Рюкзаки, сумки (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Рюкзаки, сумки (ОФ)
Цитата
дмитрий головин пишет:
М.А.Н.,
GrAV, мне, если выезд на дальняк (30...70 км отход от машины на 2-3 км), приходится брать и попить и пожрать, дождевик, отцеп, приманок не 5шт, а поболе. И рыбу беру, частично. И езжу с 55л "Бекасом" "Нова Тур", не люблю, когда рюкзак 35л надут, аки шарик. Только бекасу уже лет 8-9, пора менять, а "новатуровский" ассортимент стал дорог... Мож что присоветуете??
Дима, а ты рюкзак постоянно на спине носишь или снимаешь-ловишь-одеваешь-идёшь? От этого надо плясать при выборе типа и модели.
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
М.А.Н., примерно 30% выездов ношу всю рыбалку, остальные 70% снимаю, дойдя до точки
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
М.А.Н., примерно 30% выездов ношу всю рыбалку, остальные 70% снимаю, дойдя до точки
Дим, я б тебе VAUDE рекомендовал. У них весьма удобные и ноские рюкзаки. Моему, который ты видел, уже семь лет. Только небольшие потёртости на спине и наклейки светоотражающие отвалились. Но цены сейчас на них антинародные  :(
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Выставка покажет!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, Дмитрий, не рассматривал вариант школьного рюкзака? Я себе такой приспособил, от детей достался. У таких рюкзаков спина ортопедическая, лямки широкие, отделений и карманов не мерено, застежки всякие.
Константин у вас в тц Грант рюкзаки акватик по 1000 - 1200 руб.
Купил себе в выходной. 35 дитров ,непромокаемый. С 2мя большими отделениями.
Константин, У мня дочь... если я её б/у "руксак" (это она в 2 года говорила) на рыбалку надену :{}  - будет :box2:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Не плохие рюкзаки  "Polar", но на выставках они не бывают.
А у  "Идеяфишер" интересные идеи, правда у них все рюкзаки- слинги, на одно плечо....
Изменено: Rootfisher - 13.02.2015 15:24:44
Алексей Сидоров,  Не! Я школьный ранец ни на что не променяю! В нем, например,  есть маленькие кармашки для авторучек и карандашей. А мне доча презентовала футляр от большого карандаша , в который замечательным образом вместились все  мои поводки, и этот  футлярчик вставляется в нужный кармашек. Универсальные пассатижи нашли себе место в кармане для пенала. Очень удобно и практично. Так же и с другими вещами.
дмитрий головин, Тогда нужно подождать чуть-чуть. Дочу расстраивать нельзя. Моя в универ поступила, поэтому и наследство есть. :)
Цитата
Константин пишет:
дмитрий головин, Тогда нужно подождать чуть-чуть. Дочу расстраивать нельзя. Моя в универ поступила, поэтому и наследство есть.
Я думаю Дима немного другое имел ввиду   :D  :D  :D  :D
Береги свою землю. Она не унаследована тобой от родителей.
Она одолжена тобой у твоих детей.
А кто-нибудь пользовался вот таким изделием.Называется сумка-рюкзак с тремя отделениями, альтернатива жилету.
Сума.jpg (9.71 КБ)
Просто поделюсь. Сейчас вот в Варшаву и Амстер летал с сумкой от Herakles, сдавая ее в багаж. Красивая такая была, в цветах Би-Лайна - черно-желтая. В Шереметьеве я получил ее скорее черно-серой. Будто грузчики ею в грязи в футбол играли...
Резюме. Сумки и чемоданы должны быть исполнены в псивых тонах. Тогда они выглядят после перелета не так отвратительно.
Цитата
Spinmen пишет:
А кто-нибудь пользовался вот таким изделием.Называется сумка-рюкзак с тремя отделениями, альтернатива жилету.
Пользуюсь кой-чем подобным. Только за спиной полноценный компактный рюкзачок. Очень нравится.
