Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 851 След.
Удилища
Спасибо, ее и приобрету) Не ожидал, что так быстро ответите! Очень приятно! Еще раз ,спасибо за совет!
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, подобрать спиннинг. Ситуация. Ока. Март-Апрель. Ловля судака на мелководье на джиг. Нужен дальний бросок, при этом вес приманки не большой. Скажем 8-21 гр. Не можете-ли предложить палки разного бюджета? Есть-ли что-нибудь из старых спиннингов, которые ещё можно купить с рук ?
С уважением.
Виталий.
ВАЗ8013,
Что подходит это SkyRoad 902L. Ну и другие серии от Мейджора, в которых имеется модель с теми же параметрами. Разные по цене.
У меня "с рук" ничего подходящего нет.
С ув.,
Большое спасибо!
Константин Кузьмин, здравствуйте.Другу нужен спиннинг для твичинга от 115Мр.Уно до Бализонга,ну,может ещё и Лонгбилл затисаться в список,ловля в основном с лодки,бюджет 5-6т.р.
Вопро#2:стал обладателем унцовой Колады и понимаю,что нужен теперь джиговый вариант до 35-40гр,озёра,иногда Ока,лодка-берег 70/30,смотрю из Моттомо Эсток 902(как у него колечки по морозу в сравнении с Коладой)Колада 802,Фальката 902.Может есть у вас и др. вариант в этом бюджете?Длина 2,7 с лодки не смущает.Спасибо, с ув.,
Изменено: Андрей Алдонин - 03.02.2016 02:24:38
Цитата
Алексей Голомыздо пишет:
Доброго времени суток, Константин Евгеньевич, подскажите пожалуйста, спиннинг Margarita II 215L-T 1-12г. может быть альтернативой EF Dash 732L 1,5-9г. Вопрос задаю в связи с тем, что сам пользуюсь EF Dash (он меня очень устраивает в моих предпочтениях в ловле окуня) и ищу в подарок отцу спиннинг такого же типа и под те же методы лова (минноу+ джиг), Dash можно заказать по почте из за рубежа, а Маргарита такая есть в наличии в Минске.
И катушка Stinger Caster XP 1500 под это удилище - можете что то сказать. Заранее спасибо.
С ув. Алексей.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Алексей Голомыздо,
Может. Но Маргарита поуниверсальнее. Катушку, увы, не знаю.
С ув.,
Константин Евгеньевич, Ваш ответ можно понимать так, что Маргарита не только заменяет Dash, но и имеет перед ним преимущества, если не сложно, то какие? Мне, в принцепе, главное, чтобы на твиче спин потянул 65 дипы (в частности Поинтеры DD и XDD).
Константин Евгеньевич, здравствуйте. Нужна палочка для коряг, течение практически отсутствует, глубина до 5м, применяемые головки 8-14 гр+ воблеры, разные(минохи до 110 мм., дипкренки) . Объект ловли окунь до 1 кг.(это основное), влетает щука до 3-4 кг. Имеется Rizer 74 до 15 гр.(слабоват), есть Kando 74 до 28 гр.(перебор по ощущениям). Собственно хочется некий универсал джиг-твич, подобный имеющимся, но с тестом до 21-23 гр. Есть на примете Rizer 74 до 21 гр., Dodger 75 до 23 гр., Kando 76 до 23 гр. На что из этого обратить внимание, или может предложите еще что то? Спасибо!
Андрей Алдонин,
1. 73-й Наутилус Блэк Геттер. До 39 г который.
2. Поддержу Эсток. Модель хорошо знаю. Колечки - не маленькие. Палка определенно удачная.
С ув.,
Алексей Голомыздо,
По мне, Маргарита будет даже чуть лучше с кренками и вертушками, чем Дэш. 65-е - тянет. Ну, может, с некоторой обратной связью XD.
С ув.,
Игорь18,
У SL-Rods в серии Lex есть модель 76, 21 г. Оптимал под такие цели.
