Предложения по развитию сайта

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Предложения по развитию сайта
Цитата
Админ пишет:
Не понятно, уточните, дайте ссылку, изображение.
Все просто. Когда открываешь форум, обычно в правом углу видишь красные цифры, указующие сколько сообщений касалось меня и тем, которые мне интересны. Жмешь на них и смотришь в выскочившем окошке кто, и в какой теме меня цитировал, или вопрос задавал. Вот вариант на скрине одного из форумов:
Изменено: Tracker - 14.07.2019 20:43:04
Цитата
Tracker пишет:
видишь красные цифры, указующие сколько сообщений касалось меня
Если имеется ввиду количество цитирований, когда ответили с цитатой из вашего поста, то понятно и нечто подобное встречается. Узнаю, позволяет ли наш движок.


Цитата
Tracker пишет:
и тем, которые мне интересны
А вот с этим не понятно. Это как программа должна определить, что именно вам интересно? Возможно, тут работает, если вы подписались на извещения по каким-то темам.

Вообще говоря, у нас не так много сообщений на форуме, чтоб в них можно можно было затеряться, но переговорю.
Цитата
Админ пишет:
Если имеется ввиду количество цитирований, когда ответили с цитатой из вашего поста, то понятно и нечто подобное встречается. Узнаю, позволяет ли наш движок.
Было бы здорово, оповещения. это очень удобно. Стоит кому-то к вам обратиться, или процитировать Вас, как войдя на форум вы сразу видите это и не пропустите сообщение. Вот еще скрин с другого форума, красный флажок с цифрой-количеством упоминаний в правом углу. И второй скрин, после того, как кликнул по флажку.
Изменено: Tracker - 14.07.2019 21:11:59
Цитата
Tracker пишет:
оповещения. это очень удобно.
Про оповещение понятно, это есть и имеет смысл. Поставим задачу программисту, если технически возможно.
Там, правда, как правило, еще и оценки присутствуют, но мы в свое время принципиально от этого отказались.
Может статься, что без оценок и оповещение не работает. Тогда для оповещения оценки вводить? Не хотелось бы.

А вот про интересующие вас темы осталось нераскрытым.
Цитата
Админ пишет:
Тогда для оповещения оценки вводить? Не хотелось бы.
Да оценки всякие, это конечно лишнее.
Цитата
Tracker пишет:
Было бы здорово, оповещения. это очень удобно
Программист докладывает, что ему не удалось найти эту функцию в нашем движке. Писать специальную программу под это дело, представляется излишним.
Жаль, но не получается. Спасибо за понимание.
Цитата
Админ пишет:
не удалось найти эту функцию в нашем движке. Писать специальную программу под это дело, представляется излишним.
Жаль, но не получается.
Печалька  :(  Вот сегодня вернулся из путешествия, зашел на форум и сижу, ковыряюсь в постах, может кто спрашивал чего, может поминал, может еще что. Если пропущу что, то я не виноват. А вообще странно, что такой привычный везде и полезный пустячок отсутствует.
Цитата
Tracker пишет:
привычный везде
Это неправда.
Цитата
то я не виноват
Если что, встанем на Вашу защиту  :)
Цитата
Админ пишет:
Это неправда.
Допускаю, но из тех форумов, где я бываю. везде работает это оповещение. :thumbsup:
Цитата
Tracker пишет:
Допускаю, но из тех форумов, где я бываю. везде работает это оповещение.
Пошли по второму кругу, уже было.
Мне тоже жаль, но что поделать?
Не раз запрашивал, может ли кто помочь с программистом - тишина.
Найдите программиста, мы заплатим, пусть сделает.
Цитата
Админ пишет:
Найдите программиста
Не моя тема, к сожалению. Да и ладно, пусть так останется, переживем, комфорт все таки еще не самое главное в жизни.
Цитата
Tracker пишет:
Да и ладно, пусть так останется...
Не расстраивайтесь так сильно. Задача же не снимается. Пока не удается найти, где и как включить оповещение. Техподдержка не помогает, программист не находит. Это не значит, что все пропало. Будем искать, настаивать, принуждать. Может, кто-то из продвинутых пользователей подскажет в каком углу искать.
Цитата
Админ пишет:
Задача не снимается
Хорошо, спасибо!
Цитата
Tracker пишет:
Хорошо, спасибо!
Вот смотрите, какой ответ от Техподдержки по этому вопросу. Нет такой функции, но обещают сделать.
Это к тому, что не из вредности что-то не делается, а база 1С Битрикс оказалась просто негодной.
И письма в разделе рекламодателей не отправляются. Дали адрес почты в открытом доступе.
Цитата
Админ пишет:
обещают сделать.
Ну молодцы, работают парни. если все получится, будет здорово.
Итак, прошло без малого 3 месяца, побеспокоил ТП, мол как там наша заявка.
Ниже скан ответа. В переводе на русский - ничего не делали и делать не собираются, т.к. всего одна заявка, вернее от одного лица. Ответ я им отправил, не восторженный, конечно.
Вот что думается. Если мы отправим несколько сотен или даже тысяч запросов по данной заявке, глядишь и зашевелятся манагеры?
Поможете, народ?
Email слева вверху - support@1c-bitrix.ru, манагера зовут Владислав Семибратов, номер нашего обращения - 2460208. Суть обращения - доработать функционал 1С-Битрикс функцией извещения на форуме пользователя о ссылках на его сообщение. Адрес форума:  http://kkuzmin.ru/forum/
Спасибо за содействие.
Либо надо уходить на другую платформу, но, боюсь, потеряем материалов очень много.
Либо давайте довольствоваться подпиской на новые сообщения в интересующей теме или на все сообщения форума. Думаю, первое могло бы удовлетворить многих из нуждающихся в функции извещений.
Ну а что,давайте попробуем отправить обращение. Может действительно что то сделают.
Какой текст отправить им надо?
youtube.com/c/KirovFishing
Цитата
Паша пишет:
Какой текст отправить им надо?
Email слева вверху - support@1c-bitrix.ru, манагера зовут Владислав Семибратов, номер нашего обращения - 2460208. Суть обращения - доработать функционал 1С-Битрикс функцией извещения на форуме пользователя о ссылках на его сообщение. Адрес форума:  http://kkuzmin.ru/forum/


