Охота и рыболовство на Руси-2022

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Охота и рыболовство на Руси-2022
Интересуюсь, можно ли надеяться на очередной ролик с выставки от нашего эксперта?
Ибо выставки, проводимые в Хельсинки, вызывают уныние и весьма скудный ассортимент удручает - словом, разочарование.
Потому взоры много лет обращаю на ассортимент РФ, где и затовариваюсь.

Интересуют (надеюсь и не только меня) удилища для спиннинга и кастинга, новинки по шнурам и размоткам бобин, новинки катушек (мясорубки и мульты) и что-то оригинальное (креатура, раки) по силикону в размерах  2,8"-3,2".
Спасибо.
Балтиец,
Да, ролик планируем.
С ув.,
Весенняя выставка "Охота и рыболовство на Руси" пройдет 3-6 марта 2022 года, в Экспоцентре, Краснопресненская набережная, 14, пав. 2, зал 1,2,3.

https://www.youtube.com/watch?v=soQ83U__QEM
Константин Евгеньевич, а вы в какие дни планируете быть?
Пока точно не готов сказать.
Суббота, 5-е, рабочий день....  
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Всем привет, а выставка то через МКАД от меня(Строгино или нет) Если да, там сейшен не намечается или я уже опоздал ? Яб подошел бы если что. напишите если будет  :D
dts7us,
Дим, ничего не будет.
я прошу прощения, пообещали, но не едем...  Аппетит РЖД зашкаливает, "бля-бля" тоже ничего путного не предлагает...
Короче, до встречи летом!  
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=aG0W21RHK1E

Благодарю за обзор.
Для меня выставка уже давно это не сотни палок/катушек. Это встречи. И даже в этот раз они были, и некоторые весьма неожиданные. Ведь когда людей немного есть возможность сфокусироваться на этих встречах, которые были бы мимолётные при обилие посетителей. Это с лихвой реализовал на стенде Jara Baits, с Денисом обсудили ну очень много. Это реализовал на стенде MaxFishing, ребят не знал вообще, но разговорились и не остановить, Алиса сдала некоторые явки пароли, подождемс. Торчал у Brown Perch, изучал ассортимент, закупился, Алена привет! Неожиданно встретил ребят с канала Hardcore Spinning, сочетание харизмы, дерзости и скромности. С Лехой Сидоровым поболтали за жизнь, пропустили по стакашке пенного. Константина Евгеньевича видел, Наталью Петровну видел, поболтали.  Я был два дня, оба по своему классные. На фото скромный задел на будущее, резина по старым ценам, новая модель тейл-спиннера, крючочки, блесенки. Я и главный эксперт по Фиш Каюкерам. Я и главные Ютуберы Смоленска. Я и рыболов Селигера.
Всем мир.
Страницы: 1