Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Ожидается ли шабаш в этом году?
Дмитрий Рогов,
Да, конечно.
Сделайте пожалуйста шабаш 11.12.2021
Константин, приветствую. Когда в этом году Шабаш?
18 декабря.
После долгого перерыва решил снова попробовать заняться рыбалкой. Свободного времени чуть больше стало. 18.12.21г начну. Надеюсь не буду выглядеть  смешно с экипировкой начала века. :)
Константин, какие правила на шабаше, где регистрироваться, что надо иметь с собой, сколько стоит для совшеннолетних и несовершеннолетних, где будет проводитьсяи, во сколько, как и кем производится замер рыбы, какие виды, размеры рыб принимаются к зачёту? Я Ещё не бывал на таком мероприятие, хочу поучаствовать))).
Артем Арефьев,
Полистайте назад эту ветку. Найдете все ответы.
С ув,,
"Положение" ЗШ-21
1. Дата проведения - 18 декабря. Время старта - 11.30. Время финиша - 16.30
2. Желательно иметь рулетку и что-то фотографирующее
3. Алкоголь до финиша не приветствуется.
4. Проводим Шабаш там же, где и всегда:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?um=ZUqtmoAr88omgHC6L-ypeD_WjgZUKuT9&l=map&ll=37.729704%2C55.640119&z=15&mode=usermaps
6. Предварительные списки участников не составляем. Все - по факту прихода.
9. Номинация - одна. Самая длинная рыба. Фиксируется полная длина рыбы - по международным правилам. Округление - до сантиметра, в меньшую сторону.
10. Виды рыб, принимаемых к зачету: окунь, судак, щука, язь, голавль, жерех, берш.
11. Лещ категорически не принимается ни в каком виде! Даже копченый!
12. Ограничений про приманкам и оснасткам нет, кроме запрета ловли на "тандемы" (с крючками на обоих элементах).
13. Багреная рыба в зачет не идет. Даже та, что в "списке" выше.
14. Дополнительные детали будут объявлены на построении на 15 минут до старта.
А если леща забагрить - не будет действовать правило "минус на минус дает плюс"?
Доп. информация
Одновременно с нами в Братееве до 14-00 в субботу будут соревноваться фидеристы. Поэтому участок от точки старта и 600 м вверх будет до 14-30 закрыт.
Всем добрый вечер...Грузики в этой точке нужны 7-12г?
Игорь Тихомиров,
Да, примерно так..
Добрый вечер. Забагренная это за хвост, спинной плавник и бок? За галстук идёт в зачёт или исключительно приманка должна быть в пасти?
За любую точку головы - пойдёт.
Цитата
Игорь Тихомиров пишет:
Всем добрый вечер...Грузики в этой точке нужны 7-12г?
А лучшая приманка, как и десять лет назад, трехдюймовый твистер цвета не то машинного масла, не то известной субстанции ?
Игорь Тихомиров,
Сейчас как-то больше на мандулу ловят.
И где же отчёты с Шабаша? Чё, никто фотки не делал?
GrAV, ушли в соцсети... :D
постараюсь немного накропать...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Рыбка была и была хорошая. Почему мне не покорился ни один окушарик, загадка. Хотя старался. Даже с учётом фидерных соревнований. До часа волка я не дотерпел, разболелся зуб и не хотелось его морозить (накануне была операция со швами и всеми делами). А так всё как обычно на уровне. Приз классный, кстати, путевка на волжскую базу к Алексею Коломийцу. И победитель заслуженный, судака крупного завалил. Всем спасибо и рад был всех видеть в добром здравии!
Участников было около 80 - если судить по количеству выданных меток. С рыбой было человек 12-15. Немного странно, что почти никто не ловил на воблеры. Они ведь давали самый реальный шанс поймать щуку...
Андрюх, а чё ты трёшь меня? Я ничего плохого не писал ....
Или тут всё должно быть Правильно и по Шаблону?
GrAV,
Это в мой огород? Саш, даже не думал. Вот специально перечитал. Не знаю, передалось значит так, настроение такое. Вот честно, ждал тебя :)
Цитата
GrAV пишет:
Или тут всё должно быть Правильно и по Шаблону?
Закон тайга - медведь хозяин!
Цитата
GrAV пишет:
Или тут всё должно быть Правильно и по Шаблону?
Тут как минимум не должно быть мата.
Фильм Игоря Шевякова
https://www.youtube.com/watch?v=fRN7fN0pghM
Внимание!
Зимний Шабаш проводим 10 декабря. Место и правила - как обычно.
Вчера только увидел, а сегодня решил доехать до почты.
Не знаю - хорошо это или плохо, но тётка сказала, что на эту дату есть единственный купейный билет на проходящий челябинский паровоз ...
GrAV,
Надо ехать ;) !
билетов море,
Саша, приезжай!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.