Андрей Гаврилов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
Поездки по России и за рубеж
Немного попутешествовать со спиннингом. Южная Карелия. В целом на тройку, потому как сильные дожди накануне внесли свои коррективы в состояние местных рек. Не всех. Но основную подняло дюже сильно, вода в лесу, местами не подойти. На фото ключевая плотина при нормальном уровне и вот в половодье. Короче, на ней пролетели, ловили на запасных вариантах. Там клевала, но некрупная, а я уже созрел для трофея :) . Но красиво конечно.
Беспокоит людской таран по природе. Леса валятся без стыда и совести. В Тверской, Новгородской, Карелии... Думаю везде так и ещё и хуже. Что останется, непонятно.
Вести с водоемов (ОФ)
По пути домой заехал на пороги. Экспресс рыбалка ибо гроза. Три поклевки, две килишки. Только становится шершавый и молока уже есть.
Вести с водоемов (ОФ)
Тоже погулял в лесу от души, правда по другой рыбе. Закрыл хотелки по Тверской форели - кило, это очень классно! В основном, конечно, ловилась мелочь. Плюс ко всему на праздники была толпа на речке. С одной стороны не удивительно, с другой, вы серьёзно?, Я думал я в глуши, а тут блогеры :) . Ну да свою рыбу нашёл, речке спасибо!
Вести с водоемов (ОФ)
Неплохо половил сегодня травянку. Поклевок много, ещё больше выходов, но не долавливается. На втором фото воблер на хвосте, это она сделала свечку, выплюнула воблер, вертанулась и забагрилась, так и вытащил.
Вести с водоемов (ОФ)
Голавль всё активнее клюёт. И другая красивая рыба поклевывает. Нашел что-то похожее на кормушку, недалёко была вышка.
Вести с водоемов (ОФ)
Александр Смирнов,
Ну тут теория со льдом не проходит, речка мелкая и быстрая, это видно. И самое главное лежит реально свежак, никакого намека на тухлый запах, да это и видно было.
Вести с водоемов (ОФ)
По улову. Не густо, но и не пусто. Значок сам в сачок упал, как знал :)
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us,
Страшно блин   :)  . Вот сегодня. Как рядом с этим ловить? Ушёл пока никто не пришёл, ибо не хочется рядом лечь.
Вести с водоемов (ОФ)
По-быстрому заглянул на другую речку проверить другую красивую рыбу. Начала поклевывать какая-то рыбка, не пойму какая, на красивую не похожа, на голавля тоже. Наконец поймал, елец, агрессивный такой! Целевую так и не нашёл, воды маловато.
Вести с водоемов (ОФ)
Открыл сезон тараканинга, даже неожиданно хорошо, поклевок много, хоть и некрупного. По моему тех. заданию :)  зимой муромский Никита строгал авторских Багов. Главное требование - маленький размер/большой вес. Получилось супер! Голавль на струе.
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us
На втором фото, как лапа мишки из под земли :)
Вести с водоемов (ОФ)
jiggit,
Дим, не скептически, просто настроение такое было, течки хотелось душе :) . А приманка не гуппи случаем? Хвалят её.
Вести с водоемов (ОФ)
Меня тут на пруд вытащили, а я хотел на микро речку. Но вытащили всё таки :) . Буквально сразу вытащил щучку. Мне говорят, ну всё Гаврилов, так и знали, сейчас всю выловить. А нет, так одна и осталась. На джиг.
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us,
Ну вот я тоже начитался про это стекло, но для себя решил, что не буду брать. Во-первых не такой я форелятник, как хотелось бы :)  (в этом месте тебе зависть :D ), во-вторых не искушённый, мне достаточно просто адекватного короткого прутика. Кстати, Некстину свою не продаешь))? Ещё сто лет назад, когда мы рыбалили я её приметил. Про стекло сомнения теперь точно отпали.  
Вести с водоемов (ОФ)
Babayka,
Леха,  :ok:
Вести с водоемов (ОФ)
На Верхней Волге хоть такой проклюнулся. А то прозрачные только брали, годовалые.
Вести с водоемов (ОФ)
jiggit,
Дим, всё норм :) . Переживал, что будет что-то типа травмы в мозгу и больше туды ни ногой. Но нет, уже готов в бой ;) .  
Вести с водоемов (ОФ)
Накрыл, да  :)  . Самый эффективный Рыбнадзор! Вот и со мной это случилось, с форелевой рыбалки меня выгнал медведь. Минут 20 половил и он пришёл. Угукал вдалеке, я не понимал что или кто это. Шел по косой слева направо в мою сторону. Ближе уже рычал всё сильнее. Испугался конечно, эмоции такие новые для меня. Блесну зубами откусил, спиннинг пополам и убег. Я так понял не преследовал, несколько раз останавливался и вслушивался, осматривался. Собственно, ничего не успел поймать  :D  . Переезжать на стрессе никуда не стал, хотя можно было. Вот открытка, сделанная минут за десять до.
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us,
Класс! Я тоже скоро попробую.
Вести с водоемов (ОФ)
Ну и отметили это дело уже дома  :)
Вести с водоемов (ОФ)
Мы тоже с Витькой открылись на микро речке. Порадовало не столько количество, сколько качество. Всё получилось. Поборолись с браконьерами, в сетке был упитанный живой карась. Понятно чем питаются мои двушки  :)
Юмор (ОФ)
celtic frost,
А струю держит, в штопор не входит, а тройники надо менять, а дальность как, на жереха пойдет?? :D
Поздравляем (ОФ)
Наталья Петровна, с днём рождения, дорогая! Раз такое дело, пойду в вашу честь рыбку завалю :) .
Поздравляем (ОФ)
Сашу, катушечных дел мастера, поздравляю с днём рождения!  :)
Поздравляем (ОФ)
От всей души поздравляю Константина Евгеньевича с днём рождения! Такого второго человека у нас нет. Надо же, научить всю страну ловить спиннингом :) . Очень ценна каждая минута, проведенная с вами. Будьте здоровы!
Поздравляем (ОФ)
Александр, хоть и с опозданием, прими пожелания здоровья и мира!
Охота и рыболовство на Руси-2022
Для меня выставка уже давно это не сотни палок/катушек. Это встречи. И даже в этот раз они были, и некоторые весьма неожиданные. Ведь когда людей немного есть возможность сфокусироваться на этих встречах, которые были бы мимолётные при обилие посетителей. Это с лихвой реализовал на стенде Jara Baits, с Денисом обсудили ну очень много. Это реализовал на стенде MaxFishing, ребят не знал вообще, но разговорились и не остановить, Алиса сдала некоторые явки пароли, подождемс. Торчал у Brown Perch, изучал ассортимент, закупился, Алена привет! Неожиданно встретил ребят с канала Hardcore Spinning, сочетание харизмы, дерзости и скромности. С Лехой Сидоровым поболтали за жизнь, пропустили по стакашке пенного. Константина Евгеньевича видел, Наталью Петровну видел, поболтали.  Я был два дня, оба по своему классные. На фото скромный задел на будущее, резина по старым ценам, новая модель тейл-спиннера, крючочки, блесенки. Я и главный эксперт по Фиш Каюкерам. Я и главные Ютуберы Смоленска. Я и рыболов Селигера.
Всем мир.
Охота и рыболовство на Руси-2022
dts7us,
Дим, ничего не будет.
Охота и рыболовство на Руси-2022
Константин Евгеньевич, а вы в какие дни планируете быть?
Охота и рыболовство на Руси-2021
Паша,
Вот такая этикетка имеется. Надеюсь, инфа на фото поможет.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.