славан (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воблеры
Константин Евгеньевич, доброго времени суток.Насколько оптимально для новичка в кастинге использовать жесткие шнуры-ну хотя бы Сан лайновские гибриды.Это в свете контроля приманок в процессе заброса да и там бороды,перебежки и т.д.
Изменено: славан - 20.12.2013 20:51:54
Воблеры
Константин Евгеньевич спасибо за ответ.Пожалуй еще ,недавно вроде сборная по ловле басса стали чемпионами мира, хочу и Вас поздравить -вклад Ваш в эту победу думаю неоспорим!!!
Изменено: славан - 12.12.2013 20:49:45
Воблеры
Константин Евгеньевич доброго времени суток!!!!Вопрос такового характера - приобрел воблера AR (Arcadia Reef) lures, скорее всего эти девайсы заточены под басса .В сущности ближе к теме вопроса насколько долго держится покрытие,и не требуется ли дополнительная ,,модернизация,, для ловли наших ,,зубастых,,.На сайт их заглядывал WWW.ARlures.com вроде как у Вас 65 кренк обловлен.
Воблеры
Доброго дня Константин Евгеньевич.Народная молва иже с ним народный рейтинг в действии-метут едрены палки ,метут с прилавков Crank Surface 65 F 0 Duel что в Питере что в области-немного улыбает когда человек головой ломает стены- именно этот цвет и эта приманка.Соль выражения-средний клев ломатели стен ловят на свое-другие на свое.Итог -поровну улов иногда и больше у других.Так стоит ли делать бреши в стене?:D:D:D
Спасибо за совет по Jackall у.
Изменено: славан - 13.08.2013 15:55:56
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
славан,
По моей практике за последние лет 8, лучший воблер ССР-класса это Шакал Черри 0-футер 56. Не исключаю, что через годик его потеснит новый ССР-Пойнтер.
С ув.,
Константин Евгеньевич,а я что я только слушаю.Чаббик 38 имеем -теперь по рекомендации и на Черри смотреть по другому будем .
Пойнтер да- что то нашептывает внутри-пока 100 SR на руках.
Изменено: славан - 09.08.2013 08:05:54
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
bass,
На Хардкор-SH-60SP я как-то больше окуня ловил. Такого 200-400 г.
Tomcat80F-SSR - да, по мелкой щуке на жабовниках хорошо.
Хард-0 у меня никогда не было.
С ув.,
Евгеньевич сметают в Питере с прилавков .Crank surface 65F 0 Duel или он же You- zuri  Hard core crank  wob-ru 0 .Отлично ловит по мелякам окуня щуку ну и наверное хорошо поднимает этих товарищей из глубины.Популярны яркие цвета.Дуелевская модель более продвинута как по цветам так и по системе дальнего заброса.  
Воблеры
Lucky Craft поразили,удивили выпустив востребованный размер Pointer 100 в версиях SR и SSR.
Изменено: славан - 08.08.2013 20:54:36
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
славан,
Нет, название мне ни о чем нет говорит...С ув.,
Константин Евгеньевич, дизайнеры японцы- производство французы(вполне не оспоримо концы Седжи Като,Хироши Такахаши-команда Джакала).В том то и дела об Illex ноль целых ноль десятых.А приманки вызвали интерес -вызывают некую альтернативу FLT-хотя FLT дело рук Седжи Като.Вообщем ряд этих Freddy обширен-эти два вполне для среднего спиннинга в весовой категории.Извините много написал-постарался открыть суть интереса.
Изменено: ded-ju - 26.04.2013 11:57:41(обращение к эксперту)
Воблеры
Константин Евгеньевич доброго времени суток.Пожалуйста ,если пользовались о таких ,,зверях,, от Illex freddy 95 cat walk и freddy 125.
Cпасибо.С уважением.И с прошедшим Днем варения-всех благ!!!!!!!!
Изменено: славан - 26.04.2013 01:41:18
Авторские воблеры (ОФ)
Александр (Буль) очень много видел Ваших поделок-советов читал.Респект и уважуха.Не секрет частенько заглядываю на Striborg.Cам покупаю самоделки скажу качественно и уже обловлены. Именно воблеры что делает Alex78.
Удилища
Карту уже бросил.Извиняйте за антипатриотизм-заказал на www.plat.co.jp. Шкурный интерес верховодство взял дешевле даже с пересылом.  
Удилища
Доброго времени суток Константин Евгеньевич.Вопрос такового характера.У Major Craft  появилась новая серия сибасовых удилищ Skyroad.Присматриваюсь к 702 модели ML-мощности тестом 6-28гр. для ловли с лодки все тойже щуки,окуня,головля вообщем что ловят в европейской части России.Некоторой РЕКЛАМНОЙ лабуды прочел-но лучше живое мнение.Реально знаю что сибассовые спиннинги хорошо адаптируют под ловлю щуки по моему недалек пример Daiwa Morethan BRANZINO(СИБАСС),если знакомы со спиннингом пожалуйста Ваше мнение.
Изменено: славан - 05.08.2013 18:12:54
Удилища
Цитата
Никита Коновалов пишет:
Уважаемый Константин Евгеньевич, здравствуйте. Чистите ли Вы рукояти спиннингов? Если да, то чем? Можно ли использовать для этого "влажные салфетки"?
Никита все элементарно просто.Пробковую рукоять моем обычным мылом и губкой под струей теплой воды-некоторые товарищи после покупки еще и обрабатывают ее каким-то хим.средством.Если уж вы щепитильный товарищ то шпиготное соединение слегка парафинят и затыкают отверстие от попадания грязи.Ну и уж после каждой рыбалки протирают кольца и шпиготное соединение а так же резьбу на катушкодержателе .Естественно просушиваем.  
Удилища
Спасибо!!!!
Изменено: славан - 27.04.2013 20:50:02
Удилища
Доброго времени суток Константин Евгеньевич.Константин Евгеньевич вопрос так сказать такового характера-баланс катушки и спиннинга как там демонстрируют некоторые я считаю полной ПЛЕШЬЮ-повесьте нижнего тестового диапазона приманку  и куда денется их баланс не так ли?У какого-то Лумиса по моему для баланса в ручке были груза-добавочные.Но вопрос не к этому-а вопрос таковой соотношение диаметра шпули катушки к диаметру первого входного кольца на спиннинге -если слишком заумно не отвечайте-пойму. С уважением.    
Страницы: 1