Александр Смирнов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 57 След.
Зимний Шабаш. Москва
Премного благодарен. Теперь я точно мимо Шабаша не пройду. Запишите меня, пожалуйста, у меня шеврон и косынка есть.
Зимний Шабаш. Москва
Просьба к коллегам из Москвы, кто приезжает на авто - не могли бы вы выложить карту с крестиком, где поблизости от места рыбалки можно машину оставить?Вместо крестика можно, конечно, и координаты, но крестик - надежнее. Спасибо.
Зимний Шабаш. Москва
Дмитрий, спасибо за инструктаж. Ямагу я рассматриваю как запасную палку и то, только на случай если градусник будет в положительной зоне. Колечки у нее не зимние. Основной инструмент - как раз длинный джиговичок до 21 гр.
Суетиться, разумеется, никто не будет. Встанем с Вами ниже прочих по ветру, дабы не уподобляться Ласкеру и с достоинством возьмем первые две строчки в турнирной таблице.
А пробки... Ну, тут придется действовать по-старинке:
Изменено: Александр Смирнов - 09.12.2019 13:43:38
Зимний Шабаш. Москва
А что там с рабочими глубинами на дистанции 25-40?
Зимний Шабаш. Москва
Тогда и думать нечего. Пошел собирать снасть.
Зимний Шабаш. Москва
Цитата
dts7us пишет:
...    
Еще бы Александра Смирнова бы подтянуть, я бы точно приехал.... на метро. . Я гfлавное не понимаю, расстояние от Ярославля до Москвы 273 км. ...
Я буду очень стараться. Расстояние, действительно, ерунда. Вопрос только во времени.
Но я, повторюсь, приложу все усилия. Даже если правилами запретят курение до финиша.
Зимний Шабаш. Москва
Александр, пленных не брать.
PAL
Не те сообщения цензура снесла, не те...
PAL
Голыми руками, я имел в виду. Без никакого спиннинга. Как в рассказе Антон Палыча. А вообще-то, рыбу ловят головой :)
PAL
Плащик из  брезента? Нееет, так нечестно. С таким оснащением у гриба просто нет шансов.
Изменено: Александр Смирнов - 29.10.2019 21:47:46
PAL
Строго говоря, все между руками и рыбой - так или иначе - техника. Сами-то небось не руками ловите?
PAL
Цитата
Андрей Романов пишет:
Вот это я понимаю, "чел то прошаренный" и понимает толк в продажах. Ведь результатом одного только этого эпизода было значительное увеличение продаж как конкретных снастей что были в руках у спортсмена, так и повышенный интерес к этим брендам в целом.
Вот абсолютно с Вами согласен. Даже готов об заклад побиться, что минувший турнир спровоцировал рост спроса на крупные приманки. Опять же с подачи чемпионов.
На форуме-который-нельзя-называть народ в тематической ветке уже с неделю смачно обсуждает: а чойта у рыбаков года в арсенале теперь Твины вместо Сертов?
В кругах смекалистых спиннингистов весьма популярен один японский экспортоориентированный магазин, который вывешивает статистику продаж в разные страны. Так вот, российский триколор ближе к концу турнира и сразу после него рядом с верхними моделями Дайвы и Шимано появляется куда как чаще, чем в среднем по году.
Так что, хотят спортсмены того или нет, с момента, когда на них наведены камеры, они - часть шоу. А вот право выбора - быть декорацией, статистами или главными его героями - уже только за каждым из них.
Изменено: Александр Смирнов - 29.10.2019 08:54:16
Вести с водоемов (ОФ)
Ровно все как у нас. Только клевом это издевательство не назовешь - вчера за пару часов два невнятных подвиса. Правда, уровень только-только упал, а водичка еще не просветлела.
Вести с водоемов (ОФ)
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот в темное время суток, когда силы зла царствуют безраздельно!" (с) А.Конан Дойль
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Dave_M пишет:
Итальянских туфель хватило на два заброса... После этого пришлось спасаться бегством.
Сын через плечо прочитал и спрашивает: папа, а зачем он туфлями кидался?
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Lylug пишет:
Александр Смирнов, таки я уже устал нервничать по любому поводу)
Этот повод - не любой. Я прикинул, как бы этот ролик выглядел в моем исполнении. И у меня вышло, что нецензурное эхо минимум раз пять обернулось бы между берегом и бортом лодки.