С ув.,
Константин Евгеньевич, в своем блоге Вы описывали Vivo Prototype 762ML (4-18), а вот скажите с тем же Прототипом но 792ML(5-24) Вам в последствии не приходилось сталкиваться. В чем по Вашему разница в применении у этих палок.
С ув.
Константин Евгеньевич, строй регуляр фаст при тесте до 21, мульт, коркиш 66. Воблеры до 110ых, не особо упористых дёрнет ? По идее то должен, просто все остальные палки коловатые, вот и скребут сомнения
С уважением
 всем привет такой вопрос подскажите

у меня палка мотомо лигеро 2.40 от 1 .5 г можно использовать приманки  немного выше теста
Pavel32,
Нет, из этой серии я знаю только одну конкретную модель. 79-ю - даже не помню, чтобы в руках держал.
С ув.,
udo,
Может, не совсем идеально, но дернет.
С ув.,
игорь.,
Лиджеро лучше не перегружать.
С ув.,
Константин Евгеньевич, подскажите пожалуйста назначение спиннинга Графитлидер Боско Ново 642 МL он до 10 гр и почему то до 12 либров. Интересует, как палочка для твича. С уважением Сергей.
388sh66,
Личного опыта нет. Но как я понимаю эту серию, она в основном предназначена для рыбалки на сильно заросших небольших речках, что предполагает сочетание относительно малого теста по приманкам и большого - по леске.
С ув.,
Скажите пожалуйста,это универсал или джиг или твич? Какой у него приоритет?
388sh66,
Я ведь заметил - нет опыта. Что мог сказать - сказал.
С ув.,
Константин Евгеньевич, хочу поменять Рестив 69 до 21 гр на Ривольту 772 до 21 гр, какой по вашему мнению реальный верхний тест по комфортному забросу у Ривольты?
Константин Уфа,
У Ривольт есть запас, но у этой - он небольшой. Реальный верх - 23-24 г.
С ув.,
Спасибо! Как раз то, что нужно :)
Здравствуйте, Константин Евгеньевич!!!  Хочу приобрести спиннинг для ловли жереха на дальней дистанции , ловлю с лодки ПВХ ,   приманками (24 и 32 гр) ни как не могу бросить приманку на расстояние с выше 70м , помогите подобрать спиннинг !!! какой строй нужен и тест ? может у Вас есть варианты удилищ , бюджет скромный до 5 000 руб .
Заранее спасибо  !!!
Уважаемый Константин Евгеньевич!
Необходимо удилище под следующие задачи:
1. Ловля с лодки, большой водоем.
2. имеющиеся типы воблеров: megabass popmax, zipbalts rigge 90f, zipbalts orbit 80sp,  zipbalts khamsin 70sp, X-Rap 10?  zipbalts orbit 110.
3.  имеющаяся катушка Daiwa Caldia 2500
Спасибо.
artur-silkin,
Для начала замечу, что дальность сильнее от нитки зависит, чем от палки. Нужна разумно тонкая 8-жилка.
Из палок назову Major Craft Solpara 832ML и Tail&Scale Black Arrow, 2,4 м, до 28 г.  При правильных шнуре и приманке 100 м - легко.
С ув.,
sdm,
Является ли при этом дальность заброса важнейшим приоритетом?
И примерный ориентир по цене?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
artur-silkin,
Для начала замечу, что дальность сильнее от нитки зависит, чем от палки. Нужна разумно тонкая 8-жилка.
Из палок назову Major Craft Solpara 832ML и Tail&Scale Black Arrow, 2,4 м, до 28 г. При правильных шнуре и приманке 100 м - ле
Константин Евгеньевич,  Вы перечислили спиннинги Major Craft Solpara 832ML и Tail&Scale Black Arrow, 2,4 м, до 28 г  , а для джиговой ловли или твича они подойдут ?
Изменено: artur-silkin - 04.02.2016 21:21:42
artur-silkin,
На троечку с плюсом - пойдут.
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте, подскажите пожалуйста реальный тест по джигу (свинец+приманка) у икскросса (который до 40гр.)
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 851 След.