Алексей (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища для спиннинга (ОФ)
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста унцовый спиннинг длиной 2,7-2,9 для джига. Строй интересует как у перфект джига, соул стика. То есть живой кончик, но не слишком мягкий. Цена от 7000 до 14000. Так спиннинг береговой, то желательно, чтобы и бросал достойно ))).
Сам искал, выбирал, читал отзывы, но вариантов не много и не уверен, что там строй тот который мне интересен. А в моем городе выбора таких удилищ нет.
Катушки (ОФ)
Всем добра.
Интересует мнение пользователей катушки Viva Mystic Pro FD. Как себя она проявила при ловле джигом и на твиче. Мнение Константина Евгеньевича знаю. Хочу понять пойдет ли она под твич воблерами до 110 и на джиг до 25 грамм. Думаю 830 брать. Или взять чуть подороже что-то из Шимано типа Сахары или Дайвы типа Ниндзя.
Удилища
Доброго времени суток, Константин Евгеньевич. Как я понял вы не по наслышке знакомы со спиннингами Nautilus. Из их модельного ряда, что на ваш взгляд подойдёт лучше всего для джига с теми же параметрами что и у ранее обозначенного Моттомо : тест  приблизительно до 26 и длина 250-270.
Эх. Не в терпеж мне ))). Не дождался ответа и заказал Nautilus Imperial IMS-792ML 236см 5-24гр
Удилища
Цитата
От себя же назову вот этот Моттомо Спринг https://tk-ugrasport.ru/shop/udilisha/spiningovye/55203/spring/spinning-mottomo-spring-msps-902m-274sm-7-28g.html . К том
Благодарю за помощь. Однако озадачили вы меня, Константин Евгеньевич ))). А если между ними выбор? Моттомо или Максимум ?
Удилища
Доброго времени суток. Подбираю недорогой,  береговой, джиговый спиннинг. Верхняя граница теста в районе 26 грамм. Выбор пал на Maximus Wild Power-Z Jig 278M (7-28 гр и 2,78 м). Стоимость его около 7000 руб. Подскажите пожалуйста ещё варианты.
И такой вопрос. Насколько (теоретически ) большой будет разница в забросе между этим спиннингом и его аналогом с длиной 2,58? Два-три метра? Или метров 10-15?
Страницы: 1