Предложения по развитию сайта

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Предложения по развитию сайта
Цитата
Паша пишет:
Из за чего могут не открываться картинки
У меня тоже некоторые не открываются, особенно от Павла (Tracker)...
Меня чтоли удалили с форума? Я опять зарегистрировался под своим ником. Как так? Кто объяснит?
Студент: в Объявлениях мы писали, что на сайт произошла массированная атака ботов. Была чистка и установка защиты при регистрации. Возможно, ваш аккаунт попал под дезактивацию  по каким-то признакам или случайно, т.к. удалялись тысячи записей.
Просим принять извинения.
Возможно это произошло не только с вами, ничего исключать нельзя.    
Добрый день!
На своем форуме сначала запустили онлайн-чат, каких-либо изменений в посещаемости и активности на форуму он не дал.
Однако, как только мы сделали интеграцию чата с Телеграмм - посещаемость и активности на сайте резко возросла!
В Телеграмм стало не только можно общаться с пользователями на сайте в чате, но и поступают сообщения о создании тем и ответах в них из форума.
Это очень удобно.
Кроме того можно добавить возможность создавать/отвечать в темах прямо из Телеграмм.

Я думаю что подобный функционал не помешал бы и на Вашем форуме! API Телеграмм-бота не сложное и легко интегрируется в любой сайт.

С уважением, Жуков Сергей.
Сергей Жуков,  ваше предложение видим, будем изучать.  
Не работает тег VIDEO со ссылкой на ютуб. Error #2036. Не работает в firefox и Константин Евгеньевич писал, что с планшета выдает ошибку,  в chrome работает.

Изменено: shishkin - 25.08.2017 20:01:11
Не могу прикрепить фото на аватарку. Пишет "Неверное подтверждение пароля."
Цитата
shishkin пишет:
Не работает тег VIDEO со ссылкой на ютуб. Error #2036.
Да, мы об этом выше писали и в теме собственных видеороликов. Раздел Видео восстановить удалось, а в Форуме пока не получается.
Цитата
Александр Мальцев пишет:
Не могу прикрепить фото на аватарку. Пишет "Неверное подтверждение пароля."
Здесь на первых страницах есть наглядная инструкция, как установить аватарку. Если и тогда не получится, напишите мне в личку.
Доброго дня!
Можно форум адаптировать под мобильные устройства? Очень мелкий текст - невозможно читать. И глюк - не смог сюда с телефона это написать. Не активно поле ввода текста.
Цитата
ArtTom пишет:
Можно форум адаптировать под мобильные устройства? Очень мелкий текст - невозможно читать. И глюк - не смог сюда с телефона это написать. Не активно поле ввода текста.
Этот вопрос уже рассматривал не раз. Попробуем к нему вернуться.
Цитата
ArtTom пишет:
Можно форум адаптировать под мобильные устройства?
Да. именно Форум сделать можно. Постараемся в ближайшее время. Весь сайт с баннерами не получится пока.
Есть возможность сделать автоматическое сжатие фото? График плотный - с рыбалки на работу. Особо некогда сидеть в редакторе. Отловился - скинул отчёт, пока едешь.
Цитата
Александр Мальцев пишет:
Есть возможность сделать автоматическое сжатие фото? График плотный - с рыбалки на работу. Особо некогда сидеть в редакторе. Отловился - скинул отчёт, пока едешь.
Посмотрим, что программист скажет.
У него и на более насущные вопросы нет времени, увы.
Цитата
Александр Мальцев пишет:
Есть возможность сделать автоматическое сжатие фото? График плотный - с рыбалки на работу. Особо некогда сидеть в редакторе. Отловился - скинул отчёт, пока едешь.
Приговор программиста таков, что лучше с этой опцией не связываться. Не буду вдаваться в детали, но овчинка может оказаться не только бесполезной, но и вредноватой.
А вот мобильную версию форума в настоящее время тестируем.
Цитата
Студент пишет:
Меня чтоли удалили с форума? Я опять зарегистрировался под своим ником. Как так? Кто объяснит?
все руки не доходили... вот тоже самое...
меня в июне так же удалили по той же причине  :?:
Цитата
Morozko пишет:
меня в июне так же удалили по той же причине
Сайт ежедневно подвергается атаке ботов. В день по 30-50 штук удаляются вручную, т.к. система защиты с авторизацией не помогает.
Ботов приходится вычислять по некоторым косвенным признакам. Возможны ошибки в идентификации бота и реального пользователя.
Просим относиться к неумышленному удалению авторизованного пользователя с пониманием.
Снова зарегистрироваться под прежним ником не составляет большой проблемы. Дело одной минуты, только сохраняйте свой ник и пароль в надежном месте.

