Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 722 723 724 725 726 ... 851 След.
Удилища
Константин Евгеньевич, подскажите пожалуйста такие модели, как “Zemex viper (270, 8-35г)” или же вообще не известный для меня Украинский спин “Perfect jig 88-Mh-T” могут конкурировать с тем-же Ambition-Z 862MH? Особенно интересно ваше мнение по отношению к вайперу ведь он почти вдвое дешевле зетрикса
FerrariSmail,
Для меня они оба неизвестны. К Земексам я разве что на выставках когда-то прикасался. Вроде как добротные бюджетные палки. Что до "украинского спина", то допускаю, что он вполне так приличный. Хотя сама марка Crazy Fish знакома нам больше по приманкам. Но, зная шефа Crazy Fish Андрея, я не удивляюсь, что он, человек очень энергичный, сможет вклиниться со своей маркой в и без того перегруженный палочный сегмент. Но для этого нужны реальные отзывы, практика и пр. А так - Ambition-Z, думаю, пока вне конкуренции. Эта серия все ж таки создавалась "максимально приближенной к японцам за минимальную цену". И в общем, оно так и получилось.
С ув.,
К.Е насколько упруже - злее будет AMB-Z 762ML по сравнению с AMB-X 762ML. Смогу я Зеткой топвотеры погонять?
Serg02,
Будет скорее даже не "злее", а сбалансированнее. Ну и посенсорнее, разумеется. С топвотерами у Z все хорошо, кроме, может, небольших уокеров, предполагающих проводку типа "дроч".
С ув.,
Коллеги, всех приветствую!

Без рекламации не обошлось. Хотя признаюсь - палки просто сумасшедшие.  Звонкие, легкие, но как выяснилось не прочные. Но год они не прожили.
Вываживание шереспера / Заброс цикады  - минус две палки. У меня и у напарника по экипажу. Модель одна и та же. Оффициалы на запрос молчат. Хотя на выставке вершинки меняли.
Favorite neo breeze BRS-862MH 15-50
*сообщения про перехлест и прочие радости писать не стоит  :)
2.jpg (88.46 КБ)
1.jpg (90.6 КБ)
С уважением Алексей Миненко.
minenko_prospin, к сожалению слышал не раз про эту модельку негатив....да и про другие Фавориты в бюджете
КЕ, видел в блоге, что вам пару мес. назад Кайман посылочку прислал с катухами и приманками..
Суть вопроса: будучи совсем недавно в Воронеже, не удалось вам разжиться и потестить еще и палки этой конторы?
На днях в магазине смотрел, в шоке от низкого ценника. Стрелка индикатора "Цена/качество" явно в секторе "Качество"   :)  
Их топовый Fervent собранный на одних бланках с Виво ЕХ стоит всего 5000    :o  
Еще оч. понравилась "напотрях твитчевая серия CAIMAN Twitch Fighter spin за "трешку..
Так вот, интересно, как это все на воде??)
Изменено: Morozko - 30.09.2018 11:49:49
Morozko,
Я в городе имени Котенка с Лизюкова был всего полдня по другим делам. Соответственно, на контакты с Кайманом времени не нашлось.
С ув.,
Если когда нибудь держали эти спиннинги в руках, подскажите какой выбрать, или хотя бы подскажите, если бы вам дали выбор, ими попользоваться, с какого бы Вы начали бы??)) Experience Jerk Bait 180 28-112гр 2 секции (Amundson) или Berkley Lightning Shok Jerkbait EXP 662 60/80 или Abu Garcia Venturi Jerk 632H 60-140 грамм .

Спасибо!!!
aleksey.kupcov@inbox.ru,
Не настаиваю, но я бы предпочел Абушку...
С ув.,
Цитата
minenko_prospin пишет:
Коллеги, всех приветствую!

Звонкие, легкие, но как выяснилось не прочные.
Увы, чудес не бывает, по ходу..
Константин Евгеньевич здравствуйте.родскажите несколько моделей спинингов.ловля минохи от 100 до 130.и колебалки крупные тяжелые до 28 г.
qaz,
Минноу и колебалки в идеале предполагают несколько разные типы спиннингов. Если все же что-то одно, то это что-то не сильно колообразное длиной около 76 и с некоторым запасом по тесту. Например, Dodger 782MH, SL Rods Caliber 762MH.
С ув.,
Здравствуйте !
Посоветуйте пожалуйста спиннинг, джиг (70%) и твич (30%), джиг в основном легкие головы (2-8 гр.) с большими приманками (виброхвосты до 5-6 дюймов), но иногда и более классический вариант с грузами до 20 гр. и твистерами 3-5 дюймов,  твич в идеале до 130-х. Длина в районе 7-8 футов. Хотелось бы, чтобы "вязала" рыбу. Бюджет до 15-16 тыс.



