Авторские доработки приманок (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Авторские доработки приманок (ОФ)
они теперь  пошли с усиленной лопаткой, но на моем пошла трещина аккурат там где усиление закончилось,на фото хорошо видно.
Mr Uno3.JPG (34.46 КБ)
Mr Uno4.JPG (32.99 КБ)
Mr Uno5.JPG (40.99 КБ)
Изменено: Babayka - 16.11.2016 17:30:35
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,  :appl: !
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
М.А.Н., А мне лишь бы работу не работать :D
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Цитата
Babayka пишет:
некоторые чудики говорят "бокситка"
Лёш, это как "манаез", "мермалад" и "скримент"(эксперимент), по созвучию от "эпоксидка".

Здорово изладил!!!
Изменено: дмитрий головин - 17.11.2016 14:13:10
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, да это всё, на самом деле, не так уж и принципиально. Хотя "манаез", "мармалад" других то значений, вроде как и не имеют,  а вот БОКСИТЫ, БОКСИТКА... У меня один знакомый здоровый лысый недалёкий,решил блеснуть  то ли юмором, то ли мозгом, не знаю,в разговор вставил реплику Геши Козодоева про руссо туристо, вот только завершил он её словом "эйнштейн", ну, ему-то простительно, видимо никакой разницы.Ну поржали, ну чё с быдло взять то?. Но когда люди с высшим ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, лепят эту, сорри, херню про "боксидку",  реально ухо режет!  
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka, согласен! Или заигрываются в "албанский язык".
Леш, как борода, на шабаше "тверской дед Мороз" будет? ;)
Чтобы не говорили злые языки, что мол "не по теме", турбинки для тебя я наделал, тебе их как доработать, потяжельше?  :)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, пожалуй да: потяжелей. Борода пока растет :) , правда завтра День Артиллерии, по любому накидаюсь, как бы девки не воспользовались. :)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Вот что мне попало в руки: "кольца-яйца"; на прошедшей рыбалке дважды спасал воблер!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Вот что мне попало в руки: "кольца-яйца"; на прошедшей рыбалке дважды спасал воблер!
Дима, привет. А клэкин минноу что на фото, в 7ом размере нормально уловист? У меня в 11 см лучший щучий ловец на летних озерах.
И в догонку, шарик в металлическом цилиндрике не клинит? У меня такое случалось на разных клэкинах...
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
Миш, это из "шабашного подгона" КК, там прим 25% осталось мне, вся мелкота; я сильно не теоретизировал, воблер как воблер... для меня - в одном ряду с "цурибито хардминноу", 75-м "Ионом" и каким-нибудь "магнитом Ё-зури" близкого размера, и по уловистости, и по бросковости
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Купил (давно уж) по дешёвке копию Магалона ... А тут шнурки порвали очередной "Софт.." .  Вот и скрестил ... :)
DSCN6546.JPG (99.54 КБ)
DSCN6547.JPG (90.29 КБ)
GrAV,
Прикольно! У меня у Конвоя отвалился хвостик... А Софт еще цел :thk:
https://spinningline.ru/strike-hvosty-c-38208_50523_137877_98986.html
Их в продаже нет, но они существуют...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Выбрасывал мусор из коробочек, нашел убитый Mottomo Chubber. Без лопатки (у всех Чабберов, если щука не срезала, сломались лопатки), без тройников (голавль больше 500 гр. ломает родные тройники).
Ну вырезал из перегородки в коробочке кусок пластика, обрезал на глаз, на суперклей+соду приклеил. Поставил двойник - давно хотел так попробовать. Был бы с более длинным цевьем - вышла бы незацепляйка для откровенных меляков. А так - жалами вниз.
Получился SSR-Chubber с мощным двойником. На воде подрезал лопатку чтобы не заваливался на струе. Ловит, гад!




P.S.: забыл же! Mottomo рулит  :D
Изменено: Константин Изотов - 18.05.2018 11:36:51
Нормальная тема! :thumbsup:
Цитата
Константин Изотов пишет:
Ловит, гад!
Ловит, но реализация никакая.
Из 4х рыбалок с ним атаки были на каждой, но из 7 поклевок реализована только одна. Удар, секу - сидит, но через метра 2-3 сходит. Так думаю, что дело в жесткой фиксации крючка. Поставлю тройники и посмотрю что изменится. Но главное - к моему удивлению кренк весьма рабочий.
Как вариант, можно крупный карповый короткий одинарник на зад поставить.
Александр Мальцев, или так, да.  
Константин Изотов,
Прикольная идея ( я про двойник) :appl:  надо в этом направлении подумать мне тоже  :-k
Нар, главное решить проблему сходов. Пока я вот что решил: попробую крепить двойник к задней петельке чем-то, чтобы только держался при запросе и проводке (и чтобы 200гр. голавлика выдержало). А при поклевке его срывало и пусть себе висит на передней петле. Будет определенная свобода - и рыба не сойдет.  
Народ, нужны габариты лопатки 130-го балисонга, обычного, не лонгбилла.
Длина по верхней плоскости(от носа до конца) и ширина в самом широком месте.
Заранее спасибо!
От носа 19 мм, макс.ширина 15,2-15,3мм
Изменено: Babayka - 12.06.2018 11:24:48
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka, спасибо большое!
По загнанному в акад фото примерно так и вышло, но уверенности не было - фото же.
По приборам надёжнее :)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Конечно надежней  :thumbsup:
Страницы: Пред. 1 2 3 4