Спасибо за содействие.

С уважением.
Админ, это понятно. Только не сохраняется переписка в личке и свои же посты, если что, найти сложновато  :(
А восстановиться к прошлому состоянию нельзя никак?
Цитата
Morozko пишет:
Админ, это понятно. Только не сохраняется переписка в личке и свои же посты, если что, найти сложновато
А восстановиться к прошлому состоянию нельзя никак?
Погодите, нечаянно может быть удален только новый пользователь, сегодняшний. Если у человека уже и переписка есть, да ник нормальный, не набор букв, то никто его не удалит. Разве что рука дрогнет, видимо.
 
Админ, вот мои сообщения http://www.kkuzmin.ru/forum/search/?PAGE_NAME=search&tags=&q=Morozko&FORUM_ID=0&DATE_CHANGE=0&order=date&s=Найти .
Первое - 01.01.2016, последнее - 30.05.17.Затем удаление...
А 11.06.2017 снова зарегистрировался под тем же ником...
Понятно, что вряд ли сейчас можно что-то сделать. Но осадочек остался...
Изменено: Morozko - 24.09.2017 22:43:20
Цитата
Morozko пишет:
А 11.06.2017 снова зарегистрировался под тем же ником...
Вы снова зарегистрировались под тем же ником и тем же паролем. Что у вас утрачено? Попробую с программистом выяснить, можно ли восстановить.
Осадочек...у меня уже осадище. Лучше бы кто помог программисту от ботов избавиться.  
Пишу с телефона в мобильной версии. Всё хорошо.  :appl:
youtube.com/c/KirovFishing
Цитата
Паша пишет:
Пишу с телефона в мобильной версии. Всё хорошо.
Спасибо, Павел!

Вот, товарищи, какие посты нам нужны  :)
Хочу поблагодарить Сергея Жукова.
Предложенная им система существенно облегчила борьбу с ботами. Ручные операции сохранились, но они стали гораздо проще и вероятность ошибочного удаления реального пользователя стала незначительной.


P.S. Все ранее полученные от наших пользователей рекомендации сохранены и переданы программисту. Здесь обширные тексты убраны, чтобы не перегружать тему.  
Можно ли как то выделять новые коментарии в блоге более ярче? А то приходится вглядываться что бы не пропустить новые.
С Ув.
1.jpg (33.43 КБ)
youtube.com/c/KirovFishing
Цитата
Паша пишет:
Можно ли как то выделять новые коментарии в блоге более ярче?
Вы имеете ввиду, чтобы не прочитанные комментарии были как-то выделены?
Да именно. Они выделены, но как то не очень ярко, плохо это видно.
С Ув.
youtube.com/c/KirovFishing
С компа, вроде как, все нормально. Зависит, видимо, от настроек цвета монитора и т.п. Боюсь, если сделать ярче, то цифры будут не виды.
Хорошо, попробуем.
У меня что с телефона,планшета,с ноута везде одинаково.
Благодарю.
С Ув.
youtube.com/c/KirovFishing
Хорошо, программист посмотрит.
Сейчас последовательность работ такая:
- увеличение шрифта в мобильной версии Форума
- мобильная версия Блога
- новая защита сайта от ботов
- более заметное выделение непрочитанных комментов в Блоге.
С ув.
Итак:

1. Увеличен шрифт в мобильной версии Форума.
2. Улучшено выделение непрочитанных комментов в Блоге.

Относительно шрифта: установлено максимально возможное значение. Если хочется еще крупнее, то раздвигаем экран пальчиками.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.