Андрей Гаврилов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След.
Безопасность на рыбалке (ОФ)
dts7us,
Сейчас то я почти уверен, что залегли. Морозы то были. А вышеописанная картина была в начале ноября и видно было, что питался он какими-то плодами-ягодами, находил ведь где-то.
Безопасность на рыбалке (ОФ)
Не совсем согласен с тем, что мишки не ходят там, где люди ходят. Вот в одно весьма популярное место у нас в деревне на Верхней Волге минувшей осенью мишка выходил регулярно. О том говорит помет на берегу. Ходил в туалет он в одно и тоже место радиусом в метра полтора с разницей в 3-4 дня. Мог бы фото кучек дать, но боюсь не эстетично. Еще точно такую же картину в помятой траве я увидел через метров 200, там залив и место само по себе еще популярнее у рыбаков. А один местный дед рассказывал, что прошлой зимой ходил один молодой шатун. Орет, говорит, а из лесу не выходит.
Видеоролики
Алексей Д.,
Хорошие ролики, спасибо.
Архив Конкурсов
Tracker,
Да, очень крутой! И на воблер!!
Удилища
Константин Евгеньевич, сегодня в видео-чате довольно живо обсуждалась палочка Норстрим Ультрасенс до 7гр. Много о ней слышал хорошего. Подскажите мне, как пользователю Стейджа до 7гр, эти спиннинги похожи? Или разные совершенно? Ценники у них примерно одинаковые. Но вот Ультрасенс я не держал даже. Спасибо.
Вести с водоемов (ОФ)
Tracker,
Думаю, что нет. Речка размера микро и уже сейчас закраины присутствуют. Ладно, пусть отдыхает. Теперь Москва-река:). Тем более, что сезон на ней уже открыт и весьма неплохо, а главное весело:).
Вести с водоемов (ОФ)
Сменившись сегодня с ночи, решил не спать, а поехать и попробовать закрыть сезон открытой чистой воды. Как выяснилось немного опоздал. Льда не было, но в самых классных обратках образовалась снежная корка, которая приманками не пробивалась. В общем рыбы я не увидел, но погулял по зимнему антуражу на славу. Сегодня ночью резкий мороз и завтра речка будет уже под льдом. Так что до весны теперь уже точно. Фото прикладываю.
Вести с водоемов (ОФ)
Владимир Щукин,
Да, я понял. Видимо надо просто попробовать. Вдруг получиться..
Вести с водоемов (ОФ)
Tracker,
Любопытный воблерок. Я б такой не поставил сейчас и даже в коробочку бы не положил:). Так что респект вдвойне;). И как-то снега у вас еще нет.. У нас уже сугробики.
Вести с водоемов (ОФ)
Сегодня отправился на микро-речку. На новый для себя участок и с новыми приманками. Не надо было экспериментировать, конец сезона все-таки. В общем ничего вообще. Забрался в самую глухомань и наткнулся на настоящее логово бобров. Куча поваленных деревьев, нор и великолепное сооружение (на фото). По-моему щука через такое не пойдет вверх по течению. Может стоит сломать?
Вести с водоемов (ОФ)
Константин Кузьмин,
Классно!! Завтра теперь точно поеду на речушку, хотя до последнего сомневался. И составники возьму, попробую.
Вести с водоемов (ОФ)
макс мальцев,
Влетает конечно. Тут главное, чтобы речка не замерзла. А то последние годы она сильно как-то охладела и в морозы уже встает.
Вести с водоемов (ОФ)
Александр Зацерковный,
Поклевка конкретно была под мостом у Афимолла.  
Вести с водоемов (ОФ)
макс мальцев,
Понимаю:)! Я вот тоже вчера искал большего:) москворецкого судака в мутных городских водах. В итоге уже в сумерках поимел одну довольно мощную поклевку на джиг практически под берегом. Подсекаю, аж фрикцион сработал! Но пусто. Был бы уверен, что это судак, но на чебурашке виднелись четкие следы от окуневой "щетки". Хороший был полосатый..
Вести с водоемов (ОФ)
Александр Перминов,
Может сом?
Вести с водоемов (ОФ)
Сегодня заехал на свою микро-речку, уровень вошел в норму и прозрачность хорошая. Пробовал Стормовский хвост, веки, а клевало на воблер. Ловил в основном на Slender Pointer 97. До этого он у меня как-то молчал. Все пойманные щуки явно сыты. Вот с прошлой рыбалки привез домой одну пузатую, распотрошил, а там лягушка свеженькая.
