"Железо"

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
"Железо"
maxsport80,
Super Vibrax - самая известная модель этой марки. Она же - самая универсальная и самая рабочая. Хотя именно для меня лучшей была серия Whisper. Но она уже вроде как давно не производится.
С ув.,
КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ Подскажите   пожалуйста acme выпускает kastmaster XL. ваше мнение?
спасибо
maxsport80,
В старом каталоге Акме большие размеры были. Но я ловил максимум на унцовые.
С ув.,
Стоит ли цеплять резину на тройник вертушки и колебалки? Ловлю щуку
Bychkov,
Сложный вопрос. Иногда это полезно. Щука часто атакует блесну сбоку, целясь примерно посередке. Если блесна с силиконом, то больше шансов, что она куснет именно тройник. Но надо помнить, что подсадка меняет игру блесны, особенно колебалки.
С ув.,
Константин Евгеньевич, имели ли Вы дело с Блю Фокс Минноу, и что можете сказать?
Интерес само собой к уловистости, и еще, по-идее она не должна закручивать шнур, но так ли это?...

С ув.,
Семен,
Когда-то давно - имел. Помню очень смутно. А это значит, что приманка не впечатлила.
С ув.,
Добрый вечер Константин Евгеньевич! Перебирая залежи железа, обнаружил вот такие приманки. Подскажите пожалуйста какая или какие проводки применимы к данному изделию.
С ув., Егерь
SAM_2008.1.jpg (162.59 КБ)
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь,
Что интересно, у меня есть точно такой же тейл-спиннер :) . Именно эта модель проходит как "мелководная". Голова - не чистый свинец, а что-то полегче. Тейл-спиннеры это вообще хит последних пары сезонов на МР. Основная проводка - равномерная, но варианты возможны всякие. Стоит взять на Шабаш. На низкой набережной именно такой ТС оптимален.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Егерь,
Что интересно, у меня есть точно такой же тейл-спиннер . Именно эта модель проходит как "мелководная". Голова - не чистый свинец, а что-то полегче. Тейл-спиннеры это вообще хит последних пары сезонов на МР. Основная проводка - равномерная, но варианты возможны всякие. Стоит взять на Шабаш. На низкой набережной именно такой ТС оптимален.
С ув.,
Константин Евгеньевич, доброе утро. Для приманок такого типа, пелагическая проводка применима? Спасибо за совет, возьмём на шабаш.
С ув., Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь,
Очень даже применима. Вот сегодня:
Окунь у вас прям поперченный, у нас такого не встречал. Это зараза какая-то?
Бекиров Руслан,
Скоро такой и до вас доберется. Ждите. :)
Я думаю, дедушек это не остановит.
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Каково Ваше мнение о вертушках Блек Фьюри №3 и для ловли какой рыбы (или для каких условий) можете её рекомендовать (имеется в виду именно №3). Спасибо!
С ув.,
серж48,
Вообще, изначально серия декларировалась как форелевая. Но реально ловит все подряд: окуня, голавля и по. Хорошая, проверенная классика.
С ув.,
Константин Евгеньевич, у товарища нашёл самодельную вертушку,но лепесток от заводской. Не подскажите может встречали,что за вертушка была изначальна с этим лепестком?
youtube.com/c/KirovFishing
Нет, именно такую - не помню. Их, подобных - с лепестком по типу Comet, очень много всяких.
Константин Евгеньевич, нашёл в закромах блесну Timber Doodle, уверен Вы ловили на неё. Расскажите о ней и оцените реализацию по 5-ти бальной.
Сам точно ничего на неё не поймал но и не упирался.
С ув.,
Сергеич 63,
Была у меня одна такая. Лет двадцать назад. В коряжнике реки Немды засадил ее на первом же забросе.  :)
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте.
Так получилось, что уже много лет у меня лежит без дела пара тяжёлых блёсен, вертушка и колебалка. Они новые. Я ни разу ими не ловил. Потому что ловлю в основном на малых реках, на УЛ, Лайт и Медиум, а эти приманки - "тяжёлая артиллерия" для большой воды.
Вот я и подумал - а давайте я их вам подарю.
Сообщите, пожалуйста, адрес для посылки. В личку, конечно.
 :)
Самурай без меча - это всё равно что самурай с мечом, но только без меча.
Саша Ермаченков,
Спасибо, конечно. Но у меня они, боюсь, тоже будут лежать без работы. Лучше подарить блесны тому, кому они нужнее.  :)
Жаль... ну ладно. Продам тогда. На Авито.
Самурай без меча - это всё равно что самурай с мечом, но только без меча.
Константин Евгеньевич, посоветуйте вертлюги для вертушек чтоб
плетню не крутило. С.ув.
С уважением Евгений!
Sabater,
Хмм... Я ловлю на вертушки вообще без вертлюгов. Ловлю часто. И никаких проблем.
С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Для ловли какой рыбы Вы бы целенаправленно использовали Блю Фокс Супер Вибракс №2 в первую очередь? и во вторую?)
Заранее спасибо.
С ув.,  
серж48,
1. Окунь 100-250 г.
2. Голавль 250-500 г.
С ув.,
Константин Евгеньевич, в блоге о дельте часть 3 на фото жерех с блесной типа кукри. Можно узнать модель, вес и производителя?
С ув.,
Сергеич 63,
На обратной стороне написано "Cosa 18g". Блесну мне на тест дали дилеры LureMax.
С ув.,
Добрый день, Константин Евгеньевич!
В в февральском номере журнала "Спортивное рыболовство" Вы упомянули о некоей "универсальной" блесна для ловли щуки:

"За что многие были Неустроеву искренне благодарны. Но иногда посетители магазина выражали желание купить такую блесну, которая ловила бы щуку «всегда и везде». На этот случай у мастера имелся отдельный вариант – одна из классических «колебалок» от фирмы DAM. Ну, может, не совсем уж всегда и везде, но та блесна часто оказывалась в числе лучших на самых разных по типажу участках акватории"
Подскажите, пожалуйста, название этой модели, ее вес, размер.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.