С уважением,
Владимир
vkilikov,
Великоват диапазон... Из того, что мне хорошо знакомо, лучше всего подходит упомянутый выше Dodger 782MH. Правда с головой 2 г будет не очень. С другой стороны, басса на Техас с пулей 3 г я им ловил.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
vkilikov,
Великоват диапазон... Из того, что мне хорошо знакомо, лучше всего подходит упомянутый выше Dodger 782MH. Правда с головой 2 г будет не очень. С другой стороны, басса на Техас с пулей 3 г я им ловил.
С ув.,
Виброхвост 5 дюймов это грамм 15, суммарно не так мало выходит. Если твич ограничить 100-ми, появятся еще варианты ? Dodger посмотрю, спасибо.

С уважением,
Владимир
Изменено: vkilikov - 01.10.2018 09:02:55
vkilikov,
Если так, то очень напрашивается Zetrix Ambition-Z 762ML. Модель мне хорошо знакома.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
qaz,
Минноу и колебалки в идеале предполагают несколько разные типы спиннингов. Если все же что-то одно, то это что-то не сильно колообразное длиной около 76 и с некоторым запасом по тесту. Например, Dodger 782MH, SL Rods Caliber 762MH.
С ув.,
А именно под твич какую палочку посоветуети?
qaz,
У того же SL Rods есть серия Rush. Она - твичевая. Подешевле - короткие Zetrix Ardent.
С ув.,
Добрый день, Константин Евгеньевич!
Посоветуйте, пожалуйста, палочку для джига(70/30 берег/лодка), головы 10-20 грамм(чисто по свинцу), бюджет 5-6 т.р., если не сложно - пару-тройку вариантов. Икатушечку к ней в пару, заранее спасибо
Изменено: Михаил - 03.10.2018 12:35:23
Михаил,
Варианты: Maximus Black Widow 26M (посуше), Fenwick Eagle 822M (повязче). Катушка - Lucky John Makora 2500.
С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньевич! Хотел с Вами посоветоваться, очень долго ловил на один единственный спиннинг  Шимано Катана 2.40 ML 5-25 ловил и джигом и железом и на воблеры. одним словом учился... Но палочка устала, да и начал понимать что джиг не мое, так что в приоритете воблеры и железо но в основном воблеры. Собственно вопрос: Ваше мнение про  Mottomo Colada MCLS-702M 213см/4-22g воблеры большинство 7-8 гр. самые маленькие 4гр. самые большие 20 гр. попперы.железо в районе 10-18 гр. и катушка под него Select Force 2000S. бюджет на все в районе 8000 руб. потрясти Коладу, поблизости негде(((.
С уважением Алексей.
Leshka77,
Коладу эту хорошо знаю. Как и вся серия, модель претендует на универсальность. Реальный низ — граммов 6. Есть запас прочности.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Leshka77,
Коладу эту хорошо знаю. Как и вся серия, модель претендует на универсальность. Реальный низ — граммов 6. Есть запас прочности.
С ув.,
А по катушке что скажете?
С уважением Алексей
Цитата
Leshka77 пишет:
...очень долго ловил на один единственный спиннинг Шимано Катана 2.40 ML 5-25 ловил и джигом и железом и на воблеры... ... и начал понимать что джиг не мое...
Вы решили "что джиг не ваше" именно из-за того, что "очень долго ловил на один единственный спиннинг Шимано Катана"   :)   :)  
Лет 15-20 назад ловя единственной "медленной" палкой так же предполагал.. Чтобы понять, любите ли джиг, нужно взять удочку, заточенную под него, но никак ни блесно-кренковую Катану. Под каждый стиль ловли нужен свой инструмент, тогда все пойдет.  
Leshka77,
Катушка, в рамках своего ценника, вполне норм.
Morozko,
Соглашусь, но лишь отчасти, и не в оправдание Катаны :) . На рубеже веков я чаще всего ловил на джиг палкой DAM New Dimension Seatrout.  Это лососевый полупараболик. Даже Вискер тогда за гроши продал. Все определялось приоритерами. При очень посредственной тактильной сенсорике, палка прилично кидала головы и 10, и 45 г. Это было важнее. Типичные "джиговые" так не могут.

С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньевич.подскажите несколько вариантов спинингов по джиг береговой .веса до унции небольше.главное чувствительность и визуальная и тактильная.присматриваюсь к мк виера 862 м .ну незнаю как они по чуйке.рабочие веса от 8-10г до 18
qaz,
Да, Виерра — вариант подходящий. Ещё из МК — аналогичный Доджер, но он должен быть подороже. Ещё стоит иметь в виду серию Максимус Гравити, плюс Моттомо Спринг до унции.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
qaz,
Да, Виерра — вариант подходящий. Ещё из МК — аналогичный Доджер, но он должен быть подороже. Ещё стоит иметь в виду серию Максимус Гравити, плюс Моттомо Спринг до унции.
С ув.,
А из норстрима чтонибудь посоветуете?
Страницы: Пред. 1 ... 722 723 724 725 726 ... 851 След.