Летний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Летний Шабаш. Москва
Цитата
дмитрий головин пишет:
dts7us,
5.09. буду матушку на поезд провожать, с 14-30 до 20-24 свободен. Всё необходимое для "стритфишнга" будет при мне!
Не люблю стритфишинг, не люблю Москву.  :D . Я форель имел ввиду(ты хотел), думал что ты к Андрею в гости едешь, можно былоб с организоваться и на фору съездить. Сам сейчас выезжаю тока одним днем и спонтанно. Самому сложно сорганизовать кого то по этому. Но если будет ясность со временем - маякну тебе.
dts7us, :thumbsup:  я готов, отпуск, 90%, возьму с 13го.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
andy-87, на связи! ;)
Шабаш 2022 состоится 13 августа.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Константин Евгеньевич!
Огромное спасибо, за информацию.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
:yelclap:
Доброго дня всем! Отличная новость!  :)
С уважением, Виктор М.
Цитата
Добрый день. Подскажите время начала и продолжительность мероприятия?
Цитата
Дмитрий Чесноков пишет:
Цитата
Добрый день. Подскажите время начала и продолжительность мероприятия?
Добрый!
Если ничего не изменилось, см. стр. 8, пост 225.
С уважением, Виктор М.
Спасибо
Остался один день. Все готовы? ;)
ТАК ТОЧНО.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
А как иначе)
С уважением, Виктор М.
Победный берш Дмитрия Чеснокова.
Небольшой фотоотчёт. У многих рыбка клевала, причем разная. У меня так себе. Помимо бычков была одна смачная поклевка и всё. Но народ полавливал. Победитель заслужен, отрыв от второго места ощутим  :)  . Приз тоже достойный, я бы хотел   :)  .
После мероприятия прогулка по набережной. В принципе норм, поймал 4 вида рыб :) . Да и вся компания осталась довольна. Всем спасибо!
Всем добрый вечер. Очень рад, что принял участие в Летнем Шабаше 2022, тем более, что на победу даже не рассчитывал. Изначально планировал половить на все виды приманок, которые поместились в напоясную сумку (резина, воблеры, вертушки). Начал с Моськи от Бейт Бриз, чебурашка 4гр. Несколько забросов и клюнул бершик на 24см, метрах в 10 от бортика. Буквально тут же меня обходят: бершик на 25см, а затем окунь на 27. Собственно, от «0» уже ушёл и хорошо. Решаю слегка укрупниться: в ход идёт Тиога от Лаки Джона. Полоскаю. В очках вижу как от бортика плавно уходит голавль. Извлекаю из коробки Нотобага, затем меняю на цикаду от Мегабаса, рыбе они неинтересны. Возвращаюсь к силикону, ставлю Наяду от Лаки Джона, груз 6гр. Ну и вот, метрах в 5 от берега поклёвка, придавливает, подзатягиваю фрикцион и достаю берша. Личный рекорд!! Пульсация в висках прошла только после 11:00))) 48е поинтеры, риджи и вертушки 1го номера даже не доставал. Спиннинг Бенкей 672 МЛ, катушка Шимано Эксейдж 1000 ФД, джиг: 2-3 оборота/пауза 1-3 секунды, старался закинуть как можно дальше и не доходя 1-2 метра до бортика. Приз (Амбишн Зет, 762 МЛ, 6-24гр) очень интересный)) Спасибо всем участникам и Константину Евгеньевичу. Здоровья и НХНЧ!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)