Воблеры (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 114 След.
Воблеры (ОФ)
Вопрос, скорее к Алексею (Lylug), но и всех, у кого есть  наработки, прошу поделиться впечатлениями о Lightning Pointer 98XR.
Сам ловил на него с середины июля, на жабовниках. Вроде ловит, оно вот на "обычный" сотый пойнтер как-то, поклевки злее, активне. Может есть какой то "секретик" проводки в отличие от "старой доброй сотки"? :)
Изменено: malёk - 14.01.2017 11:03:54
Цитата
malёk пишет:
Вопрос, скорее к Алексею (Lylug), но и всех, у кого есть наработки, прошу поделиться впечатлениями о Lightning Pointer 98XR.
Сам ловил на него с середины июля, на жабовниках. Вроде ловит, оно вот на "обычный" сотый пойнтер как-то, поклевки злее, активне. Может есть какой то "секретик" проводки в отличие от "старой доброй сотки"?
Добрый день. К сожалению, никаких особенных секретов и наработок по этому воблеру нет. Несколько щук было поймано, в конце сезона был откушен рыбой. Сейчас купил новый, но не уверен что и далее ему будет уделено достаточно внимания. Очень много других новинок, да и голавлёвую тему развивать интересно.  
С ув. Алексей
Вот елки-палки. Я сейчас в Штатах и нашел тут этот 98й, видел его впервые и думал его к нам не возят. Купил себе, думал повыпендриваюсь редкой штучкой. А тут на тебе, народ сезон уже ловит  :D
Андрей Гаврилов, интересно, а кому я показывал его наряду со свимбейтами на прошлой выставке?))
С ув. Алексей
Lylug,
Ааааа! Вот дырявая голова, точно! Ну да ладно, то этого он хуже не стал. А вообще я надеюсь, что он хороший летун.
Сегодня снова наткнулся на халяву в одном рыбацком подвальчике: "Шакалы" по 500 - грех не взять   :)
DSCN5011.JPG (117.37 КБ)
Цитата
dts7us пишет:
lucky craft Blu baster
С этого воблера лет 10 назад, началось мое знакомство с тонущими миноу, 100 процентов-рабочий воблер.
Изменено: Нар - 19.01.2017 11:06:45
Приветствую!
Обратил в прошедшем сезоне внимание на воблерок renegade provoker 60  - это вроде как вокер, но его можно заставить занырнуть и вести его под поверхностью. Очень похожий есть у спрута - emiko 60, думаю то же самое. Вопрос к знатокам - что послужило первоисточником, другими словами с какой приманки их скопировали? И может кто знает аналоги - вокеры которые можно вести как по вокерному, так и под водой?

Данная модель воблера плавающая и заглубление 0+. Загнать его под воду надо ещё постараться. В прошлом сезоне хорошо отловился по котловому окуню на тонущий уокер (стикбейт) RIGGE RAPHAEL. Летит хорошо. На проводке под поверхностью воды, игра такая же. Полноценная альтернатива топ-вотерам, особенно выручает, когда хищник проявляет поверхностную активность, но ветер и волна не позволяет провести уокер, или поппер.
Из подповерхностных приманок у меня неплохо себя зарекомендовал гибрид Tsunekichi Huss Penn 92 : на паузах видно только часть "губ" приманки, а при более быстрой проводке/без пауз - практически его не видно.
Но ловит на отмелях отменно.

Изменено: Балтиец - 25.01.2017 11:05:53
Цитата
zaborich пишет:
есть у спрута - emiko 60
Он именно идет при проводке под самой поверхностью.
0001я.jpg (123.34 КБ)
Распаковка и просмотр содержимого трёх посылок, полученных сразу после новогодних каникул.
Приманки от японской компании Lucky Craft.
С ув. Алексей
Леш, если я не напутал, то 170-й Флэш у меня уже лет 5-6 как есть. Только не морской...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Леш, если я не напутал, то 170-й Флэш у меня уже лет 5-6 как есть. Только не морской...
Добрый вечер, Константин Евгеньевич. Наверное у Вас 190-й Флэш, который не морской. У меня тоже такой был. Хотя уже после съёмки видео я раскопал ссылку на старый и уже неактивный каталог от 2004 года, где в то время были 150 и 170 Флэши. Там вообще много интересного, которого больше нет в программе ЛК. Fat Sammy, SW Pointer 145-175 и др.   http://www.luckycraft.com/luckycrafthome/Products/saltwater/xsaltwater.htm
С ув. Алексей
FOOTER - подскажите знатоки английского-что это слово означает в названии воблера ?
Означает  : столько-то футов... - роста, глубины....
Второе производное - футбол.
А если касается воблера : величина рабочего уровня в футах (30 см) - спереди цифрой обычно указана величина в футах.

http://rybalka.ru/vobleri/jackall-bros/cherry
Изменено: Балтиец - 10.02.2017 16:25:06
Проверим сару на патриотизм.?.Согласных отпущу,несогласных за борт.
Изменено: роман неженцев - 19.02.2017 16:59:57
роман неженцев, щуки будут выходить не за приманкой, а взглянуть на того кто придумал эту хрень  
роман неженцев,  "?" или "!" не хватает ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
роман неженцев пишет:
Проверим сару на патриотизм
Тогда надо воблер отечественный, а то похоже на тех чудиков, кто на БМВ и Меринах пишут "Спасибо деду за Победу!"
Цитата
Tracker пишет:
Цитата
роман неженцев пишет:
Проверим сару на патриотизм
Тогда надо воблер отечественный, а то похоже на тех чудиков, кто на БМВ и Меринах пишут "Спасибо деду за Победу!"
Точно.
 В добавок раскорячив на тротуаре свой аппарат так, что эти деды вынуждены протискиваться между Спасибо и бордюром исключительно по лужам.
dts7us,
По "Фамильным воблерам" есть отдельная тема на Форуме КК. Ваш пост перенесен.
Всем ДВС,подскажите,кто из Питера!Интерест воблеры фирмы TsuYoki,может где-то их можно приобрести без платы за доставку из Москвы?желательно юг))
Изменено: Рб369 - 28.02.2017 22:40:27
Рб369, да в любом магазине их полно. Иногда даже в корзинке "распродажа все по 150", вперемешку с Германами и Мифинами  
Коллеги, добрый день!

Кто-нибудь ловил воблерами марки Baltic Tackle? Если да, то как впечатления?
Константин Изотов,
не в СПб


Рб369,
год назад был м-нчик на Гражданке, числился в списке партнёров на сайте TsuYoki, сейчас из списка пропал. Сам покупал в инет-магазине.
Может, на выставке будет. Это на юге  :D
redhead, ну я в Гугле пока не забанен, и на авито тоже  :)  Поэтому через минуту после возникшего желания нашел ЦуЁки в Питере
Константин Изотов,
Крута. Пойду сдаваться в биореактор
redhead, может лучше на Неву с джигой?)
На Неве скоро корюха попрёт, сетки будут актуальней и джиги, и цуёков
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 114 След.