serezja77 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Удилища
Здравствуйте! Константин Евгеньевич, Вам доводилось ловить удилищем SLrods Rush II 692M (7-28)? Смогу ли им продернуть Балисонга Лонгбилла на сильном течении? Или стоит присмотреть тестовку побольше, до 38 граммов?
Удилища
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком весе начинает проваливаться SLrods Dart 722ML? Тест 5-15, солид. Владельцы, отзовитесь. И вопрос, как работает по низу теста? Не льет ли мелкую рыбку? Планирую взять под береговой лайт-джиг на вдхр. Думаю, нужен ли мне солид в целом...
Удилища
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Хочу себе взять SLrods Lex II 792XH до 80 граммов для ловли на крупные приманки, аля Гуппи Джуниор, ПигШэд Джуниор (с небольшой огрузкой) и т.п.. Не знаете, хватит ли верхней границы спиннинга для данных приманок? Вообще, в целом, подойдет ли этот Лекс для ловли на приманки такого форм-фактора? Являюсь счастливым обладателем Лекса, но тестом в 4 раза меньше. А палок с тестом выше 28 граммов никогда не было. Спасибо!
Удилища
Уважаемый Константин Евгеньевич, добрый вечер! Ловили когда-нибудь спиннингом SLRods Jade? Стоит рассмотреть в качестве "инструмента" для новичка? Интересует модель 762ML. Присматриваю для ловли с берега окушка и судачка на джиг/редко воблеры. Вживую уже тряс, в руку спиннинг лег сразу)
Катушки
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Был ли у Вас опыт пользования катушкой Stinger Innova Ultralight в размере 2004? Подойдет для ловли на микроджиг? Веса до 5 граммов. Редко планирую покидывать не упористые воблерочки и вертушки. Есть ли достойная альтернатива данной катушке в этом же ценовом сегменте? Или Иннова и является таковой?) Спасибо!
Катушки
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, доводилось ли Вам пользоваться катушкой Select Galaxy? Присматриваюсь к ней, как к катушке для ловли на микроджиг. Подойдет? Есть ли аналоги в +- той же ценовой категории?
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, а Вам доводилось ловить щуку/судака на Brown Perch Koputo в 80-м размере? Есть опыт? Хочу попробовать применить в береговом джиге на МР. Думаю, давно местной рыбке не подбрасывали в пасть Копыто. Хотя, если честно, приманка больше похожа на Маннс Предатор...
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, подскажите, ловили на приманку от БраунПерч под названием Kurva? Хочу рассмотреть в качестве альтернативы "дефицитной" Фанатиковской Ларве.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Вам уже довелось половить на новые Питерцовские приманки Frapp? Сильно приглянулась форма Funky Shad в размере 4 дюйма. Ловили на неё? Имеет шанс на жизнь?
Силиконовые приманки
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Небольшой вопросик. На просторах интернета нашел копию на Bait Breath Mosya от Brown Perch, называется Moussy. Размер 40 мм. Доводилось ловить на копию? По ощущениям, хорошая резина? Стоит её глянуть или лучше оригинал?
Силиконовые приманки
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Небольшой вопросик. На просторах интернета нашел копию на Bass Assasin Sea Shad от Brown Perch, называется BigAssasin. Размер 90-й. Видел, на выставке вы заглядывали на стенд БровнПерч. По ощущениям, хорошая резина? Стоит её глянуть или лучше оригинал?
Прочие приманки
Константин Евгеньевич, что Вы можете сказать про бактейл CWC Miuras Mouse Mini? Интересует мнение про всю эту "задумку" в целом и конкретно по модельке "Мини". Доводилось ловить на них хорошую щуку? Насколько реально несильно "посвященному" в тему ловли бигбейтами рыбаку поладить с этой приманкой?
Воблеры
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, доводилось ли Вам удить рыбу на 80-й Golden Mean Moon Temptation? Интересный воблер. Как его лучше анимировать? Недавно на рыбалку выбрался, покидал его немного, но так и не понял. У знакомых ловит неплохо. Думаю, может, и в моих руках конфеткой для рыбы станет? Что можете посоветовать по проводке, паузам?
Воблеры
Константин Евгеньевич, доводилось ли Вам ловить на поролоновых рачков LEX Porolonium? Как считаете, будут ловить в условиях микроречек зимой? Да и вообще, создают ли эти клешни какие-либо колебания в воде, они ж практически ничего не весят?
Воблеры
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Ситуация такая: имею в арсенале Jackall I-Prop 75S. Всё лето пытался ловить на него жереха. Ни одного не поймал. Продал. Недавно подметил несколько отчетов, мужики в родном краю в сентябре жереха ловили именно на этот воблер. Удивился. В чём его прикол? Я думал он вовсе безнадежный. Как оказалось - не совсем. Может быть, есть какие-то секреты в его проводке?
