потенциальных пользователей, и отношение к альтернативным маркам изначально более настороженное.
Вы знаете, а я действую методом "от обратного". Хотя имею в арсенале и Black Hole и St.Croix, но всё равно интересно попробовать что-нибудь неизвестное. Поэтому пару лет назад приобрёл Fujitsu Shogun и не разочаровался, а теперь вот  Kasumi Instinct... Посмотрим.
Константин  Евгеньевич,очень хотелось бы мне  знать  ваше  отношение  к  спиннингам  "Travel".Есть ли  они  в вашем  арсенале-  принимая во  внимания ваш  образ жизни-  перелеты,переезды?И  какая разница  между  многочастными  удилищами  и  телескопическими?
Татьяна Васильева,
К "телескопам" отношение негативное. Ни тебе сенсорики, ни живучести.  К трэвелам - более-менее. В разъездах, целью которых является в первую очередь рыбалка, все-таки надо иметь "нормальные" (двухчастные) палки. А вот если "на всякий случай" (вдруг подвернется рыбалка?) - тут трэвел оправдан. Он, конечно, уступает двухчастникам по некоторым характеристикам, но гораздо меньше, чем "телескоп". У меня сейчас фактически один трэвел - Талон VI, 6', до 21 г. В полноценный чемодан укладывается. Но пользуюсь им редко.
С ув.,
Спасибо большое за  ответ,Константин  Евгеньевич!Согласна  с вашим  мнением  о телескопах- мой опыт ловли  ими  такое  же  мнение сложил!А  вот  Трэвелы чисто  в  руках  держала,вот  наконец  мнение профи  узнала!Константин   Евгеньевич,можно  задать вопрос,ответа  на  который я так  и  не  могу  найти,но  по  роду  работы его  часто  слышу и  вынуждена  как-то  решать-  какой  комплект  -спин плюс  катушка- можно  посоветовать для начинающего?С  более  бюджетного  начать,чтоб и  сломаешь,так  не  жалко,или более  качественного,но  дорогого?Вечная дилема....Извините,если  этот вопрос  уже  рассматривался в обсуждениях,но я пропустила!:)
Татьяна Васильева,
Какой-то один комплект для начинающего предложить невозможно. Всегда требуются уточнения - по особенностям ловли и потолку цены. Плюс еще если речь идет о конкретном розничном, как я понял, магазине, надо отталкиваться от ассортимента, а он в разных магазинах разный.
С ув.,
Здравствуйте Константин  Евгеньевич, а  вы что скажите об этом спиннинге,KAIDA" Lexus Saphire тест 1-10 гр, 2,1 м. если  конечно встречались с таким?
Большое спасибо, Константин Евгеньевич. Палка отличная. И куплена в одном известном интернет-магазине со скидкой по очень "вкусной" цене. Но найти ее было не просто. Я думаю Вы будете не против - немного расскажу. Объехал в своем городе два "дружественных" мне магазина. В первом Норстримы принципиально не возят. Во втором хозяин магазина сказал, что Диск-2 уже не выпускают и предложил взамен два спина: Элемент 762 7-28 и Амулет 762 7-28. При этом он заметил, что Элемент как раз и выпущен взамен Диск-2. Порывшись в интернете нашел новостную заметку на сайте Норстрима, в которой это подтверждается. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Прошу прощения что не в той теме. С уважением!
atomic,
Я бы не сказал, что именно взамен, хотя некоторые параллели можно увидеть. Элемент - серия с упором на живучесть. Может, даже немного с перебором, слегка в ущерб легкости и сенсорике. А Диск-2, я уже о том говорил, серия с выгодным ценником. Ее по этому показателю специально развели с Дин-2. Ну просто модель 76 вышла очень удачной.
С ув.,
zimnik,
Ни одной снасти этой марки не пользовал. Что-то очень бюджетное...
С ув.,
Еще раз большое спасибо! С уважением!
здравствуйте Константин Евгеньевич. я новичек на вашем сайте но очень нужен ваш совет хочу приобрести палку из Банекса серии мега под воблера миноу вес 10-18 гр .что можете посоветовать . с уважением.
олег.64,
В серии должна быть палочка длиной 7'6", тестом до 25 г. Наверное, это оптимальный вариант.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 851 След.