Andrew3D (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушки
Константин Евгеньевич,
а когда вы пишете о Хроносе, Вы имеете в виду старый AL 11PIF или новый XD 8PiF ? Пишут, что у них только название одинаковое.
Катушки
Здравствуйте Константин Евгеньевич.
По вашему совету, приобрел 76-й Спайкер. Подскажите, какую катушку можно поставить, желательно в пределах 3000 р.
Удилища
Спасибо. Видимо все же Спайкер. Но еще надо потрогать именно 76й.
С ув
Удилища
Спасибо Константин Евгеньевич.
На сайте Норстрима 76й указан как универсал, я к нему больше и присматривался, но не великоват ли тест. Еще нашел в Вашей статье хорошее мнение об Aiko Rockies. Он не подойдет под мои условия?
Изменено: Andrew3D - 06.04.2012 22:33:07
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Хочу воспользоваться Вашим советом по выбору спиннинга. Водоемы в основном от мелкоречек до 70 м. шириной со слабым течением и небольшие стоячие водоемы с глубинами до 4 метров. Под рывковую проводку небольших воблеров 6-10 грамм и реже джиг. цена до 5000р. Подойдет ли для этих целей что-то из Спайкеров? С Вашей подачи, давно к ним присматриваюсь.
С ув., Андрей
Щука
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Andrew3D,
Самое первое - то.
Не хочу обзывать наш Нормарк ругательными словами. Скажу мягко: как минимум неразумно не возить в страну в должном объеме приманку, которая на голову выше всей той их прочей серой массы.
С ув.,
Про хвосты Вы пишете "По своей «анатомии» такой виброхвост фактически является джиговой приманкой: у него есть небольшое отягощение в передней части, заставляющее «хвост» пусть и очень медленно, но тонуть, причем головой вперед. А вот по методу анимации, твичингу, он близок к воблерам-минноу. Другими словами, медленно тонущий виброхвост является как бы переходной формой между джигом и рывковым воблером."
Поясните пожалуйста, какая все же применима анимация?
С ув.,
Щука
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Игорь Угрюмов,
Я их не беру. Они у меня есть. Точнее, меньших (самых востребованных) - осталось всего два, уже латанные-перелатанные. Сегодня поймал на один из них. Ну и штук пять 22-граммовых. Надыбал я года два-три назад неочевидную точку, где были меньшие хвосты. Сдуру слил ее знакомому. Потом хотел сам прикупить. А тот - уже скупил все, какие были...
С ув.,
Константин Евгеньевич, а это не то? http://www.cabelas.com/catalog/search/?N=5100333&Ne=5100333&Ntk=AllProducts&Ntt=storm&Ntx=mode%2Bmatchallpartial&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products&WTz_st=&WTz_stype=SP&form_state=searchForm&recordsPerPage=80&search=storm&searchTypeByFilter=AllProducts&x=21&y=12&WTz_srn=SeeAllItems
Страницы: 1