Сидит плотно, наклоняться не мешает, шею, как обычные однолямочные, не пережимает. Ну и нет переполненных карманов на животе, которые мешают крутить катушку и дёргать спиннингом  :)
Недостаток - чтобы забраться в отделение за спиной, нужно снять полностью.
Цитата
Дмитрий Е. пишет:
Цитата
Spinmen пишет:
А кто-нибудь пользовался вот таким изделием.Называется сумка-рюкзак с тремя отделениями, альтернатива жилету.
Пользуюсь кой-чем подобным. Только за спиной полноценный компактный рюкзачок. Очень нравится.
Сидит плотно, наклоняться не мешает, шею, как обычные однолямочные, не пережимает. Ну и нет переполненных карманов на животе, которые мешают крутить катушку и дёргать спиннингом
Недостаток - чтобы забраться в отделение за спиной, нужно снять полностью.
Спасибо.
Владимир и др. ! Скажите пож., что это за жилет? Или ссылку.
Спасибо, с ув.,
2ger45-max.jpg (204.33 КБ)
А рюкзачок, что в "Юморе" обсуждали, реально интересный:
http://itc.ua/blogs/paxis-ryukzak-kotoryiy-ne-nuzhno-snimat-chtobyi-zalezt-vnutr/


Изменено: Tracker - 02.09.2015 21:08:32
У Андрюшки Гаврилова есть "волшебная коробка", пластиковая, поясная, удобная очень - не "чепляется" ничего, когда "вяжешь". Надо его на предмет фото попытать!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
ценник только отмороженный на подобный рюкзак :str:
Когда люди узнают, что я пью кофе без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.
А такой рюкзак-жилет кто-нибудь пользовал?
1.jpg (39.45 КБ)
Наталья Рогова,
Был у меня рюкзак-жилет, не этот, но подобный. Как-то не проникся я им...
Сумка, без которой уже не представляю свою рыбалку)
Выбираем рюкзак
До полноценного рюкзака далеко конечно но...городская рыбалка а так же вайдерсовая ;)  самое то!!
DSC_1940.JPG (97 КБ)
DSC_1958.JPG (118.75 КБ)
Ну....за рыбалку!!
zemlяk, марка и цена?
Цитата
GrAV пишет:
zemlяk, марка и цена?
Алесандр привет...был в отъезде поэтому не сразу увидел вопрос...
Это разгрузка
Sakura Koa-Bag
ценник в районе 2900
Мне подарили...но вот посмотри тут
http://u-genycha.ru/koa-bag-basa.html
Изменено: zemlяk - 06.09.2016 16:14:52
Ну....за рыбалку!!
не в целях рекламы - просто действительно вполне удобная весчь, 4 отделения больших, 2 маленьких, ретривер. размер соответственно регулируется. в декатлоне за 1.4 крубля. единственный момент - отделения не слишком широкие, коробочки не всякие влезут, но лично мне удобно, я большие коробки не таскаю на рыбалку.
Изменено: stlobster - 07.09.2016 10:08:09
Кстати, одной из целей прихода на выставку было прикупить себе стрит-фишинговую сумочку. Взамен потрепанной. Увы, туго с этим...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Кстати, одной из целей прихода на выставку было прикупить себе стрит-фишинговую сумочку. Взамен потрепанной. Увы, туго с этим...
А вот очень интересно- что должно лежать в сумочке заряженной под городскую рыбалку? Я так понимаю есть какой то необхадимый минимум...и максимум. Я редкий гость на набережной в своём городе....поэтому и вопрос такой. Но мне интересна эта тема....так что?
Ну....за рыбалку!!
zemlяk,
У меня уже как-то было сообщение в Блоге на эту тему. Стритовая рыбалка - короткая. Даже с учетом дороги - 6 часов максимум. Поэтому поклажа минимальная. Это катушка, одна или две небольшие коробочки с приманками, очки, фотокамера, Лезермао, "приблуда", рулетка, безмен. Иногда - бутылочка воды и зонтик.
С ув.,
ПС У вас набережная - очень перспективная!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.