Обсуждение видео

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Обсуждение видео
DeniSpinningist,
Вернемся к теме ближе к сезону.
С ув.,
Цитата
DeniSpinningist пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
DeniSpinningist,
Да, такое возможно. Но есть препятствия в виде оргвопросов. Где найти незнакомую речку? Как туда добраться? Где взять лодку? Кто будет сопровождать на берегу?... Полтора года назад мы сняли такое видео с белым хищником. Тогда поставленные вопросы удалось решить благодаря помощи Алексея Коломийца. Можно продолжить. Но, опять же - оргвопросы...

С ув.
Самое интересное что наверное многие вообще не задумываются над такими вопросами, мы же привыкли что "всё легко" ! Действительно не всё так просто!
Константин Евгеньевич пригоняйте к нам на Урал! Думаю найдется не мало желающих вас принять как самого дорогого гостя ( я в их числе ) Ну а остальные орг вопросы отпадают сами собой! Лодку предоставим,на реку привезём , и с кортежем хоть по берегу хоть по обоим берегам сопроводим!
Машина есть, лодка есть, время есть, так что если что - я в теме
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
DeniSpinningist пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
DeniSpinningist,
Да, такое возможно. Но есть препятствия в виде оргвопросов. Где найти незнакомую речку? Как туда добраться? Где взять лодку? Кто будет сопровождать на берегу?... Полтора года назад мы сняли такое видео с белым хищником. Тогда поставленные вопросы удалось решить благодаря помощи Алексея Коломийца. Можно продолжить. Но, опять же - оргвопросы...

С ув.
Самое интересное что наверное многие вообще не задумываются над такими вопросами, мы же привыкли что "всё легко" ! Действительно не всё так просто!
Константин Евгеньевич пригоняйте к нам на Урал! Думаю найдется не мало желающих вас принять как самого дорогого гостя ( я в их числе ) Ну а остальные орг вопросы отпадают сами собой! Лодку предоставим,на реку привезём , и с кортежем хоть по берегу хоть по обоим берегам сопроводим!
Машина есть, лодка есть, время есть, так что если что - я в теме
Такая же история! + Еще огромное желание понаблюдать рядом за работой такого Человека!
Константин Евгеньевич, видел анонс на канале "Охотник и рыболов" о новых фильмах с Вашим участием. Сколько будет серий? Это о каких-то поездках?
Твич,
Поездок было много. Мне самому любопытно, в какой последовательности пойдут фильмы. Авалон ТВ монтирует не быстро.
Сув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньевич. Спасибо за видео по оснащению KOLBASы :) . Очень интересно!!!! Будем пробовать.
Присоединюсь.
Как раз хотел уже задать вопрос, а почему оно такое, Колбасо это, теперь понятно почему.  :)  
Надо будет попробовать, когда щука очнется.
Спасибо!
Изменено: Dave_M - 05.07.2019 20:56:51
Нурлан может на диету сядет? а то жилет как у мня то толко кил 30 назад - иногда смешно смотреть на "спецов" которые в униформу то не влазять
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Здравствуйте Константин Евгеньевич,  а вы планируете снимать видео зимой?
Lehsa,
Да. Но пока без конкретики.
С ув.,
Добрый вечер, Константин Евгеньевич.

Посмотрел Ваш новый ролик про воблеры. Очень понравился и сам материала, и Ваша манера изложения. Но остаются некоторые вопросы именно по манере изложения. Это касается всех ваших роликов, да и роликов многих других экспертов. В чем смысл вносить ненужную неопределенность в текст сказанного? Вот два примера:
1. Почему нельзя указать точное количество: "... был на 4 или 5 китайских заводах"? Ну не можете же вы не помнить точно, 4 или 5. Это же не 40 или 50.
2. В описании одного из воблеров: "Затяжная проводка, медленная. С продолжительными паузами.Во время пауз следуют атаки. Ну не только во время пауз. Но во время пауз в том числе". Фраза перевернута вверх ногами. Из нее высыпалось содержимое.

И таких примеров много. Значит они делаются намеренно. Вопрос - зачем? То ли, чтобы показать недетерминированность рыбалки, необходимость экспериментировать. То ли корпоративная этика на тот случай, если, например, Питерцев А.В. на другом ресурсе напишет, что на паузах на этот воблер вообще не клюет.

Возможно, вопрос не совсем корректен.

Спасибо!
Алексей Васильев,
1. Реально точно не помню. И график плотный, и это было не вчера.
2. По мне - тут все понятно.
Про "намеренно" не очень понял. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :)
Если у меня заметны какие-то огрехи в подаче материала на видео, то стоит иметь в виду, что мы почти всегда снимаем все с первого дубля. Не выверяем мелочи. Это - не президентское послание.

"Корпоративная этика" - думаю, несколько не в тему. Как Вы это мыслите - мне надо, прежде чем о чем-то сказать, опрашивать с полдюжины экспертов - а как у них? Ха-ха!
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Алексей Васильев,

2. По мне - тут все понятно.
А я так и не понял, когда же клюет, в паузы или нет. Фраза "Во время пауз следуют атаки. Ну не только во время пауз. Но во время пауз в том числе" - вроде как паузы не имеют к частоте поклевок отношения. Зачем тогда про них писать?



Цитата
Константин Кузьмин пишет:


"Корпоративная этика" - думаю, несколько не в тему. Как Вы это мыслите - мне надо, прежде чем о чем-то сказать, опрашивать с полдюжины экспертов - а как у них? Ха-ха!
С ув.,
Так наоборот, не зная, что напишут другие эксперты, на всякий случай, допускаются все варианты.
Просто вспомнилось (это по поводу 4-5 заводов). Я раньше искренне не понимал, как Константин Евгеньевич может не помнить какая плетёнка намотана на катушку. Ну как так??? А сейчас сам не помню :D
Посмотрел ролик  под названием 0:1 ....
Всегда считал вас выдержанным человеком ...
Ошибался.
Саша, что за ролик?
GrAV,
Просто замечу, что этот минифильм - отчасти игровой. Ну, чтоб было понятнее - Г. Вицин часто играл пьянчуг. А в жизни был радикальным трезвенником. :)
Нашел, посмотрел. К вопросу о выдержке - мой лодочный напарник при таких же обстоятельствах за 1 секунду сломал катушку, спиннинг и подсак. Нисколько не преувеличиваю. Об аудиосопровождении вообще молчу - чтоб его запикать, нужно вспомнить, как гудели паровозные депо в день похорон Брежнева.
А я отчасти поверил. Сам делал так - такими же движениями, и разумеется ничего не ломая. Знакомо.
Но это же не всё кино?
Цитата
Dave_M пишет:
Но это же не всё кино?
Щука была настоящая. :)
Константин Кузьмин, я о том, что ролик выглядит как тизер большего фильма. Ну, как эпизод с резиновой щукой.
Есть вопрос по этому видео: https://youtu.be/TXfJV_ihFuU
Было бы интересно услышать от эксперта сравнение с удильниками близкого ценового диапазона и тоже джиговой направленности.
Например с нарвал аргумент или обновленным (удешевленным) херти райс сталкер.
Мишаня_Томск,
Увы, ни Аргумент, ни новый Сталкер я в руках не держал...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21