G S (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Tracker пишет:
zemlяk, Респект! Фото порадовали!


G S, Кресло в лодке - супер! Сам придумал, или в комплекте шло?
Обычное пластмассовое трехсот рублевое  кресло , ножки отпилил сантиметров 10 , и вполне удобно.
Вести с водоемов (ОФ)
Рыба вареная , сопротивления ни какого, народ плюется ,многие с нулем,лещятники без поклевки сутками сидят. Я надеялся на окуня, нет полосатый нас кинул.Щука четыре хвоста ,два жереха , судачек.
image.jpg (103 КБ)
image.jpg (76.44 КБ)
Вести с водоемов (ОФ)
Бармино, первый выезд в этом году.Жара 32 гр вода по эхолоту верхний слой 25 гр. Разведка доложила щука плохо , жерех ноль, окунь и судачки реально.Утром беру щуку на четыре и двух жерехов.
image.jpg (80.32 КБ)
Вести с водоемов (ОФ)
Не долго осталось жить рыбе в Волге,до ледостава еще пару моих выездов со спиннингом и полный РЕГРЕСС;)
Изменено: G S - 03.09.2013 22:48:56
Вести с водоемов (ОФ)
И половина России ест!
Вести с водоемов (ОФ)
Денис Вихров,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Ну, поскольку весь сыр-бор разгорелся из-за фотки из Бармино, но мне есть там, с чем сравнивать. Лет 10 и более назад и сейчас. Регресс очень заметный. И о причинах гадать не приходится...
Пока я 79 тиро делаю регресс ,вытаскиваю сетей с тухляшками и всякой другой хрени не мало.На дне Волги можно найти то чего на белом свете вообще не может быть.Недавно была отправлена на берег автомобильная помпа солидных размеров в масле и с тосолом использовали как якорь.Лодку еле отмыл.Зацепил воблером на 2 м глубине.Хорошо палка была до 42 и варивас 1.5.С ув.
Изменено: G S - 03.09.2013 10:28:24
Вести с водоемов (ОФ)
Окуней взял на одну коптилку,много отпустил.Мелкая щука не жилец в коптилку ,жерех на балык,щука котлеты.Я не успел приехать,а соседи уже мурлыкают ,сколько,чего,когда коптить будем?Тесть копченую щуку заказывал и тд.Мне два окуня достались.Кстати на фото почти вся рыба живая.Раз в месяц на рыбалке.На джиг пари точно хватит:)Многие ловят в промышленных маштабах .
Вести с водоемов (ОФ)
Не успел я к своей казни ,извините занят был.С утра отпишусь,а пока вот
image.jpg (90.2 КБ)
Вести с водоемов (ОФ)
30 августа,Бармино,температура воды 20 гр,вся рыба поймана в кувшинках,с 9 до 12 ч.Легкий джиг,вертушка мерс агила 3.
image.jpg (70.59 КБ)
image.jpg (107.93 КБ)
Вести с водоемов (ОФ)
Речушка Иржа еще меньше этого щуренка ,рядом с нашей деревушкой ,проезжал мимо не удержался заехал , красота!
image.jpg (62.47 КБ)
Вести с водоемов (ОФ)
Сегодняшний трофей
image.jpg (222.12 КБ)
Щука
Вот с  этим не поспоришь,логично.Спасибо за ответ.С ув.
Изменено: G S - 25.08.2013 01:00:40
Щука
В моем понимании оседлая травянка ,минимум движений,в стоячей воде,отсюда и квадратное пузатое тело и русловая на течении по определению должна быть более спортивной.Если называть травянкой карандашей сеголеток ,согласен они длинные и тонкие или народ называет русловыми исключительно мамок 20 кг которые в ямах сидят и к пенсии растолстели ,но их 99% рыбаков на картинках только видели.Я ошибаюсь?С ув.
На фото с русла Волги вес 3кг ,недалеко от этого места взял из кувшинок в заводи 2.7кг она в полтора раза меньше длиной,но квадрат.
Изменено: G S - 24.08.2013 00:52:19
Щука
Вот моя
image.jpg (40.7 КБ)
Щука
Всем доброго дня.Константин Евгеньевич все вокруг утверждают ,что щука травянка более прогонистая,узкотелая ,длинная чем русловая в моей практике все наоборот как так?
Заранее спасибо с ув.
Щука
Константин Евгеньевич дела в дельте наладились ?
Удилища
А магазинчик не подскажите?
Удилища
Интересную вы тему мне подсказали ,а как палки каст от W&M?
Удилища
Добрый день.Константин Евгеньевич у вашего W&M Victory какая лесоемкость? Заранее спасибо.С ув.
Удилища
Троллинг будет третьестепенным и редким в основном для поиска,и не скучного передвижения.Для этого хотелось бы довольно упористую палку вполне пригодную для джига,но основная проблема на сколько я понимаю найти бюджетную хорошую мыльницу для этих целей.Подскажите пару вариантов.На данный момент временни бюджет подорван,надеюсь не надолго.Заранее спасибо.С ув
Удилища
Добрый вечер.Константин Евгеньевич насколько реально собрать кастинговый комплект бюджетный для джига и легкого троллинга тест до 30-40 не менее 7 длина,с мыльницей.Заранее спасибо.С ув.
Изменено: G S - 31.05.2013 20:19:11
Удилища
Нет ,я пытаюсь заочно сравнить талон и графитлидер.
Удилища
А если сравнить их по чуйке?
Удилища
Добрый день.Всех с праздником.Да у тиро комелек  немного толще чем у дельты, но он гораздо легче ,тонкостеннее.Для сохранения его упористости при таком весе пришлось увеличивать диаметр.Надеюсь японцы не экономили на графите в этом бланке.Спасибо за фото,познавательно.С ув.
Удилища
Тест у дельты?
Катушки
Если помните на сколько?Можно перетянуть?Подшипник от этого защищен? Упор есть?Заранее спасибо. С ув.
Катушки
Константин Евгеньевич гаечку на роторе у дайв подтягивали?
Катушки
Добрый день.Всех с праздником.Константин Евгеньевич буквально вчера мне тиро 79 стал передавать легкие периодические постукивания ни как не связанные с приманкой.Стучек механический ,на ручке левой рукой его не чувствовал,но в правую руку бланк звонил как колокол!Механика одна ,но калдии 11 месяц,пусть этот месяц она хорошо поработала,приходилось и варивас 1.2 рвать на зацепах ,но все равно рановато я думаю.Не выдержал,немного подтянул гайку ротора не трогая стопорного винта,катушка затихла ,на легкость и плавность хода это не повлияло.Вы сталкивались с такой проблемой на своих катушках,на сколько это критично?Заранее спасибо.С ув.
Изменено: G S - 09.05.2013 22:41:41
Катушки
Как бы хотелось ошибиться и извиться за свой черный юмор увы.Пока живем в стране непуганных идиотов.Извините за лирику. Я патриот.
Катушки
Здесь все просто ,если вы под астраханскими боньдюгами тогда будет, нет ,еще платить придется.Меняется время,названия, суть - никогда.[-X
Страницы: 1 2 След.