Охота и рыболовство на Руси-2017

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Охота и рыболовство на Руси-2017
Я прошел все часа за два. Вобщем и целом выставка не понравилась вообще!! Многих компаний нет.  Многие компании много чего интересного, из того что есть не привезли.  МИДА как всегда с новинками и обновками. Порадовал НОРДСТРИМ, реально молодцы. Хороший, большой стенд, с кучей всего интересного на котором рад был встретить Костю  Тополова!  На ВОЛГАБЕЙТС  купил новую резину Narval(вобщем это единственное из того что хотел купить) и чуть растроился от того, что у ребят тормознули контейнер на таможне. Так была бы вторая покупка)!  Все!! Кроме минутных, но теплых встреч с друзьями интересного больше ничего для себя не нашел. Жалко что пробежал стенд МиксФиша.
Что наверное самое теплое и приятное на выставке это встречи с друзьями и товарищами. Некоторых видишь раз в год по несколько минут, но эти минуты дают заряд энергии на целый год!! Костя Тополов, Андрей Старков - рад был дружеским объятьям и тому, что не смотря ни на что вы приехали.  Владимир Гирбасов вы молодцы !! Ты самый крутятский силиконовый мафиоза))) каждую выставку что-то вкусное! МИДА -всех перечеслять жесть, всех был рад видеть!! Дима Бугорский всегда живчик и всегда неунываемый!! Повелители бланков) Женя Викторов-дружище крутятские штаны!!! Два раза Ку!) Саша Жуков-форелевый соблазнитель) обязательно в апреле дождусь выхода твоих блесен и с ними за форой) Боря Куликов-всегда рассудительный и в этот раз без кружки)) рад был видеть всех!! Кого забыл-без обид!!!

Но выставка вобщем ерунда!
Изменено: Александр Зацерковный - 28.02.2017 11:04:15
Александр Зацерковный,  :umn: правильный расклад! Но повод для встречи хороший!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Получше,чем осенью, но все-равно временами было ощущение, что ходишь между рядами как на Птичем рынке. Разве что сетей нет, только переметы. Зато есть корзинки "все по 100", "все по 200", "5 за 500"...      А из "списка на десять листов" только три пачки Рейнс удалось добыть.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
Алексей, огромное спасибо за подарок. Обкатаю, как только будет шанс.
С уважением.
Babayka, у меня это ощущение уже много лет не проходит.  Соглашусь с Александром Зацерковным. Обошел всю выставку, но купил только 4 воблера от мотомо (и то из-за скидки больше) и насос к лодке. По большому счёту ни чего не заинтересовало. Специально подольше задерживался у отечественных производителей. Но ни чего так и не выбрал. Правда некоторые граждане цены гнули неслабые.  Например где-то в дальнем конце 75го  у ванны вроде бы заинтересовался небольшим глайдером. Но за 1000 покупать его перехотелось.  Пришел домой, решил навести порядок. Отсортировал не вскрытые воблеры по назначению. Думаю три ашановские сумки мне хватит на дооолго. А выставка со временем превратится в традиционную встречу с друзьями и последующим поеданием пончиков.
https://www.youtube.com/watch?v=OgH4K2EytR4

Наталья Рогова,  ловите на здоровье )  
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Алексей, не ну много чего и интересного было, чего "в миру" не встретишь. Тот же АмниХук, например, но 250 рубликов за крючок с лопаткой... Heraklеs в живую увидел, новосибирский воблер, самарский воблер... Ну и, как в одной песне поётся: "домой без добычи возвращаться нельзя", разжился у белорусов сербской классикой. По дешёвке.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Народ, а кто общее фото делал, никто :crazy:  не запомнил? :oops:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,

Привет! Если ничего не путаю то Kamskibot
Всем привет, времени нет выложить отчет по выставке. Фото сюда только маленькие выкладываются, кому нужен оригинал, скиньте почту свою, в личные сообщения, либо в соц сетях, кому как удобно.
1DSC_2072.jpg (151.46 КБ)
С уважением, Денис.
Кто-нибудь, подскажите: в самом левом ряду где-то в середине по его правой стороне был не маленький стенд с воблерами. Там еще витрина на углу в трех режимах моргала с УФ.
Чё это за контора???
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka, это J-spin или Jspin или JinSpin, не знаю как правильно. Неплохие приманки с русскими буквами на спинках. Кому как, а мне это нравится. И ловят, по крайней мере у меня Снеток 40й - уже покусан.
Константин Изотов, О, точно!
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
ДРУЗЬЯ! Хочу выразить слова благодарности всем гостям стенда Моттомо на выставке Охота и Рыболовство на Руси 2017. Спасибо за приятное общение, позитив и за то, что Вы выбрали именно нас!
Большой фотоотчет с выставки уже на нашем сайте. Если увидели себя на фото - напишите об этом в комментарии к этой записи, для вас мы подготовили кое-что интересное.

http://tk-ugrasport.ru/material/ugra-sport-na-vystavke-okhota-i-rybolovstvo-na-rusi-2017/
Изменено: Кирилл Козлов - 03.03.2017 19:20:39
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Babayka, вроде на видео КК (пост 66) они есть? Точно, 10-я минута.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Константин Евгеньевич!
Вы этой весной в Москве или МО семинары не планируете проводить?
С ув.,
дмитрий головин, не это  некий Юрий (кажись Барабка) делает. JB типа инициалы, наверное. Дюже дорого.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
дмитрий головин, как это нас угораздило в фотоотчет Угры не попасть? :)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Кстати, воблерами JinSpin я ловил еще на начальных курсах, а это первая половина 2000-х. Они тогда за рамки Питера так видимо и не вышли. Но и тогда названия у них были на русском. Из того, что тогда запомнилось - Уклейка, щучий минноу. Не знаю, есть ли он сейчас.
Babayka, точно помню, что стояли мы у стенда! и "трафарет" "Моттомо" я держал... А кто "сымал"... не помню... Мы или они? :crazy:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, ну поскольку я стоял по другую сторону от Константин Евгенича,  рядом с Кириллом, то, видимо, это были не мы  :)
Изменено: Babayka - 04.03.2017 11:57:02
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Максим Васильев,
Планирую 16 марта. Но не в Москве, а в Нижнем.
С ув.,
ДРУЗЬЯ!
Если у вас есть фотографии со стенда Моттомо во время выставки присылайте их на a.kuznetsov@tk-ugrasport.ru. Мы обязательно их разместим!
Всем добра и еще раз спасибо.
Изменено: Кирилл Козлов - 04.03.2017 15:38:16
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
https://www.youtube.com/watch?v=INHXwBl_RlI

Первый ролик с выставки, стенд Quikstream



https://www.youtube.com/watch?v=I3C_JaicyHE
Изменено: Kamskibot - 06.03.2017 19:03:46
С уважением, Денис.
Цитата
Кирилл Козлов пишет:
ДРУЗЬЯ!
Если у вас есть фотографии со стенда Моттомо во время выставки присылайте их на a.kuznetsov@tk-ugrasport.ru. Мы обязательно их разместим!
Всем добра и еще раз спасибо.
Конечно есть.А что интересное будет? )
С уважением Евгений!
https://www.youtube.com/watch?v=vMaIRrgaMJk

Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Максим Васильев,
Планирую 16 марта. Но не в Москве, а в Нижнем.
С ув.,
Как на него попасть?
Тема семинара?
glumer,
http://www.yarmarka.ru/catalog/13/326/ohota_i_rybolovstvo_2017.html
16-го во второй половине дня. Тема - "Московский взгляд на рыбалку в Нижегородской обл."
С ув.,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.