Охота и рыболовство на Руси-2019

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Охота и рыболовство на Руси-2019
Грядёт  http://www.hunting-expo.ru

Увы и ах... Но в субботу не вырисовывается приехать...  :cry:  
Только пятница. Понимаю, что скорее всего "наш клуб" соберётся без меня, но вдруг кто-то сможет компанию составить?
Изменено: дмитрий головин - 18.02.2019 14:13:43
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Ты ж мой хороший, я тебя точно не пропущу :D  :D  :D
Андрей Гаврилов, О! Нас уже пятеро!  :)  Если и Руководство форума будет с Секретарём - семеро!
Изменено: дмитрий головин - 18.02.2019 14:13:43
А что из себя представляет покупка билета непосредственно со страницы выставки? Объясните кто в курсе... Не хочу торчать в очереди в этот раз...
Семецкий, как и везде - покупаете билет, приходит письмом. Распечатать, сложить/вырезать и по нему пройти.
Константин Изотов, понял, благодарю!
Цитата
дмитрий головин пишет:
Андрей Гаврилов, О! Нас уже пятеро! Если и Руководство форума будет с Секретарём - семеро!
Я все дни буду . Главное созвониться с Андреем , чтобы как в прошлый раз не разминуться . :)
С уважением , Дмитрий !
Lylug, Лёш, ты сам на "LC" будешь?
:hi:
Цитата
дмитрий головин пишет:
Lylug, Лёш, ты сам на "LC" будешь?
Привет! Пока не знаю... ЛК официально на выставке не будет совсем :cry:
С ув. Алексей
Михаил, вот уж как состоится, как "контент" попрёт!!!  ;)
Цитата
дмитрий головин пишет:
Грядёт http://www.hunting-expo.ru

Увы и ах... Но в субботу не вырисовывается приехать...
Только пятница. Понимаю, что скорее всего "наш клуб" соберётся без меня, но вдруг кто-то сможет компанию составить?
Это чё, я "борисыча" не оведаю в этот раз?!?!
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Цитата
Babayka пишет:
Это чё, я "борисыча" не оведаю в этот раз?!?!
Лёх, ты работаешь? Давай на "базе" (у Димана) оставлю твою долю? ;)
Ага, работаю. На субботу отгул взял.
Ну... тут дело то не столько в "борисыче"... Ну на пару глотков оставь :D
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
У меня только в субботу, в первой половине дня получается посетить выставку.
Судя по всему, посещение выставки в пятницу, было бы гораздо интереснее  ;) . Жаль, но мимо.
С ув. Вячеслав.
тоже только в субботу...зато весь день!
Цитата
veraser пишет:
У меня только в субботу, в первой половине дня получается посетить выставку.
Судя по всему, посещение выставки в пятницу, было бы гораздо интереснее . Жаль, но мимо.
Слава, держись Бабайки! ;)
Если кто в поиске нового, интересного, то JS будет там:
Цитата
Tracker пишет:
Если кто в поиске нового, интересного, то JS будет там:
заглянем)))
Завтра постараюсь максимально оперативно обойти всю выставку и запостить с дюжину фоток с комментами в свой Инстаграм. Я там значусь как constantinkuzmin - если кто-то не в курсе.
А в субботу Вы планируете быть?
Всем привет!
Все четыре дня буду на стенде Savage Gear.
Подходите, поговорим о больших приманках и тяжёлых удочках
С ув. Алексей
Я буду все дни. Но в субботу большую часть времени - занят.
https://www.youtube.com/watch?v=L4hcU8qXo3M
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Завтра постараюсь максимально оперативно обойти всю выставку и запостить с дюжину фоток с комментами в свой Инстаграм. Я там значусь как constantinkuzmin - если кто-то не в курсе.
https://instagram.com/constantinkuzmin?utm_source=ig_profile_share&igshid=eh6fsi0asv4d
Кстати, о выставке, если кто ищет недорогую катушку, включая ультралайтовые, на стенде JS будет представлен Balzer. У них любопытные новые модельки есть, единственно, они дофига смазки внутрь фигачат, аж вращение тормозится, надо убирать после покупки излишки, их там еще на три ТО хватит :D  И резина классная, тянется как Z-Man.
1551336215090а.jpg (60.38 КБ)
Всем ДВС!
Может у кого нибудь есть программа выставки с семинарами и прочим на различных стендах. Очень помогла в прошлом году, а в этом найти не могу. На офф. сайте выставке программа с какой то ерундой.
  Никто не в курсе почему заявлен только 75-й павильон? 69-го с "содержимым" не будет?
Семецкий,
69-й павильон закрыт на ремонт.
С уважением.
Да, для первого дня народа очень много! Обычно меньше. Но я все посмотрел, не все пощупал, сегодня пойду еще  :)  . Кое что и приобрел, так по мелочам. Из любопытного нашел совсем новые таракашки от Smith, они небольшие, под моего Клязьминского голавля. Оригинальные вращалки Пантер Мартин - 3 шт. за 100р. Шнур Major Craft 150м #1,2 за 500 р.!!! Очень я хотел себе Мегабасса с новой системой LBO и вот у них есть новиночка под названием ELBO, ее и хотел. Так вот на сайте Спиннинглайна этот же цвет стоит 1880р., я нашел за 800р, конечно купил  :)  . Себилевские рыбки пролежали у меня без дела много лет, но в прошедшем сезоне это номер один и понятно поизносились они. Купил три пачки в двух размерах, больше их не будет...  Ну и наклеечку с девицей и значок девушка мне подарила  :D .  
Изменено: Андрей Гаврилов - 01.03.2019 07:33:32 (.)
Андрей Гаврилов, сегодня будет еще интересней-Головин пожалует, надеюсь удастся попробовать Борисыча. :D
С уважением , Дмитрий !
Страницы: 1 2 След.