Погода (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Погода (ОФ)
Вот и до нас докатилось ... Первый раз за всё лето.
Вчера  тупо смывало грунт с поверхности, обнажая камни . Сегодня тоже ливень стеной, но уже пореже ...
Картошку будто бы и не окучивал - ровная земля ... Низа плавают, пшеницу уложило...
А у нас зима, а у вас ?  :)
DSCN0009.JPG (233.73 КБ)
DSCN0010.JPG (229.99 КБ)
GrAV, аналогичная ситуация.
youtube.com/c/KirovFishing
Вот и пришла настоящая зима, как в детстве ...
День -36 и солнце, день -15 и буран несусветный ...  И так чередуется .... Снега прибывает, может всё же будут разливы весной.
п.с.: лопаты не выдерживают  :D
DSC00001.jpg (160.01 КБ)
Александр, лопата нужна как в детстве, из фанеры.  :thumbsup:
GrAV, наш дворник, очень, кстати, ответственный, методом "перебора" остановился на лопате из прозрачного пластика (поликарбонат) с металл. кромкой и гнутым черенком, фирму не помнит, но, приметная такая, лет 5 служит. А участок, если прикинуть... соток 10 наберётся, вот от все выходные валяет, потом мехлопата кучи вывозит.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
(поликарбонат)
Шестьсот рублей у нас стОит без черена. Уже подделку гонят...Есть печальный опыт у людей ...  :evil:  


Цитата
Сергеич 63 пишет:
из фанеры.
Сергеич, я за 45 лет, первый раз в жизни купил пластиковую лопату в декабре ... На днях купил ещё пару таких, одна уже лопнула ( не держат они мороз) ...
До этого всегда делал из фанеры, как учили в школе на трудах. И вот последняя, проолифленная и покрытая лаком, переломилась пополам, спустя 15 лет...
Летом опять буду делать.
п.с.: единственный плюс пластмассы - лёгкая ...
Цитата
GrAV До этого всегда делал из фанеры, как учили в школе на трудах. И вот последняя, проолифленная и покрытая лаком, переломилась пополам, спустя 15 лет...
Летом опять буду делать.
:thumbsup:
Никто кроме нас.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14