Силиконовые приманки

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 След.
Силиконовые приманки
Ловил. Двух мелких поймал. Но вот размер бы этому таракану побольше...
Спасибо. С ув.
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь ловили на Savage Gear 3D Burbot Shallow? С виду, очень прикольная приманка)) Но весь вопрос в том, за что тут можно заплатить деньги... за "прикольность" или за "уловистость")) С другой стороны, вон, например, PAL глянуть. Там вообще на какие-то нереальные краказябры ловят. И довольно неплохо
Андрей Вачевский,
Конкретно на эту - нет, но на похожие - ловил. Результат был, но не выдающийся. Этот тип приманок - нечто среднее между джерком и джигом. И анимация соответствующая.
С ув.,
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Я уже задавал Вам этот вопрос года три назад, но может что-то поменялось? Нет ли у Вас в планах создания линейки фамильных тараканов? Например при участии конторы, которая выпускает Каюкеры. Учитывая, что и Luremax Dong Bug и San-San это полный провал. А японцев приходиться "доставать", как  дефицит в СССР.  :)   Учитывая Ваш опыт с тараканами, думаю было бы интересно. С ув.
Евгений Стрюльков,
...Еще можно делать тараканов самому. Есть видео.
А так - ничего не поменялось. Тараканы это очень ограниченный спрос и малый расход. Производителю такое не интересно. Но я прозондирую.
С ув.,
Спасибо. С ув.
Здравствуйте! Константин Евгеньевич, посмотрел Ваше видео про самодельных тараканов для голавля, понравилось, спасибо :D  Но пока не особо склонен полагаться на самостоятельное "производство" жуков)) Собственно, отсюда вопрос, подойдут ли жуки Reins Hanesector для ловли лобастого? Доводилось ими пользоваться?
Они тонущие .
Цитата
Андрей Вачевский пишет:
Здравствуйте! Константин Евгеньевич, посмотрел Ваше видео про самодельных тараканов для голавля, понравилось, спасибо Но пока не особо склонен полагаться на самостоятельное "производство" жуков)) Собственно, отсюда вопрос, подойдут ли жуки Reins Hanesector для ловли лобастого? Доводилось ими пользоваться?
Было у меня два таких. Как-то не впечатлили.
С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньевич. На днях на Дзене наткнулся на видео где А.Шанин успешно ловит крупных щук на Аваруну 6 - 7 дюймов. Был ли у вас опыт ловли на эту резину? Впечатления? У нас в городе пока такой найти не могу, Подскажите что то аналогичное, думаю на Иртыше должно сработать.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok,
Резиной марки П21 я не ловил в принципе. И вообще, я скорее не разделяю интереса к макро-резине. Уже хотя бы потому, что чаще ловлю там, где серьёзной щуки мало.
С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньевич! Хотел спросить у вас про стормовский хвост..Вообщем наткнулся на сайте на эту приманку но с одним крючком без тройника 8гр 10см называется
WildEye Swim ShadА То что было у вас про который вы рассказывали называется
Suspending WildEye Swim ShadЕсть ли между ними отличия может по игре или еще по чем то? Хотел прикупить для микроречки. Спасибо!
Денис Денисович,
А слова "Suspending", я так понимаю, в названии нет. Тогда это что-то другое. Мне незнакомое.

С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Небольшой вопросик. На просторах интернета нашел копию на Bait Breath Mosya от Brown Perch, называется Moussy. Размер 40 мм. Доводилось ловить на копию? По ощущениям, хорошая резина? Стоит её глянуть или лучше оригинал?
serezja77,
Нет, именно на эту модель не ловил. Но попробовать стоит.
С ув.,
Константин Евгеньевич, Добрый день. Подскажите пяток приманок для ловли окуня и судака на джиг в Марьино, Братеево и Коломенском парке в районе Чернобыля. Меня интересует понять универсальный размер приманок, что бы и заброс был, совсем мелкий окунь не досаждал и приманка была интересна судаку. Какой офсет и номер стоит поставить?
Maik,
Такой вот набор:
https://spinningline.ru/primanka-mottomo-typhoon-watermelon-p-166372.html
https://spinningline.ru/primanka-brown-perch-fish-kayuker-p-340351.html
https://spinningline.ru/primanka-lucky-john-tioga-86s13-p-90715.html
https://spinningline.ru/primanka-fanatik-larva-p-169267.html
https://spinningline.ru/primanka-reins-rockvibe-shad-001watermelon-seed-p-208232.html
Офсет - скорее 2/0 средних пропорций.
С ув.,
 А 3,5 дюйма для окуня не большеваты? А Багси подойдёт 3,5 дюйма? Крючок Декой 11 номер 2/0 подойдёт для этих приманок? Цвет лучше взять машинное масло? А для центра Москвы в районе Воробьёвых гор и Кремля эти приманки подойдут? А в нижнем течении в районе Бронниц они будут актуальны?
Цитата
Maik пишет:
А 3,5 дюйма для окуня не большеваты? А Багси подойдёт 3,5 дюйма? Крючок Декой 11 номер 2/0 подойдёт для этих приманок? Цвет лучше взять машинное масло? А для центра Москвы в районе Воробьёвых гор и Кремля эти приманки подойдут? А в нижнем течении в районе Бронниц они будут актуальны?
1. Окунь от 200 г - норм.
2. 2/0 это общего ориентира. Можно и 3/0.
3. Да, лучше м. масло.
4. По окуню+судаку пойдут на любом участке.
С ув.,
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Вам уже довелось половить на новые Питерцовские приманки Frapp? Сильно приглянулась форма Funky Shad в размере 4 дюйма. Ловили на неё? Имеет шанс на жизнь?
serezja77,
Увы. Хотя на картинке смотрятся симпатично.
К. Е. Письмо гнева. Заказал через товарища в Ф-Магазине силиконовые приманки Селект. Собирали заказ больше недели точно. Ну да ладно бы! Только пришли совсем не те цвета, которые хотел увидеть. Конкретно: Приманки Select Shad One. Цвет 085 лишь отдаленно напоминает тот, что на фото, равно как и цвет 010. Дальше ещё интереснее - вместо цвета приманки №777 прислали №888. Это вообще как?
игорь423,
Думаю, это из-за форс-мажора по причине НГ и "бухабря". Мне вот, например, СДЭКом должны были прислать посылку аж 29 декабря. А пришла она только позавчера...
Константин Евгеньевич,  для микроречек есть какие-нибудь фавориты?
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
Ярко выраженных нет. Но чуть чаще ловлю на 110-й КаюКер.
С ув.,
Добрый день К.К!
Судя по ситуации возникает проблема сохранения силиконовых приманок. Всего нажитого непосильным трудом.У меня часть от Понтуна 21 в результате долгого хранения растрескалась. Что посоветуете?
Вадим Савельев,
Единого рецепта здесь нет - многое от свойств  конкретной "резины" зависит. Одна - лежит абы где десяток лет - и ничего, другая - начинает течь или дубеть всего через год-два даже в родном блистере. А так - самое верное это хранить приманки в их оригинальной закрытой упаковке. А тот силикон, за которым замечен короткий "период распада", по-возможности использовать побыстрее.
С ув.,
Добрый день К.К!
Я имел в виду использование силиконового масла или спрея. Брызнуть в родной пакетик. Поможет???
С ув. Вадим.
Вадим Савельев,
Хуже точно не будет)
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 След.