Все, что не вошло в другие разделы

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162
Все, что не вошло в другие разделы
Чебоксарка большая. Какой участок интересует?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Чебоксарка большая. Какой участок интересует?
Константин Евгеньевич, меня интересует село Бармино. Там, говорят, много баз бюджетных, возможно вы какие базы подскажите. Второе меня интересует те участки, где с рыбой достаток и любителю будет, что половить и где жерех погуливает.
Спасибо!
maxsport80,
Вот:
http://barmfishing.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=yugCfWQfCRk
Но надо понимать, что фильм снят лет 20 назад. Сейчас акватория в разы сильнее прессуется.
С ув.,
Здраствуйте, Константин Евгеньевич. На сайте Саваж гир нашел вот такой интересный монтаж. По-моему, это аналог парашюта. Должно существенно изменять характер ступеньки при джиге.

Что Вы о нем думаете? Стоит ли оно того?
Заранее спасибо за ответ.
С ув,
Павел
picture_compress.bmp (199.99 КБ)
pawelll,
По мне, данная конструкция - больше для придания приманке крэнковой игры. Иногда очень помогает в ловле окуня. Особенно в мутной воде.
С ув.,
Константин Евгеньевич, а сколько у Вас по времени занимает среднестатистическая рыбалка на микроречке. И сколько по километражу?
1.Чисто рыбалка.
2. Рыбалка с учётом холостых перемещений ( дойти до речки, вернутся с речки)
С уважением,  
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
1. Часа четыре. 3-4 км.
2. 7-8 часов.
С ув.,
Константин Евгеньевич, удалось вам рыбачить вблизи д.Удельная? Если да, то можете сказать какие веса по джигу там основные или зависит от количества воды,есть ли смысл ловить там на воблеры? Хочу посетить данное место в июне после запрета. Основная рыба это скорей всего щука. Если ещё упор сделать на голавля то какой бы минимальный набор Вы взяли с собой?

Может кто из участников форума подскажет.

С Ув.  
youtube.com/c/KirovFishing
Паша,
С голавлем там не очень. Я бы не отвлекался. Щука - в июне больше на поливах с глубинами 3-6 м. Головы 8-17 г, реже - до 25-28 г. И 130-е минноу.
С ув.,
Константин Евгеньевич пожалуйста подскажите, рыбачили ли вы на  OKE  . если   то где останавливались. где конкретно и как вам рыбалка?      
спасибо
maxsport80,
Я на Оке вырос. Останавливался у себя дома :) . Но было это много лет назад. В последнее время на Оке не ловил и особо не слежу за информацией. Но понятно, что с рыбой стало хуже. Прессинг... Если все же ехать на Оку, то на участок от Рязани до Мурома.
С ув.,
Константин Евгеньевич пожалуйста подскажите, на  ОКЕ ТЕЧЕНИЕ КАКОЕ?
спасибо      
maxsport80,
Разное. Чаще - "среднее".
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)