Шнуры и монолески

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 206 След.
Шнуры и монолески
Цитата
Трунин Роман пишет:
Константин Кузьмин, что то аналогичноеSunline 6 Career есть в размере#0, 6?Кроме старого эги ульт.
Пожалуй что нет. Мне вообще как-то странно, что данная нить так и не стала популярной.
С ув.,
ПС Днями мне должна прийти новинка от Санлайн. Посмотрим, что это будет.
Константин Евгеньевич, при прочих равных какой из шнуров Вы бы предпочли, Daiwa J-Braid X8 или Major Craft Dangan Braid X8 ?
Заранее спасибо
Михаил,
Скорее Данган. По нему практики побольше.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Андрей Кузьменко,
Основной корень проблемы, уверен, в перетянутом фрикционе. Место обрыва - да, не очень типично. Но так бывает.
С ув.,
ПС А что за шнур?
YGK Egi-Metal 0.5.Ловлю шнурами YGK давно и менять пока не собираюсь,Теперь намотал YGK G-Soul х4 Up-Grade 0.6.С ув,
Понятно. Ответ, которого я больше всего ожидал. В целом статистика по YGK позитивная. Но и некондиция проскакивает часто.
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Застрял на даче, карантин, магазины закрыты, да и выбора в них никакого. Срочно нужен шнур. Клязьма, джиг до 20 гр. Могу купить на WB, но выбор там крайне странный: AQUA, FANATIK, Mottomo, Ryobi. Что из перечисленного можно взять?
Filimon,
Фанатик или Моттомо. Но с поправкой на то, что "нумерация" шнуров под этими марками смещена. Например, #0.6 это по факту 1.0.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Filimon,
Фанатик или Моттомо. Но с поправкой на то, что "нумерация" шнуров под этими марками смещена. Например, #0.6 это по факту 1.0.
С ув.,
То есть если я обычно ловлю на Sunline New Super PE #1.0, то Фанатик нужно брать #0.6?
Да. Ну или #0.8.
Константин Евгеньевич.
На УЛ (Смол гейм) - окунь/голавль старый эги ульт 0,6 120 м. похоже подходит к финишу.
Стоит ли поискать такой же...
С уважением,
Константин Евгеньевич, здравствуйте!

Помогите с выбором бюджетного шнура. Ищу диаметром #1,2 для джига

В наличии есть:
  • Power Phantom PE4, 135м, желтый fluo #1,2, 0,18мм, 8,6кг
  • Kosadaka Infinity 150м розовая 0,15мм, 8,61кг
  • Flagman PE Hybrid F4 135m Fluo Yellow 0,16mm. 9,1кг/20lb
Сергей,
Два первых - в равной мере поддержу. Просто "гибрид" это обычно шнур с полиэстером, он не очень для джига.
С ув.,
Цитата
BYG пишет:
Константин Евгеньевич.
На УЛ (Смол гейм) - окунь/голавль старый эги ульт 0,6 120 м. похоже подходит к финишу.
Стоит ли поискать такой же...
С уважением,
Я бы - поискал. Если нет, то розовый Данган 0.5.
С ув.,
Спасибо.
Константин Евгеньевич, доводилось ли вам пользовать :
С ув.! Кирилл
celtic frost,
Под этой маркой — точно нет. И под другой — вряд ли. Не люблю мультиколор.
С ув.,
Константин Евгеньевич, вы не знаете, что означает аббревиатура WX ? Обычно пишут что-то одно,  W или X.
С уважением,  
С ув.! Кирилл
Константин Евгеньевич, Кандо 96 до 45 + бомбарда 35-40г. Шнур планируется Данган 8 #1. Отстрелов не будет?
С ув.,
П. С. Между 8-ми и 4-х жильным Данган #1 разница в забросе будет сильно заметна?  
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
Кандо — жёсткая палка. Отстрел на единичке исключить нельзя.
Разница в дальности будет метров 5-6.
С ув.,
Константин Евгеньевич, а какой по Вашему для данной снасти:
1). минимально допустимый диаметр
2). Оптимальный диаметр
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
1. #1.0
2. #1.2
3. Будь палка параболик, то можно было б и #0.8
Константин Евгеньевич, появилось любопытство к следующему факту: разброс в рамках одного брэнда разрывной нагрузки при условно одинаковом диамере.
Супер РЕ 1.5.   разрывная 7.7
Сиглон     1.5    разрывная 11
Х-каст       1.5    разрывная 9.4
Причем два первых я мотал на одну и ту же шпулю и обе влезали одинаково впритык.
Существует какое-либо разумное  объяснение сего факта?
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Отчасти это можно объяснить тем, что используются разные исходные волокна. Но глубоко я эту тему не изучал.
С ув.,
Константин Евгеньевич, не встречали такую новинку?
0b62351b69e9.jpg (98.46 КБ)
GrAV,
Нет, ничего такого, что у Беркли появилось в последние года 3-4, я не пользовал.
С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньевич!
Посоветуйте белую нитку в размере 1.5 или 2.0.
hook2,
Ценник роль играет?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
hook2,
Ценник роль играет?
В пределах двух тысяч )
Тогда вот: https://spinningline.ru/shnur-dragon-invisible-150m-016mm-p-239466.html
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 206 След.