Видеоконференция

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Видеоконференция
Киньте ссылку на zoom который нужен, что бы путаницы не получилось
С уважением
Ilyukha,
Отправила вам приглашение в Zoom.
По сеансам позже будем согласовывать.
С уважением.
udo,
...
Сегодня попробовали видео конференцию в Zoom. Всё отлично! Ничего не лагает, всех видно и слышно очень хорошо! Пора запускать.
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Ilyukha,
Отправила вам приглашение в Zoom.
По сеансам позже будем согласовывать.
С уважением.
Спасибо, Наталья Петровна, все получил, :thumbsup:
Да, снова поговорили, это радует, всё настроили. Гуд))). У меня разница 8 часов, но готов в любое время, по согласованию конечно.
А телефон зачем? Установил на планшет zoom и номер телефона там не спрашивали при регистрации. Если он нужен то какой? К которому планшет привязан?
С Ув.
youtube.com/c/KirovFishing
Лучше присылать информацию в ЛС.

Номер телефона для того, чтобы во время конференции можно было обменяться информацией через WhatsApp.
С уважением.
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Лучше присылать информацию в ЛС.

Номер телефона для того, чтобы во время конференции можно было обменяться информацией через WhatsApp.
С уважением.
Такого у меня нет на телефоне.
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
Установите, пожалуйста, приложение. Оно очень удобное.
С уважением.
Забавно пообщаться, особенно кто на "строгом режиме"! :yaya:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
До чего техника дошла, вчера аж с людьми из трёх государств общались. :thumbsup:
youtube.com/c/KirovFishing
В четверг 16 апреля в 19.30 мск. состоится сеанс онлайн-конференции с Константином Евгеньевичем на базе платформы Zoom.
Желающие присоединиться просьба внимательно изучить данную тему и написать мне в ЛС. Заявки принимаются 15 апреля.

Тема конференции «Тараканинг».
Может кто-нибудь сделает запись конференции и выложит здесь?
GrAV,
Запись не планируем.
Александр, если есть возможность, можете принять участие.
Увы, нет времени ...
Наталья Петровна,
Огромное спасибо за конференцию. Пообщался с кунаками и получил такой заряд бодрости, а так же воспрял духом. Рад что изделие пришлось к стати, мне одному было бы не под силу потянуть.  Спасибо нашим друзьям и участникам форума. Перечислять не буду,  кто принял решение участвовать  в данном проекте, эти товарищи Вам известны.
С ув., Егерь
PS: Прошу извинить за несогласованность железа и ПО  WIN 10, решаю данную проблему.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
А давайте и правда поговорим об опасностях на рыбалке? Если что, я не смогу только в четверг.
Поддерживаю. Четверг. Например, 19-00 по Москве.
Константин Кузьмин,
Наоборот, НЕ смогу в четверг. В остальные смогу :)
Тогда в пятницу.
В пятницу 1 мая в 19.30 мск. состоится сеанс онлайн-конференции с Константином Евгеньевичем на базе платформы Zoom.
Желающие присоединиться просьба внимательно изучить данную тему и написать мне в ЛС.

Тема конференции «Опасные моменты на рыбалке».
Помилуйте, ну какие сейчас опасности на рыбалке? Они все - либо до либо после.
Александр Смирнов,
Помилуйте тоже, нигде не написано, что тема про опасные моменты именно сейчас :)
Хорошо пообщались, время пролетело незаметно.   :thumbsup:
youtube.com/c/KirovFishing
Да, в скромной, но уютной атмосфере. Мне уже хочется ещё :) . Надеюсь, всё будет.
Страницы: Пред. 1 2