Вести с водоемов (ОФ)
Какая-то уж слишком политкорректная реакция на 49-й секунде. Не соответствующая размеру ушедшей рыбы.
Вести с водоемов (ОФ)
В общем, какая-то повсеместная засада.
Вести с водоемов (ОФ)
Несправедливая у вас какая-то рыбалка: самому привлекательному участнику экспедиции достался самый тщедушный судачок.
Вести с водоемов (ОФ)
Значит, Рыбинку скидывают. Мне как раз родители вчера звонили, говорят, опять в Рыбинске скамейки на нижней набережной поплыли. Чугунные.
И, главное дело, никакой надежды на изменение обстановки - прогноз на ближайшую неделю опять сопливый. Опять, видимо, в малых речках лед двухэтажный встанет.
Вести с водоемов (ОФ)
Коллеги (МО и рядом), отзовитесь, - как у вас дела с водой? Я вчера ехал на речку только вырвавшись из лап градусника и аптечки, а как приехал - подофигел: с весны такого уровня не было. Река мало что не под пробку. Правда, водичка не мутная, но ловить все одно невозможно. В общем, перефразируя Константина Евгеньевича, вопреки не смог.
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Можно и так, только если есть запас времени, надежные весла и крепкие бипцепцы. Ну, или верный друг и телефон - тогда можно без мотора.
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Вот это зря. Добротный мот на вторичке - 3-4 т.р., аккум, если без фанатизма - 6-7 т.р. Некоторые обходятся автомобильным. Так что альтернатива есть. С бензином, конечно, хлопот поменьше. Но, повторюсь, на малой речке обычно бывает так: прошел на нем, и надо пару часов выстояться, прежде чем справляться вниз. Потому как все живое попряталось или разбежалось.
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Ну, или вечером закинуться повыше, переночевать в палатке и утром весь голавль - твой. На 3 часа батареи легкому моторчику хватит точно.
Изменено: Александр Смирнов - 19.12.2019 14:56:16
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
С травой, конечно, грустно у электромотора. Но двух-трехсильный бензик будет мотать ничуть не меньше. Насчет ресурса - так: я прошлым летом неделю катал без подзарядки по полдня. Понятно, что моточасов было куда меньше, но - показатель, тем не менее. И - да, АКБ после этого показызвало 80% ресурса. Правда, батарея была специальная, для метеостанци, под 50 а/ч. Поэтому, думаю, что семи-восьмиамперник день простоит не дрогнув. А возни с ним куда как меньше и рыба не боится. Его не слышно абсолютно ни над ни под водой. Для Нашего это важно.
Изменено: Александр Смирнов - 19.12.2019 14:56:16
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Возможно, электромотор будет хорошим вариантом. Даже легкого аккумулятора типа как для квадрика или скутера хватит на полный день-два. Это мой личный опыт (с катамараном типа "ондатра"). И потом - малые речки и бензиновый мотор - это как-то плохо выглядит. Не осуждаю, а считаю так.
Изменено: Александр Смирнов - 19.12.2019 14:56:16
Воблеры (ОФ)
Вот она, какая, костлявая длань коварного Госдепа...
Советы (ОФ)
Цитата
Ermakov71rus пишет:
Доброго времени суток господа и дамы .
Не как не могу найти клей который был представлен на выставки зимней. Который клиент все полряд. Будьте добры название его или сайтик. Спасибо
не, знаю, был ли он на выставке, но по описанию подходит космофен 12. леруа мерлен и т.д.
Удилища
Константин Евгеньевич, день добрый.
Не знаю, обратили ли Вы внимание или нет - в финале PAL блестяще выступил экипаж, использовав деликатные палки и сверхтонкие по меркам турнира шнуры. Что Вы думаете - это безрассудство или их действия были полностью оправданы условиями ловли?
Изменено: Александр Смирнов - 01.11.2019 20:51:34
Отчеты о рыбалке (Кипр)
Цитата
Мирон пишет:
Сегодня в три часа ночи вернулся с Острова, где провел с друзьями 10 дней (19-29.10)..
Классная у Вас бейсболка на последнем фото. Даже у нашего патриарха такой нет.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 57 След.