В произвольной форме, примерно так:

Уважаемый Владислав Семибратов,

Прошу ускорить работы по доработке функционала 1с-Битрикс для обеспечения функции извещений о ссылках на посты пользователей Форума сайта  http://kkuzmin.ru/forum/, согласно обращению Администрации сайта № 2460208.

Надо не коллективное обращение, а именно количество обращений от отдельных пользователей.
Спасибо.
Коллеги, есть просьба.
Если вы отправили письмо в Техподдержку 1С-Битрикс, как указано выше, просьба сообщить об этом в этой теме. Потом посчитаем и снова направим им напоминание и укажем, сколько обращений по данному вопросу.
Спасибо.  
Отправил 3 письма с разных адресов ;)
youtube.com/c/KirovFishing
Что-то не густо пока.
А где товарищ Садко Tracker?
:)

Если никому и не надо, кроме 2-3 человек, я, ребята, больше 1С-Битрикс трясти не буду.
Только если будут сотни.
Похоже, останется рекомендация подписываться на новые сообщения в темах.  
Вобщем пришёл ответ на всё почты.
WdsmLTnLuq8.jpg (185.42 КБ)
youtube.com/c/KirovFishing
Ну вот, образчик формализма. Не хотят они ничего делать.
Так, картина понятная. Всё, как обычно на наших суглинках. Весь пар ушёл в гудок.
Заявку в 1С-Битрикс снимаем, вопрос закрываем.
Прошу никому больше этому манагеру не писать.
Всем спасибо, расходимся.
Кстати, у меня в телефоне к сайту постоянно какая-то бяка прицепляется с момента моей регистрации. Причём, удалять её приходится вместе с сайтом. Потом она снова появляется. А Сафари выдаёт предупреждение: "небезопасно".
Причём появиться может на любой странице, в самом низу, в виде картинки с видео.
У меня всё хорошо. Проверил с телефона,планшета. В моб.версии и обычной.
С Ув.
youtube.com/c/KirovFishing
Цитата
Паша пишет:
У меня всё хорошо. Проверил с телефона,планшета. В моб.версии и обычной.
Спасибо за информацию.
С ув.
Админ. У меня всё хорошо, похабщина не прёт. Спасибо Вам за вашу нелёгкую работу.
С ув.,Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
Егерь пишет:
похабщина не прёт
Спасибо!
с ув.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.