Архив Конкурсов

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Конкурсов
Итак, по мнению экспертного совета, учитывающего исполнение всех требований, победителем Конкурса по окуню объявляется Андрей Гаврилов. Мои поздравления! Надо связаться, чтобы договориться о передаче приза.
Победитель Конкурса по красноперке получил (или вот-вот получит) спиннинг Talon Professional. Были некоторые сложности с логистикой переправки в дальний регион, но на днях "отгрузка" состоялась.
Объявлен новый конкурс "Судак в городе".
Сроки проведения: с 1 декабря 2012 по 31 января 2013.
Формула - та же, что и у "Окуня в городе" (одно фото с рыбой на рулетке, второе - та же рыба на фоне "небоскребов";).
Всем удачи!
Еееее!! Очень рад победе, потому как за этим окунем я реально гонялся далеко не один день. Ну и новый конкурс в тему. Надо шмурмовать того, который мне мешал ловить полосатого:).
Победитель конкурса "Окунь в городе" Андрей Гаврилов с призом - спиннингом Norstream Stage.
DSC07573.JPG (187.48 КБ)
Да, Константин Евгеньевич, спасибо еще раз большое! Давно хотел классный УЛ не коротыш. Примерил самое подходящее из своего арсенала Сертейт 2000, может не идеал, но подходит.
Не трофей, конечно, но надо же с чего-то начинать! :pardon:
08_12_2012_01.jpg (226.21 КБ)
08_12_2012_02.jpg (142.28 КБ)
Сегодня удалось немного укрупниться судачком (1,6 кг). Думаю, на 56 см потянет, т.к. немного сместил рулетку. :)
05_01_13_1.jpg (130.17 КБ)
05_01_13_2.jpg (120.48 КБ)
05_01_13_3.jpg (180.22 КБ)
Завтра (вернее, уже сегодня) в планах ещё одна судачья рыбалка. Будем надеяться на трофей... :)
Изменено: Владимир (М) - 04.02.2013 19:29:57
Уже думал, что укрупниться по судаку не получится, но под занавес рыбалки зацепил таки вполне товарного судачка. Фото на фоне сумеречного города вызвало определённые трудности. Пришлось снимать в свете фар с руки с выдержкой 4 с. Так что за качество прошу больно не пинать.
07_01_13_1.jpg (106.57 КБ)
07_01_13_2.jpg (85.97 КБ)
07_01_13_3.jpg (66.38 КБ)
Объявляю блиц-конкурс. Первому, кто даст ответ, который будет признан правильным, полагается приз.
Итак, что привело к тому, что вы можете видеть на снимке?
Время пошло.
DSC079841.jpg (178.14 КБ)
Похоже рыба гиперактивна.:) Собрала приманки трех рыболовов.:)
Всякому - свое.
Упала башкой на коробку с воблерами, ну и собрала на себя погремушек. :)
Доловилась с 3 раза, первые два воблера откусила =))
Не, ну на джиг мы вдвоем одну щуку ловили (одновременно), потом долго спорили, кто же ее поймал ;). Но чтобы сразу на три воблера! :D
Цитата
Earl Cherry пишет:
Упала башкой на коробку с воблерами, ну и собрала на себя погремушек. :)
Вот сначала я об этом же подумал ;)
в время вываживания собрала еще приманки, или атаковала сразу три(но этож какая жадность должна была быть):D
Изменено: Денис Вихров - 05.05.2014 23:04:16
А чего это все три воблера снаружи?Не иначе как намотала их на себя уже после поимки на берегу!А скорее всего Дмитрий прав-на один попалась,и упала башкой в коробку.
Изменено: MORRA - 05.05.2014 23:04:16
Пока все выстрелы - мимо цели. Потом, кстати, видео будет, где все видно.
Она пыталась сожрать их уже пойманной на берегу.
возможно вы не могли поднять ее и товарищи подцепляли ее приманкой??:D
судя по тому как зацеплены воблеры и то, что на всех воблерах есть поводки...она явно атаковала,вопрос как?
Была поймана уже обвешенная воблерами..
вариант еще такой: спасали воблеры(отстрелили, оборвали) другим воблером и в момент выматывания атаковала эта баракудина?:Dтакой бред но все же))
Цитата
Денис Вихров пишет:
возможно вы не могли поднять ее и товарищи подцепляли ее приманкой??:D
Ладно, Дэн, ты выиграл. Хотя, может, и Жданову успел позвонить;). Подождем, когда он видео выложит.
А Жданов был с вами?я не знал на полном серьезе. Можете даже вы ему позвонить и он подтвердит.
Изменено: Денис Вихров - 05.05.2014 23:04:17
Денис Вихров,
Да нет, я прикалываюсь. У тебя просто чутье на нестандартные ситуации. Жданов где-то вот должен уже до дома добраться. И на днях - выложит в Ю-тьюбе.
А просто подобное часто практикуется);):D
Денис, спасибо, приятно от тебя это слышать.)
Собственно тот судак которого я тоже не зафотал на рулетке был на 2,4кг+..Дело в том что действие происходило в -23 и от воды стоял такой пар, что даже того берега не было видно..да и судака мы после простой фотосессии долго реанимировали..вот он
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.