Andrei_Kopnin (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поляризационные очки (ОФ)
благодарю вас, господа)
Поляризационные очки (ОФ)
Балтиец,
В Финляндии наверно честнее относятся к людям, раз пишут такие ремарки. В России копеечный товар может стоить круглую сумму и  не соответствовать этим деньгам.
Поэтому и спросил, прийдя в магазин, какие вопросы задавать консультантам, на что самому обращать внимание, какие уже знания необходимо иметь.
Простите уж за нудность, обжигался я много в таких "мелочах", надоело.
Благодарю всех.
Поляризационные очки (ОФ)
Сегодня прочитал, что у таких очков бюджетного варианта нету защиты от ультрофиолета, что пагубно может отразиться на глазах. Задумался...

Цитата
дмитрий головин пишет:
Andrei_Kopnin, работают даже 180-рублёвые, но: толщина напыления (нанесения плёнки?) такова, что быстро оботрётся при нОске в кармане; быстро ломаются дужки, вылетают винтики и т.д. Выход: взять нечто в р-не 500-700р: "Салмо", "Косадака", "Айко", (всё носил и ношу) и волки, как говорится, сыты, и овцы целы! С увжм!
Поляризационные очки (ОФ)
Уважаемый, Константин Евгеньевич и все форумчане. На что обращать внимание в первую очередь при выборе очков, как определить поляризацию (для дилетантов). Продавцы-консультанты чаще пытаются впарить то, что дороже. Но цена не всегда качество, да и, иногда, зачем переплачивать, когда товар имеет схожие качества по сравнению с более дешевым. Благодарю заранее.
Поляризационные очки (ОФ)
Спасибо Вам огромное!
Поляризационные очки (ОФ)
а цвет линз какой брать?
Поляризационные очки (ОФ)
Константин Евгеньевич, хотел у Вас спросить по поводу поляризационных очков. Читаю в периодике, что нужный очень девайс. Из бюджетных моделей есть достойные варианты? Просвятите, пожалуйста. Благодарю заранее.
Удилища
Благодарю Вас)
Удилища
Константин Евгеньевич, мое почтение! Выскажите, пожалуйста, свое мнение о данном девайсе https://spinningline.ru/workhorse-24ml-p-14101.html .  Посоветовали этот инструмент как новичку (я начинающий спиннингист, имею палку тест 7-35 неизвестной марки и фирмы).  Осваиваю спиннинг вертушками и воблерами до 15 гр.
"Железо"
Благодарю Вас. Успехов Вам
"Железо"
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! По случаю мне досталась вертушка от Экстрим Фишинг (Обсолют 12г SBlack\G). Подскажите, пожалуйста, начинающему спиннингисту в каких условиях актуальнее использовать этот девайс. Благодарю заранее. С уважением.
Страницы: 1