Евгений Стрюльков (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Голавль
Спасибо за ответ. С ув.
Голавль
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Вопрос: ловили Вы уже голавля в подмосковье в этом сезоне? Были ли поклевки на таракана? Спасибо. С ув..
Голавль
Спасибо за ответ. Хамакуру вещь в себе, не знаешь куда его отнести :) . От стандартных  SSR кренков он тоже далек. На подходе еще такие лягушки с плавающей головкой. Голавлю должны понравиться, но к сожалению тройником, как Тимко не оснастить, думаю будут сходы.
киккер.jpg (61.95 КБ)
Голавль
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Есть ли у Вас явный фаворит среди тараканов (включая твердые модели типа Нотобага и Хамакуру Спайдера) при ловле подмосковного и московского голавля. Или делите на модели ловящие плюс/минус  одинаково, и те которые не ловят совсем. Спасибо.
Голавль
Добрый вечер, Константин Евгеньевич. Открыли ли Вы сезон тараканинга 2019 в Москве/подмосковье? Или рано? Сегодня утром наблюдал небольших голавликов, мотающихся на поверхности и что-то подбиравших, но снасть была на щуку. Речка без "подогрева".
Щука
Спасибо за ответ. С ув.
Щука
Добрый день Константин Евгеньевич. Опишу ситуацию. Подмосковная речка. Подогрева нет. 29 февраля: 2 щуренка по 700гр. (для этой речки средняя), поклевки вялые, брюшки явно с икрой. Далее полное отсутствие клева всю неделю, но никаких "терок" в траве. Сегодня включилась. 5 поклевок, 3 пойманы. Размер тот же, но явно с пустыми животами. Неужели она успела пройти все фазы преднерест/нерест/постнерест за 9 дней? Обычно это 2 недели минимум. Или может она нерестится частями? Хотелось бы услышать Ваше мнение и узнать как обстоят дела на тех речках подмосковья, где ловите Вы. Есть ли что-то похожее. С ув.
Силиконовые приманки
Спасибо. С ув.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич добрый день. Уже вторую выставку подряд Вы демонстрируете тараканов San-San. По ним два вопроса:
1. Это эластомер или плавающая резина?
2. Когда будет товарная партия? На сайте у них нет обновлений с 2018. Или они под другой маркой их будут выпускать?

Спасибо. С ув.    
Силиконовые приманки
Спасибо. Скоро приедут. Увы, уже сезон голавля закончился. Проверка только в следующем году.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Не приходилось ли Вам иметь дело с лягушками Имакатсу.  По размеру, весу и геометрии явно схожи с лягушками Tiemco.
Силиконовые приманки
Спасибо за ответ. С ув.,
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Новинка jackall. Крылья жесткие, съемные. Тело эластомер, Вес 3.5гр. А может у Вас и есть уже?
Силиконовые приманки
Спасибо за ответ.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, добрый вечер. На выставке Вы обзавелись  тараканом DEPS Kromushi и твердой цикадой от Tiemco. Есть ли по ним какие-нибудь результаты или руки еще не дошли? Спасибо. С Ув.
Силиконовые приманки
Дмитрий Аксенти. Луганск.Заказывал у него несколько раз. Правда другие приманки. За три недели посылка до Москвы доходит. Рекомендую. С ув.
Силиконовые приманки
Вот это пока сложный вопрос. Приманки только сегодня заказаны. Но если сравнить с другими приманками этого автора, то думаю грамма 3-4. Правда были тонущие варианты, немного другие по форме и голавль их не ел. Но окунь и прочие жрали исправно. Как доедут, проверю в деле. С ув.
Силиконовые приманки
Добрый вечер, Константин Евгеньевич. Как Вам такой вариант таракана (ну или жука)? Плавающий.
IMG_.jpg (32.75 КБ)
Силиконовые приманки
Спасибо за ответ. С ув.
Силиконовые приманки
Добрый вечер, Константин Евгеньевич. Нет ли у Вас в планах создания фамильных тараканов. Количество спиннингистов, ловящих этим способом растет, а дилеры Тимко, Имакатсу, и прочие, пребывают в анабиозе. Много времени уходит, чтобы раздобыть.
Воблеры
Спасибо за ответ. С ув.
Воблеры
Добрый вечер Константин Евгеньевич. Не приходилось ли Вам иметь дело с подобной штуковиной.T.H. Tackle HAMAMUSHI
1547579978-065.jpg (64.58 КБ)
Воблеры
Спасибо за ответ. Будем проверять. Есть оба размера.
Воблеры
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Как Вы относитесь к кролеру Savage Gear 3D Cicada? Пойдет ли на малых подмосковных речках на голавля или слишком агрессивная игра?
Шнуры и монолески
Спасибо. С ув.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Не приходилось ли Вам пользоваться "немецким нанофилом" WFT Gliss? Если да, то как у него "летучесть"? Производитель обещает +30%, по сравнению с шнуром. Основная цель тараканинг, то есть абразива минимум. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2