Изменено: Гаврилов Андрей - 06.11.2013 17:29:35
Вести с водоемов (ОФ)
vad_kosmos,
Я знал, что ты это скажешь. Сегодня все будет.
Вести с водоемов (ОФ)
Кстати сегодня был опять на 2х речках. На 1м фото первая, очень прозрачная и с высоким уровнем. На ней пойман этот щуренок. 2я речка мутная(на фото видно), но уровень в норме. И на ней я опять обловился, даже небольшое партсобрание щурят настиг, из ямки достал четырех. Так что пока из двух зол я выбираю мутняк:).
Вести с водоемов (ОФ)
юра Корин,
Да, я тоже люблю трофейные вещицы, всегда в коробочку кладу, даже если знаю, что скорее всего никогда не окуну ее в воду. А с покупкой воблеров я пока притормозил, слишком много их у меня набралось. Знаете, вот женщины ходят на шопинг, чтобы снять стресс.. А я воблеры покупал:), был у меня такой период в жизни пару лет назад.
Вести с водоемов (ОФ)
Сегодня клев опять не огорчил. Но я лишился вчерашнего фаворита от Дайвы. Села приличная щука, как-то мигом нырнула под корягу и привет, мертвый зацеп.
Вести с водоемов (ОФ)
Lylug,
Да, возможности ездить на рыбалку у меня побольше, чем у многих. Космосом я "рулю" сутки через трое:). Вот сегодня опять половил.
Вести с водоемов (ОФ)
Lylug, поздравляю!! Рыбки у вас не чета моим. Очень достойные, да еще и на кренки!
Вести с водоемов (ОФ)
Завтра еще поеду, уже на третью речку:). Кстати только заметил, на последнем фото спиннинг, катушка и сапоги от Cormoran'а, хотя фанатом этой марки я не особо являюсь:).
Изменено: Гаврилов Андрей - 30.10.2013 22:08:39
Вести с водоемов (ОФ)
Также был сегодня на микроречках. Сначала на ближайшую приехал, уровень там высокий. Приехал на другую, на ней уровень в норме, но мутняк. Все равно решил попробовать. Результат превзошел все мои ожидания!! С небольшого участка снял около 10 штук разного калибра плюс поклевки 2-3. Решил ловить сегодня на пока еще не обновленные воблера. Первый это дырявый с последней выставки Lurefans Conoveror Dance 95,у него такая особенность: без воды он сильно плавающий лежит на поверхности, далее загоняешь его на глубину, он набирает воду и становится уже суспендером, ну и твичится. Разловил его довольно быстро. Второй воблер Daiwa Current Master 90f произвел сильное впечатление! А ведь пролежал в коробке года 3 наверное. В общем фото говорят сами за себя, щуку этот воблер собирал очень недурно. Плюс он судя по всему еще и летает хорошо, надо будет попробовать на большой воде.
PAL
Я выскажу, возможно, чересчур эгоистическую точку зрения, но выскажу. Тем более Константин Евгеньевич интересовался мнением форумчан перед последним этапом. Я лично против участия в ПАЛе КК в 2014 году. Просто если наш эксперт за это дело возьмется основательно, то мы останемся без него на пол года! На самые рыбные пол года. Практически не будет никаких путешествий, интересных рыбалок, тестирования новых приманок и снастей. В общем всего того, за что мы все так любим Константина Кузьмина. Будут сплошные тренировки-соревнования. Если приманки, то поролонки. Если снасть, то какая-то одна (ну две) самая надежная и проверенная. Конечно я в чем-то ошибаюсь, но почти уверен, что будет так. Это все мое личное мнение. И, если участие все-таки состоится, то конечно же буду болеть:).
Поездки по России и за рубеж
дмитрий головин,
Не, не знаю ничего про них.
Поездки по России и за рубеж
дмитрий головин,
Как по мне, так точно есть!
Поездки по России и за рубеж
Да, спасибо. Вот еще наш фотограф первый раз вообще держал спиннинг!! И с первого заброса, пока я объяснял как надо делать проводку, поймал горбылька.
Щука
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
осенью. Chiquitita Baby, например.
С ув.,
Никак не получается этот воблерок понять. Знаю, так бывает. Это просто к слову:).
Обсуждение видео
Отличное видео про щуку на микроречках!! Константин Евгеньевич, у вас там был эпизод, когда имелась возможность делать относительно далекий заброс, метров на 10. Не считаете ли вы придерживаться в этом случае такой тактики: сначала облов ближней зоны, а затем дальней, с целью на распугать радом стоящую щуку вываживанием более дальней? Спасибо.  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След.