Воблеры
Константин Евгеньевич, добрый вечер! В преддверии голавлевого сезона пытаюсь собрать коробчёнку голавлевых воблеров, поэтому прошу совета. Был ли у Вас опыт использования воблера Jackall Timon Panicra DR именно по голавлю? Хотел бы узнать, как держит течение, играет. Заранее благодарю!
"Железо"
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Цитата
serezja77 пишет:
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Ловили ли Вы когда-нибудь пилькером Renegade Iron Minnow ? Насколько он применим при ловле жереха? Наверное, железки такой формы неплохо летят?
Да, приманка мне знакомая. И летит, и ловит - тут все хорошо.
С ув.,
понял, спасибо! А тройник стоит оставить без мушки или заменить на тот, которой идет в комплекте, с мушкой? Есть разница между привлекательностью для жереха?
"Железо"
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Ловили ли Вы когда-нибудь пилькером Renegade Iron Minnow? Насколько он применим при ловле жереха? Наверное, железки такой формы неплохо летят?
Поролон
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Вопрос следующий... Пробовали поролонки от Волжских Джигов? Интересует Ваше мнение касаемо уловистости. Заранее спасибо!
"Фамильные" воблеры от К.К.
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Насколько я понял, воб Косадака Конвой является Вашим фамильным? Подскажите, пожалуйста, как анимировать модель 90S в условиях микроречки (ширина на более 10 метров). Заранее спасибо!
Одежда, обувь (ОФ)
Всем добра! У кого-нибудь есть в пользовании противоэнцефалитный костюм Хелиос "Стоп-Клещ"? В виду понятной обстановки - весна, тепло, хорошо... хорошо не только нам)) Сегодня прогулялся по небольшой рощице, прихренел от того, сколько клещей позамечал на трвакинах. От греха подальше - слинял подальше)) Вот и встал вопрос выбора костюма. Наткнулся как раз на Хелиос, по цене устраивает. Что скажете? Стоит рассмотреть?
Одежда, обувь (ОФ)
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь опыт использования сапог Muck Boots Arctic Pro в условиях зимы (до -25 градусов)? Хочу перейти с ЭВА сапог на что-нибудь более практичное и удобное. Склоняюсь как раз к Макбутс. Буду благодарен за любые отзывы.
Воблеры (ОФ)
Товарищи, приветствую! Подскажите, сильно отличается игра составничка Renegade Dual от Тини Магаллона? Последний в коробке имеется, но хотелось бы его заменить более дешевыми, но не менее уловистыми аналогами)
Воблеры (ОФ)
Цитата
серж48 пишет:
Цитата
serezja77 пишет:
как (в какой части тела) и чем лучше подгрузить Ф-ку, чтобы стала SP или SS?
Здравствуйте. Попробуйте поставить более толстые(соответственно более тяжёлые) тройники и заводные кольца. Я так плавающий конвой грузил.
ок, спасибо!
Воблеры (ОФ)
Здравствуйте. Есть в коробке Kosadaka Cord-R XS 90F. Летом Ф-ка хорошо отработала по мелякам. Сейчас её использовать просто тупо)) Покупать СП версию пока не хочу. Подскажите, пожалуйста, как (в какой части тела) и чем лучше подгрузить Ф-ку, чтобы стала SP или SS?
Железо (ОФ)
Всем привет! Нашел в СЛ кастмастеры Химера по 100+ рублей. Будут работать такие по жереху? Собираю свой первый коробас приманок на шереспера, хотелось бы понять, чем его наполнять и зачем :)
Шнуры и моно (ОФ)
Кто-нибудь ловил шнуром Varivas Nogales Dead or Alive Ultra Power Finesse PEх8? Как себя показал в джиговой ловле? Новосадов у себя на странице сильно хвалил его. Реально ли он хорош? В принципе, его сейчас можно найти по нормальной цене.
Кастинговая снасть (ОФ)
Здравствуйте! Давно хотел освоить кастинг, и вот, с оказией, по хорошей цене приобрел кастинговый SLrods Rush II 732ML, тест 7-21. Подскажите, пожалуйста, какую мыльницу на него поставить в пределах 10-11 т.р.? Основные веса 10-12 граммов, иногда буду покидывать 18-20.
Катушки (ОФ)
Приветствую! Присматриваю Daiwa Revros 19 LT 5000-C для джига до 50 граммов. Пойдёт? Тек в месте ловли несильный, но глубины приличные. Плюс иногда планирую швырять что-то по типу Guppie Jr. Обладатели, поделитесь мнением, выживет на подобных весах? Хочу именно Реврос ЛТ, потому как уже имею такой, но в размере 2000, для микрухи. Катуха всем устраивает.
Авторские вертушки и колебалки (ОФ)
Здравствуйте! Надеюсь, вопрос в профильной ветке задал. Собственно, присмотрел приманочку UF Studio - тейлспиннер. Хочу попробовать забацать такой же. Вопрос. Из чего сделать тело? Понятно, что из свинца. А откуда взять подобный формы свинец? Искать что-то по типу груза "клыка", который для коряг проектировался?) Или есть уже готовые тельца для самоделок?
Страницы: 1 2 След.