takrut (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Размышления о цвете приманки (ОФ)
Форма более важна, чем цвет. Но это наверное как для кой рыбы. Чтобы сделать точные выводы, нужно экспериментировать. Но мне на это нет времени на рыбалке.
Все о фото
Хочется как-то запечетлить моменты хорошей ловли. Приобрел себе экшн-камеру HDR-AS50 от Sony. Удобный интерфейс, простое меню, режимы фото и видеосъемки под водой. Кроме того там еще много функций в которых не успел разобраться. Ну и вот, нужно придумать, как прикрепить ее на лодку ПВХ. В интернете нашел сайт, где можно купить крепления для экшн-камеры, вот ссылка. У кого-то такие есть? Как вообще прикрепляете камеру для съемки?
Выставка фоторабот Сергея Фролова
Классная подборка. Такое впечатление, что побывал на рыбалке. Спасибо!
Одежда, обувь (ОФ)
Имею несколько комплектов одежды и обуви для рыбалки, в соответствии с погодных условий. Но всегда (кроме зимы) беру с собой дождевик. Иногда и прикормки там замешиваю)
Автомобиль рыбака (ОФ)
Цитата
дмитрий головин пишет:
У меня "11-ка", вместительный "сарай", чего в нем не понапихано! Приедешь на мойку, выгружаешь барахло из багажника - диву даёшься, находишь потерянный зимой тёплый носок, а первый выбросил, т.к. некомплект, шампуры немытые с весны - можно с них сушёного мяса наскрести - на суп хватит в трудную минуту  ;)  , топоров разного размера -3 шт и т.д и т.п.! Вопрос: а без чего вы не выедете из гаража?
Я думал, это только так у меня)))) А еще в салоне запах прикормок, никакие елочки не нужны))))
Поролон
У меня на даче валялся кусок такого поролона, ему уже много лет, а он совсем не потерял своей формы и вида. Вот с него и вырезаю. А что насчет цвета? Нужно покрасить?
Погода (ОФ)
У меня лучшие уловы были тогда, когда была очень плохая погода: дождь, ветер, град. Последний раз в таких условиях поймал 6 кг королевский карп.
Страницы: 1