Швеция - Стуруман

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Швеция - Стуруман
BYG,
Не сильно вчитывался, но понял следующие вещи:
1) у вас все здесь серьезно;
2) нет пресловутого ограничения по моторам в 15 лс:);
3) уже есть полная определенность с составом.
Не думаю, что я раскрою большую гостайну, но по состоянию на неделю назад, от РФ пока точно едет только один экипаж - который с треском вылетел из ПАЛа.
По справедливости, должны ехать Шабалин-Евтисов и Живин-Питерцов. Порвали бы всех. Но кто ж их пустит?
С ув.,
2 КК
Надо встречаться. Можно и Синагоге. Я сегодня вернулся. ;)
Ловим и выпускаем!
Борнео,
ВВ, давай созвонимся сегодня-завтра. У меня тут непонятное развитие видов на зарубежные поездки образовалось.
ОК.  Детали по срокам и проч.-в Синагоге.
С ув.
ВВ
Владимир Дудченко,
Смотри, ВВ, а то хасиды какие-нибудь начитаются нашей переписки - да навострятся за кошерной рыбкой. А ее из без них на всех уж не хватает...:D
Особенно вот эти  хасиды и хасидки
:D
Там нас будет ждать Олег М.
Не, этот хасид - не настоящий. У настоящего - шляпа и пейсы.:)
Он просто удачно замаскировался,используя моссадовские познания.
А рыжие пейсы просто спрятаны под бейсболку.
Даже фото- и то зацифровано в ореол.
... Перебила эта парочка всю рыбу на моей точке:bur::roflmao:
Константин Евгеньевич, здравствуйте!
Хотелось бы задать немного общий вопрос:
Мы собираемся в июле в Швецию на Сторуман, где вы были однажды. Мы не знакомы особо с условиями водоемов и лова там.
Какие типы приманок и виды ловли предпочтительнее там будут для ловли крупной щуки? Джиг, воблеры, железо? Веса, размерность? На что обратить внимание?
Заранее благодарен!
Vovan,
Джиг, джерк, крупный минноу. Головы - от 7 до 15 г большей частью.
Главное - иметь уверенность, что у организаторов тура имеются все разрешительные бумажки. Иначе грозит встреча с квартетом АВВА и перспективой лишения Шенгена годика на три.
С ув.,
Не представляю, что кроме лицензии на участок, где ловите, нужны еще бумажки. У Вас, Константин Евгеньевич, видимо не было лицензии.  
Анатолий,
Ну да. Все разрешительные бумажки должны быть у руководства базы. Выяснилось, что их нет, только когда "наехали". В каких-то местах "фиске корт" можно было оформить на месте. В других - требовалось данное заранее разрешение от владельцев участков.
Страницы: Пред. 1 2 3